На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Whitecat5555, Янв 05, 2020
Whitecat5555

Елена Михайловна, добрый вечер!)
Буду ждать Ваши обзоры техники.
Возможно, приобрету по Вашему совету что-то нужное и интересное. Это для кухни?
Хорошего вечера!

Александра, добрый вечер!)
Да, для кухни.
Сегодня испытали только один прибор и только на картофеле-фри. Это аэрогриль (или мультипечь, как его еще называют), модель без стеклянной чаши.
Лет 20 назад у нас был аэрогриль со стеклянной большой и тяжелой чашей, за которой было трудоемко ухаживать. Новое приобретение намного удобнее. Если интересует такой прибор и его частичное испытание - расскажу.
Приготовленный картофель-фри нам очень понравился.
Хорошего вечера!)

lida~~~, Янв 05, 2020
lida~~~
Whitecat5555
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александра, добрый вечер!)
Да, для кухни.
Сегодня испытали только один прибор и только на картофеле-фри. Это аэрогриль (или мультипечь, как его еще называют), модель без стеклянной чаши.
Лет 20 назад у нас был аэрогриль со стеклянной большой и тяжелой чашей, за которой было трудоемко ухаживать. Новое приобретение намного удобнее. Если интересует такой прибор и его частичное испытание - расскажу.
Приготовленный картофель-фри нам очень понравился.
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, добрый день!)
Делайте, как Вам удобно и быстрее: или одно блюдо покажите, приготовленное в мультипечи, или сразу несколько. С интересом прочту любую информацию про этот прибор, в сторону которого даже не смотрела ещё.

Как Вам второй номер Burda, понравились модели?
На весну уже определились с пальто, жакетами?
Лёгкую дубленку (про которую Вы говорили) собираетесь кроить?
Хорошего отдыха накануне Рождества!)

Покажите, пожалуйста, Вашу мультипечь и расскажите о том, как она готовит и не жалеете ли о покупке.
Фото картофеля-фри, приготовленного в ней, хотелось бы увидеть, Вы сказали, что он Вам понравился.
Сегодня пекла кексы по Вашим рецептам - спасибо большое, всем понравились. Шоколадный и творожный, они разные, но оба вкусные.
На выпечку шоколадного кекса времени потребовалось 1ч.10мин.
Фуршетные порционные ложки еще не купила, видно такой товар весь разобрали перед Новым годом. Думаю, они появятся в магазинах после всех новогодних праздников.
Давно не было в теме красивых дочкиных платьев и легких пальто...

С наступающим Рождеством Вас и Вашу семью!
Желаю крепкого здоровья и удачи во всем!)

Всех гостей моей темы поздравляю с Рождеством!
Берегите своих родных и пусть они берегут Вас!

на фотохостинг →

Whitecat5555, Янв 06, 2020
Whitecat5555

Делайте, как Вам удобно и быстрее: или одно блюдо покажите, приготовленное в мультипечи, или сразу несколько. С интересом прочту любую информацию про этот прибор, в сторону которого даже не смотрела ещё.

Как Вам второй номер Burda, понравились модели?
На весну уже определились с пальто, жакетами?
Лёгкую дубленку (про которую Вы говорили) собираетесь кроить?
Хорошего отдыха накануне Рождества!)

Александра, доброе утро!) Спасибо!
Мне первый номер журнала понравился больше, чем второй.
Примерно представляем, что хотелось бы сшить на весну.
Дубленку легкую... скорее всего, не буду шить классический фасон с втачным рукавом... подумаю после праздников об этом.
С Рождеством Вас и всех благ!)

Kolokolchik33, Янв 06, 2020
Kolokolchik33

Покажите, пожалуйста, Вашу мультипечь и расскажите о том, как она готовит и не жалеете ли о покупке.
Фото картофеля-фри, приготовленного в ней, хотелось бы увидеть, Вы сказали, что он Вам понравился.
Сегодня пекла кексы по Вашим рецептам - спасибо большое, всем понравились. Шоколадный и творожный, они разные, но оба вкусные.
На выпечку шоколадного кекса времени потребовалось 1ч.10мин.
Фуршетные порционные ложки еще не купила, видно такой товар весь разобрали перед Новым годом. Думаю, они появятся в магазинах после всех новогодних праздников.
Давно не было в теме красивых дочкиных платьев и легких пальто...

С наступающим Рождеством Вас и Вашу семью!
Желаю крепкого здоровья и удачи во всем!)

