Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Всем привет!
Deia_miv, еще раз прошу прощение за ляп 😳 . Дракончика вашего вижу в широком старинном деревянном багете, может даже что-то кельтское
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оля, пожалуйста выдай на поезд мне 3 билетика 💟
1. Риолис 756 Игольница-сумочка "Розочки" на фотохостинг →
2. Риолис 889 "Тихая речка" на фотохостинг →
3. Денежное дерево на фотохостинг →
😃 Черепаха пока остается в отпуске (примерно до конца месяца), мне для нее и для меня ))) на ДР решили подарить станочек. Так что ждемс до конца месяца, а пока ковыряю ее по 10-20 крестиков в неделя, т.к. до сих пор все болеют, а я постоянно в дороге.
Кстати заметила, что черепашка работает, да еще как 😘 Правда не на загаданное желание, а прямо по назначению самой черепахи, когда ее вышиваю появляются на работе заказы. Когда вышивала 100 и более крестиков в неделю были авралы 😃 Вот она магия ХАЕДа 😂

moon2007, Фев 01, 2017

moon2007, какая знакомая сумочка) вторую не присматривала?

just_aquarius, Янв 25, 2017

Дорогие мои пассажиры, я тут совсем замоталась. Моя учеба вышла на финишную прямую и времени совсем мало... (кстати, не хочет ли кто-нибудь подменить меня до середины марта в роли машиниста? 🙄 )

на фотохостинг →

Kunsait, Фев 01, 2017

Kunsait, что поделать сам виноват 😃 соблазняешь на красоту 😏 Я себе еще и магнитики на али заказала. 😍
А вообще мне второй набор с анютиными глазками то же очень понравилась, но я любительница роз, по этому и выбор пал именно на этот.
Оля, давай попробую мне эта тема знакома (курирую тему ХАЕД) 😃

moon2007, Фев 01, 2017

moon2007, идет очень легко) вышиваю в дороге с помощью крости

Kunsait, Фев 02, 2017

Kunsait, не сразу поняла, что крости это программа для телефона ))) Скачала, нужно разобраться, думаю это будет очень удобно. Спасибо!
А мне пока удобнее со схемы, я ее к пяльцам прищелкиваю на зажимы и вперед, пока у больного капельница капает у меня 2 часа на вышивку или чтение есть.
Что ты решил с дном сделать? Я вот думаю продлить розы с первого и второго рисунка, а остальное в зелень увести.

moon2007, Фев 02, 2017

moon2007, Я думаю на дно повторить нераскрытый бутончик

Kunsait, Фев 02, 2017

Kunsait, думаю будет очень нежненько. 🌸
Ты сначала все вышьешь, а потом бутончик или сразу?

moon2007, Фев 02, 2017

moon2007, скорее всего вышью то что по схеме а потом эксперементы

Девулечки всем привет 💟
Поздравляю всех кто закончил свои шедевры 👍 потрясающие, красивые, запоминающиеся работы. Все, без исключения! В каждой своя изюминка, свой штришок которого нет в других.
Deia_miv, прям даже чуть чуть грустновато что дракончик закончился, поздравляю с завершением такой грандиозной работы 👻
Полтавна, такая нога классная, настоящая ✌️

moon2007

Всем привет!
Deia_miv, еще раз прошу прощение за ляп 😳 . Дракончика вашего вижу в широком старинном деревянном багете, может даже что-то кельтское

Да ничего страшного. )) Мне вот он тоже видится в старом багете, но так не хочется этих музейных рам дома. ( А вот насчет кельтского интересно, надо подумать. 😏

tan1234

Deia_miv, прям даже чуть чуть грустновато что дракончик закончился, поздравляю с завершением такой грандиозной работы 👻

Не поверите, мне даже тоже немножко взгрустнулось. 😈 Где еще будут такие яркие цвета.

Здравствуйте, Осиночки, примите потеряшку в свои ряды? Может быть, меня кто-нибудь и вспомнит.
Очень нужно от махровых долгостроем избавляться, а они никак с мертвой точки не двигаются.
Прошу посадить меня на поезд с совушками. Там по хорошему работы максимум на месяц, а они у меня уже полтора года висят.
на фотохостинг → Это должно быть,
на фотохостинг → Это то, что есть на сегодняшний день. Вернее, готово почти пять сов, осталось две и три километра бэка. Вот с ним, родимым, и будет море проблем. Так что без вашей поддержки и тапок не справлюсь.
Уважаемый начальник поезда, посадите меня, пожалуйста, в вагон, пусть даже самый последний.

Tin-a-tin, конечно помним, любим и ждем) а может надо было бэкать каждую совушку, тогда бэк не так страшен)

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Дек 12, 2016

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Я_Юля, Фев 04, 2017
Я_Юля

Tin-a-tin, конечно помним, любим и ждем) а может надо было бэкать каждую совушку, тогда бэк не так страшен)

Спасибо, что не забыли! Я время от времени заглядывала в темку и любовалась процессами! Радовалась законченным работам! Пробовала сразу, но там несколько цветов бэка, а у меня схема ч/б, решила, что потом с монитора буду оптом отшивать. Оттягивала это удовольствие как только могла. 😂

Авторы
Теги
Упоминания