Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Не подумайте, что я сильно жадная. Я не сильно 😈 Для племянниц специально кучи ниток закупаю к картинкам из Сандры-вышивки. Так что нитки эти не для моих хотелок, поэтому не жалко. Они там много мультяшных героев хотят вышить. Это с мамой мы прикалываемся вечно. Она всё время пытается отжать у меня что-нить такое, что я сама мечтаю начать вышивать "в самое ближайшее время" 😈 она всё смеётся надо мной, типа когда же настанет это "самое ближайшее время" 😈

Здравствуйте, дорогие девочки! Примите и меня в свою дружную компанию. На форуме уже давно, но в основном читаю и набираюсь опыта. Правда, был у меня здесь период активности, но вряд ли кто-то помнит хомяка с круглыми глазами, бегающего по Небесным и Золотым с криками: "Хочу, хочу, хочу! И мне, и мне, и мне!" 😈 Теперь вот наконец-то решила показать свою работу. Это дельфины от РТО R 121:
есть сейчас на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Вышиваю по оригинальному набору, размер в крестиках 187 на 187, нитки ДМС, канва Аида 14, полный крест в 2 нити (уже очень много лет) 😃

N Fairy, добро пожаловать! Очень интересный дизайн, первый раз такой вижу.
А я с отчетом. У меня "то пусто, то густо". ну и поскольку за день все равно много нашить не успею. то решила сегодня отчитаться. а остальное, что за выходные вышью, пойдет в зачет следующей недели.
След дождя +1539. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Зимняя деревня +444. Наконец-то прошла экватор. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого +1983
Девочки, когда стала отчитываться Яндекс-фотки заглючили. Так что фото скорее всего некоторое время не видно будет. Полагаю. что когда сервис заработает все нормально станет отображаться.

Я тоже сегодня отчитаюсь. Для марафона и миллионника: 1110. Вышивать что-то сил нет.

Отчет к совместнику ГК и марафону всего 3600 стежков. Опять мы лежим в больнице, каждые полгода отмеряем в больнице, ужас и опять с тем же стенозом 😡 а мы ведь первый раз собрались в садик идти и именно в этот день в больницу попали 😕

Тоже отчитаюсь сегодня на фотохостинг →
Закончила ряд, Наташа запиши мне 2 листика, правда назвать их так нельзя, один не полный, а второй вообще уголочек, но по бумажке 2.

совсем нет времени на вышивку, то сестра из России в гости приехала, то крестины у внука, то помочь надо в ремонте друзьям %) даже не вышивала аж 4 дня :sorry:
Девушку закончила . крестиков примерно 6 800
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → готово! на фотохостинг →
розы на черном -1 750 крестиков , остался 1 цвет 🙃
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
девоньки . уезжаю на две недели. схожу с поезда

Всем привет!
Millanka, хорошими темпами идёшь ✌️
Пантера83, мои любимые лошадки 😘 и домик прелестный!
Pink_fish, выздоравливайте! не надо болеть.
lex.khv, хоть и не полные листики, а всё равно приятно! тем более, что так гармонично всё выглядит!
tatis, поздравляю с окончанием девушки! очень она симпатичная получилась! а розы какие красивые!!! ты такая молодец, находишь всё же время для вышивки, а я с внуком вышивку не брала в руки 😳 теперь вот дома уже, а всё в колею вышивальную не войду. То гости, то ещё что-то 😈 хотя немного навышивала. Пытаюсь отчет загрузить, да что-то не получается. Инет какой-то совсем вялый 🙁

Доброго дня, мои хорошие!
У меня малюсенький отчетик, практически новогодний. Я начала вышивать "батончик" , и хочу еще сшить пряничного человечка, и еще собрала на днях свой новогодний сапожок, который застрял еще с зимы вышитый, но не сшитый (дизайн из журнала DFEA №52.) В него можно положить конфетку!
на фотохостинг →
Правда, сейчас у меня такой режим питания, что конфет и выпечки мне нельзя. Как видите, я о них почти не думаю ⁉

Кстати, у меня та же проблема с телефоном и фотиком - их не видит комп. Но я одалживаю кардридер и перебрасываю фотки через него.
tatis, поздравляю с окончанием лилейной девы! Большая картина. А я вот на какие-то малипуськи перешла...
Жду роскошного отчета от Ленчика art0895.

Всем доброго дня, у нас наконец то тепло, урааа!
tatis Поздравляю с завершение Девушки, красиво получилось, и нежно 😘
Спустя 11 месяцев я закончила свой долгострой ГК-1873(маленький вариант) завершен. Долгострой окончен 🎉 У меня были перерывы на другие вышивки, так половину картины и вышивала почти 9 месяцев, а вторую всего за 2 месяца, изначально планировала отшив за 3-4 месяца, но не получилось. Фото с телефона, цветовая гамма не совсем совпадает. еще не стиранны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наташик я пока выйду из совместника, надо закончить несколько работ других, вернусь в ноябре-декабре, с ГК или Эсте еще не решила с чем, буду думать

отчитаюсь пока на словах: деть куда то фотик "убрал" найти не могу... в конкурсной +1500 в ирисах без изменений в буковке +150 и в денежной горе +450 итого для марафона и миллионника +2100Х. надеюсь на след неделе еще столько же сделать)) и хоть что то закончить и новое начать))

Сегодня без фото Дворянское собрание +258К, неделя была не вышивальная 😃

sofijenn, Ирочка, бегу отчитываться. И ты права, отчет будет шикарный:) и даже с фото! Девоньки, я придумала как с телефоном справиться!!!
Петух на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Портрет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Издалека портрет вообще чудно смотрится, как живой. Норму выполнила по всем параметрам. Правда от петуха уже устала, второе дыхание иссякло. Кто-нибудь знает - третье дыхание когда откроется? 😏 Все умнички, столько законченных работ.. особено ГК впечатляет: такие масштабы за 2-3 месяца.. мне бы тоже где-нибудь китайцев найти для ускорения процесса 😈 Столько планов и так мало времени..

Привет! Я на этой неделе навышивала всего 1020х 🙁 Зато фотки сделала: Старый страж, продвижения небольшие, зашивала одиночки, дошила второй лист было/ стало на фотохостинг → на фотохостинг → , Трандуил, было/ стало на фотохостинг → на фотохостинг → , Волшебная лошадка было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → Как думаете, все же придется контур обшивать? слабо выделяется по-моему.

Авторы
Теги
Упоминания