Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Что там у нас - машинист поменялся? 😃 😃
Мой отчет к Поезду - 500 кр. в Роще.

В Вечерах распорола гуся.

Kunsait, такое бистро красивоееееее 😘

tan1234, Фев 06, 2017

tan1234, очень красиво) уже представляю его ввиде триптиха. Париж, Рим, Венеция

Яриска_Я, Фев 06, 2017

Яриска_Я, пока отложила на долгое время, лиц не боюсь если дойду придётся точно править, в исходнике у парочки они зеленые, но лица здесь небольшие нестрашно перешить 😈
Но мне не нравится сама проработка схемы, честно говоря выбирала из трёх и на эту меня подбила мама, я взялась по её просьбе. Уже потом поняла что в нитках никто не пробовал сравнивать не с чем, и жуткие пятна у тетки.
Надоела ещё путаница в значках - много одинаковых, понравилась разбивка на страницы - маленькие удобно вышивать. Получила огромный опыт в подборе блендов - "нам не страшен серый волк"
Возможно решусь на другую после парочки небольших картин. Тоже с людишками, но другого автора. Подумаю попозже.

Всем доброе утро)
Как много красоты. Мой диплом позади, даже на "отлично", так что вернулась к вышивке, правда более активно в выходны6е.
Парусник:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 779 крестиков и полукрестиков в сумме.
Побежала ставить листики!

доброе утро)
у меня только + 400 в замке, девочки-замкостроители, как у вас дела?

Привет) Мой скромный отчет.
Вышивала мало, в Лондоне +333Х
В Мечтах гурмана около 200Х
Вечерний звон не трогала - сломалась одна из реек станка в сучке. на этой неделе муж обещал поправить все и продолжу.
Фотографировать не стала.

Kunsait, присоединяюсь к фанатам вашего Бистро - очень позитивный процесс, такие краски яркие, так хочется теплого летнего денька, а то нас снегом засыпало в этом году. Боюсь, утонем, с приходом весны)
Valentina224, если решитесь на Вечерний звон, схемой поделюсь - у меня пернабор в РМ, сам набор не купила - не было в магазинах, подозреваю, что он снят с производства уже. Вышиваю на 18 канве СХС.

Всем привет!Мой устный отчет к поезду,для которого вышивала обе работы.

Привет, дорогие осиночки!!!!
У нас на поезде поменялся машинист. Временно исполнять обязанности машиниста буду я, меня зовут Ирина.
Поезд отходит с первого пути во вторник в 22.00 Московского времени! Всем удачи!!!

Как же у нас много красоты, аж глаза разбегаются, а хомяк не просто подает признаки жизни, а просто бьется в истерике, ведь я его на цепь посадила 😂
Поздравляю Всех кто закончил долгострои. Вы молодцы!!!!!
Kunsait, бистро просто слов нет. Постоянно любуюсь и понимаю, что скоро конец и так грустно становится, что скоро исчезнет из разряда "долгостроев" и перейдет в "долгострой закончен" такое яркое и потрясающее местечко, где можно неспешно попить кофе.
tatis, рамка у "Котоёлки" просто шикарная, драгоценные камни просто светятся как настоящие.

И так мой отчет:
1. "Тихая речка" - начала с нуля + 2162 крестика
Есть: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. Денежное дерево - начала с нуля + 123 крестика
Буду пороть, обнаружила ошибку, но крестики подсчитала уже за минусом порки.
3. Игольница "Розочки" - начала с нуля + 546 крестиков

Итого: + 2831 крестик

Мой отчёт:
1. Нарциссы +2477. Вышила полтора оттенка, на фото сфотографирован только первый. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Сердечко + 1540 и долгострой (хотя по срокам вовсе не долгострой) закончен. Не стиран. не глажен. только что дошила последние 49 крестиков. На них не хватило ниточек в моточке, пришлось вчера ехать докупать. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Георгины + 596. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всего в марафон +4613

warwara1969, Жанн, в шоке... только закончила виллу и уже столько отшито в новом процессе 👻 и снова выбор сюжета потрясающий. Буду очень очень заинтересовано наблюдать
moon2007, с игольницей можно совместник открывать 😏 участников уже много
Millanka, Мил, умничка, столько непростых работ одновременно, с хорошими подвижками, молодец 👍

tan1234, Фев 06, 2017

tan1234, так нас с игольницей вроде двое, я и Kunsait или я кого-то пропустила???

moon2007

tan1234, так нас с игольницей вроде двое, я и Kunsait или я кого-то пропустила???

Ирин, не, не пропустила 😈 это я сегодня лазаю по форумам и уже насчитала 4-х вышивающих эту сумочку, и как то всех "определила" в долгострои 😈 😈

Яриска_Я, Фев 06, 2017

Яриска_Я, Вот спасибо!! В РМ схема в ДМС? или номера СХС и ДМС совпадают? Если честно, я уже устала искать схему, картина мне оооочень давно понравилась, я ее скачала, но диск полетел, а теперь найти не могу, а вот прям приспичило как хочу 😃 я тоже решила, что она снята с производства, правда искала год назад, не нашла

Авторы
Теги
Упоминания