Ирина, доброе утро!) Спасибо!
Хорошо, что поделились своими впечатлениями от приготовления кексов. Готовьте на здоровье!
Время приготовления может быть разным, в зависимости от духовки и количества теста.
И Вас с Рождеством! Желаю всего самого наилучшего!)

Спасибо за поздравления!
С Рождеством Вас и Вашу семью!
Крепкого здоровья всем Вам!

Какой же стильный красавец, Ваш новый помощник! Очень внешне понравился. Понятно, что сегодня Вам некогда, праздник...
Буду ждать рассказ об этом приборе.
Хорошего Вам праздничного отдыха!)

С Рождеством Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье и удачи во всех делах!

Спасибо за фото. Красивый и современный прибор.
Жду от Вас остальные подробности. Может быть, уже заказывать пора и мне его)
Хорошего вечера!)

Kolokolchik33, Янв 07, 2020
Kolokolchik33

С Рождеством Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье и удачи во всех делах!

Спасибо за фото. Красивый и современный прибор.
Жду от Вас остальные подробности. Может быть, уже заказывать пора и мне его)
Хорошего вечера!)

Ирина, добрый вечер! Спасибо за поздравление!)
И Вас также поздравляю с Рождеством! Желаю крепкого здоровья, успехов и отличного настроения!)
Пора...не пожалеете)
Хорошего вечернего отдыха!

Всем добрый вечер!)
Для тех, кто ждал тестирование аэрогриля.
Приятного просмотра!

на фотохостинг →

Kitfort 2208. Нам очень понравился этот прибор.
Быстрое приготовление вкусной и здоровой пищи, с использованием только горячего воздуха.
Минимум усилий по уходу за прибором.
Дочка выбрала именно эту модель из-за чаши объемов 5,2 литра и большой мощности - 1800 вт.
Нагревательный элемент - ТЭН, который закрыт решеткой (в этой модели аэрогриля). Это удобно, т.к. нагревательный элемент защищен, а решетку можно протереть в случае надобности.
В основную чашу-поддон вставляется чаша-корзина, обе они имеют антипригарное покрытие, благодаря чему их очень просто мыть.
Чаша-корзина легко извлекается, кроме этого, на ручке есть предохранитель от случайного отсоединения чаши.
Готовить можно как в самой чаше-корзине, так и в различных формах, помещаемых внутрь ее, а также в фольге и на пекарской бумаге.
Жарили картофель-фри, овощи, грибы, курицу и т.д. - все отлично.
Быстро вкусно и полезно. Масло при приготовлении использовать не нужно.
При циркуляции горячего воздуха продукты обжариваются равномерно, получаются нежными и сочными внутри с тонкой хрустящей корочкой, либо без корочки, по Вашему вкусу.
Прибор имеет 7 автоматических программ.
Но, можно изменять температуру и время приготовления по своему желанию.
Для разморозки продуктов также можно использовать.
Простой удобный и понятный сенсорный дисплей с яркой подсветкой.
Есть аналогичные аэрогрили с механическим управлением и различными чашами меньшего объема.

на фотохостинг →

Сразу купили к нему одноразовые формы, используем их для различного приготовления.
В маленьких можно делать жульен, какую-то быструю выпечку, что-то из творога и т.п.
Решетки (они у нас от других приборов), по размеру чаши, можно использовать для приготовления продуктов на двух уровнях, что также очень удобно, глубина чаши позволяет это делать.

на фотохостинг →

Можно использовать любые формы, например такие металлические с антипригарным покрытием, а также формы для кексов и т.п.

на фотохостинг →

На фото форма для риса с крышкой. В ней можно делать творожные запеканки, выпечку и т.п.

на фотохостинг →

Картофель-фри.
В отличие от традиционных фритюрниц, здесь не только не требуется большое количество масла, оно не нужно совсем.
Время приготовления 15 минут на 200 градусов.
Для получения более жареного продукта можно увеличить время приготовления. Но, такой цели у нас не было.
Картофель получается очень вкусный. Мягкий внутри с тончайшей хрустящей корочкой. Ломтики не слипаются друг с другом.
Добавляли соль и специи.
Жарили на решетке.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Так выглядит чаша после приготовления картофеля и после того, как ее просто протерли бумажной салфеткой.
Но, все равно моем чашу после каждого приготовления.

на фотохостинг →

Пирог с клубникой.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Яблочный пирог с корицей.

на фотохостинг →

Программа "Выпечка".
160 градусов 30 минут.

на фотохостинг →

Эксперимент с тонким тестом. Так оно разбухает при приготовлении.

на фотохостинг →

Куриные грудки с грибами в чесночном соусе.
Грибы + соус (чеснок, зелень, куркума, специи, обезжиренный йогурт без добавок).

на фотохостинг →

Сверху выложить куриные грудки.
Распределить по поверхности оставшийся соус (соус по консистенции густой).
Запекали в форме из фольги (по размеру чаши).
20 минут при температуре 180 градусов.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мясо получается нежным внутри...
...
на фотохостинг →

Куриные крылышки в маринаде.
Замариновать крылышки в йогуртовом соусе с добавлением карри, чеснока, зелени и соевого соуса.

на фотохостинг →

Запекать можно как в форме, так и просто на решетке.

на фотохостинг →

Крылышки получаются очень ароматные и сочные внутри, как и другое мясо, приготовленное в этом приборе.
Не хуже, чем на мангале и нам нравятся больше.
16 минут при температуре 180 градусов.

на фотохостинг →

20 минут при температуре 180 градусов.

на фотохостинг →

...
Что ещё очень удобно в этом приборе.
Во время приготовления продукта, Вы можете в любой момент выдвинуть чашу и посмотреть степень готовности-запекания. В этот момент прибор гаснет и перестает нагревать. Но, как только Вы задвинули корзину обратно, он включается и программа начинает работать с момента отключения, т.е. все настройки программы сохраняются.
...

Спасибо большое за Ваш труд, что нашли время для нас, за обзор и фото аэрогриля.
Все такое аппетитное и красивое!
Отличное использование прибора. Ради одного картофеля-фри стоит купить. Ну, а мясо выглядит очень аппетитно и не сухое - отлично. И масла не нужно - полезно. Мало времени на приготовление и легко мыть - одни плюсы у этого прибора.

Whitecat5555, Янв 07, 2020
Whitecat5555

Спасибо большое за Ваш труд, за обзор и фото аэрогриля.
Все такое аппетитное и красивое!
Отличное использование прибора. Ради одного картофеля-фри стоит купить. Ну, а мясо выглядит очень аппетитно и не сухое - отлично. И масла не нужно - полезно. Мало времени на приготовление и легко мыть - одни плюсы у этого прибора.

Александра, спасибо!)
Да, Вы правы, картофель получается очень вкусный. И, купила бы его только для одного картофеля, даже если бы ничего другого он не умел.
У сынули моего тоже аэрогриль, пользуются им постоянно и также довольны.
Нужно готовить для своих близких разнообразную и полезную домашнюю пищу.
Удачной покупки!)

Хотела заказать такой аэрогриль, но, в том интернет-магазине известном, где я обычно все покупаю, они закончились(
Посмотрела, Вы дополнили обзор, про то, что чашу можно вынимать и программа не прерывается - это очень удобно!
Ещё больше его хочу. Буду искать, может быть появится ещё этот или аналогичный с такими же функциями.
Хорошего дня!)

Whitecat5555, Янв 08, 2020
Whitecat5555

Хотела заказать такой аэрогриль, но, в том интернет-магазине известном, где я обычно все покупаю, они закончились(
Посмотрела, Вы дополнили обзор, про то, что чашу можно вынимать и программа не прерывается - это очень удобно!
Ещё больше его хочу. Буду искать, может быть появится ещё этот или аналогичный с такими же функциями.
Хорошего дня!)

Александра, добрый день!)
Да, я дополнила пост про то, что можно контролировать процесс приготовления, выдвигая чашу.
Также добавила фото форм и решетки, которые используем.
Видимо, Вы говорите про тот магазин, где дочка покупала. Цена была 6990р. (при использовании баллов, купили почти вдвое дешевле). И сервис у них отличный: никаких проблем с возвратом, бесплатная доставка и т.п. Наверное, этот и подобные приборы разобрали перед праздниками, ещё недавно был выбор.
Удачных покупок и пусть кухонные помощники только радуют!)

Спасибо огромное за рассказ про аэрогриль и за фото приготовленных блюд.
Очень понравилось, такое все аппетитное и, главное, полезное. Картофель-фри - без огромного количества масла - просто здорово.
А крылышки куриные еще не делали? Если да, то как они получаются, не сухие?
Характеристики прибора отличные, то, что надо. Размер чаши тоже подходит. Теперь надо его найти или аналогичный. Посмотрела, чаши в основном 3,2л или 3л, а хотелось бы побольше, на 5л.
Нашла у них похожую модель, но механическое управление (не хотелось бы такой) и тоже нигде нет в наличии.
Хорошего Вам отдыха перед рабочими днями!)

Авторы
Теги
Упоминания