На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Thimble, Авг 18, 2020
Thimble

Попикировались маленько и хватит. Как кто-то тут прелестно выразился, пора заканчивать фехтование швейными иголками.

Вы вчера сами предложили закончить пикировку. Я приняла Ваше решение и не стала отвечать.
А оказывается театр одной актрисы Бабы Фисы продолжает свою игру. Мечетесь по теме в поисках к кому еще можно прицепиться.
Вы, как я заметила, стихи любите.
Это специально для Вас.

Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день – на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке –
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Волк и заяц, тигры в клетке –
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках....

Я владею английским и знаю как переводится Ваш ник. И обратила внимание на еще одного интересного человечка https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=503898 . Needle, как Вы знаете, в переводе с английского "иголка" , тоже Ирина кстати, фантазия Ваша похоже выдыхается. Сообщений нет, но листиками под сообщениями защитников пошуршала, лишняя массовка так сказать никогда не помешает. Самый главный выход нас похоже ждал впереди, чтобы уже никто точно не обвинил, что ник только что создан и для каких целей. Извините, если опять спутала Ваши планы 🌸

Девушки, предлагаю "сдать билеты" и покинуть сие действо, перестать кормить троллей и быть игрушками в чужих руках.
Каждая Королева заслуживает ту свиту, которую имеет. Даже интересно сколько их останется с ней после ...ну хотя бы недели....да и создать новую долго ли , умеючи-то....Давайте их оставим наедине.....

Людмилк@, Авг 19, 2020

Людмилк@, Эх, Людмила, Вы все на своей волне....
Да сколько уж можно....
Сделал дело-гуляй смело! С песнями... 🎉

Ух ты! Литературный клуб открыт. Я уж подумала, что Людмилка@ осознала, что погорячилась со своей "правдой". И вдруг... Такое яркое появление. И стишок прям целиком - и правда, чего мелочиться. А то некоторые по одной строчке - придерживаются золотого правила, подчеркнуть меткой фразой свою мысль. Такие глупые! Всё! Я ваш раб.. Или клон. Чёт я запуталась, прям не знаю, как Вам угодить. Что бы не слишком льстиво и приторно (Вы так этого не любите!) . Оно и понятно, девчата подтянулись. Забыли, что они у себя одни и подтянулись. Поддержать. Там-то точно никакой лести и приторности (это ведь только в этой теме). Ой! Еле увернулась от тапка 😃. А Елена Михайловна, моё мнение, поплатилась за то, что сама-то никому сладких песен не пела. Её хвалили, восхищались - было чем, она Мастер, она лучшая ( не завидуйте). И ой, держите меня двое! Не удержусь от литературщины : "а вы, друзья, как не садитесь..."

Ledko, Авг 11, 2020
Ledko
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы меня не поняли. Работы Людмилы мне очень нравятся, они достаточно профессиональны и оригинальны. Поэтому я и предложила ей создать свою тему и воплотить все свои представления об авторской теме. И пусть они, темы, живут, развиваются. Пусть их будет много, как раньше - разных, неповторимых.

Ольга, а где можно посмотреть эти работы? Заинтересовалась я, а в профиле не нашла ни одной.

Талеонья, Авг 19, 2020
Талеонья

Ольга, а где можно посмотреть эти работы? Заинтересовалась я, а в профиле не нашла ни одной.

Татьяна, точно - я попутала её с другой участницей (по части швейных работ). Может клооон, не приведи господь! Чтобы" сохранить лицо" "скажу так : ошибочка по Фрейду - это задел для ее будущей безукоризненной темы. Ничего вывернулась? 😃

Ну и чего вы добились,искатели справедливости??Хозяйка обиделась и удалила все МК,по которым ещё многие бы учились...Легче вам стало??Или поругаться негде и не с кем??Сколько злости,не ожидала...Поставили крест на хорошей теме...Кому мешало,что там хозяйка пишет?Не нравилось,не читайте!!!

Людмилк@, Авг 19, 2020

Людмилк@,

"Владею английским языком и знаю, как переводится ваш ник".

Неплохие результаты за три года.

Людмилк@

Девочки, всем доброго вечера!
не могу не поделиться с мамами школьников 😃 вчера купила что-то вроде справочника по английскому, у нас это больная тема, я английский учить начала только с Вовчиком, в школе был немецкий, так что уровень моих знаний очевиден. 😈 но эта книга реально классная!
если где попадется, полистайте обязательно, думаю вам тоже пригодится

(Хм, это слово есть в учебнике за второй класс. Моя внучатая племянница проходила его в прошлом году).

Offtopic. Сообщите модератору, пусть удалит.

Thimble, Авг 19, 2020

Thimble, Ирина, вы можете сами удалить без модератора 😏
Просто за всеми этими действиями стоит кто-то более "матерый", опытный, хороший психолог (а может и группка). Умело все спланировано, "вдуто в уши" человеку, который поддается влиянию. И этим человеком в порыве запущен весь этот процесс.
Скорее всего, это банальная личная неприязнь...
Вот я тоже ошибалась: ЕМ мне казалась такой властной, волевой, сильной женщиной, а вот и не выдержала натиска.

Талеонья, Авг 19, 2020
Талеонья

Thimble, Ирина, вы можете сами удалить без модератора 😏
Просто за всеми этими действиями стоит кто-то более "матерый", опытный, хороший психолог (а может и группка). Умело все спланировано, "вдуто в уши" человеку, который поддается влиянию. И этим человеком в порыве запущен весь этот процесс.
Скорее всего, это банальная личная неприязнь...
Вот я тоже ошибалась: ЕМ мне казалась такой властной, волевой, сильной женщиной, а вот и не выдержала натиска.

Она действительно сильный и достойный человек и выше того, что Вы называете натиском. Тем более, что во время её молчания эти матерые (правильно Вы пишите) кукловоды себя проявляют.

Талеонья, Авг 19, 2020

Талеонья, не переживайте, эдесь Ваш кумир. И вполне себе активно себя ведёт. А все теории заговора лишь у неё в голове. Девушек, которые сделали ей замечание, знаю по форуму только с наилучшей стороны.

Ledko, Авг 19, 2020

Ledko, у меня просто личный интерес. Иногда казалось, что это ну... выдуманный персонаж, интернетный образ. Вот в инсте там все красиво, у всех все! через фильтры, фотофоны, удачные ракурсы.
ЕМ никто никогда не видел... Ну, пишет и пусть пишет, вполне было читабельно, познавательно, интересно. Мастер-классы бесплатны, никому не конкурент. Не думаю, что она их в личке "бомбила", как у некоторых принято. И все-равно - взъелись! Ведь не заставишь насильно людей переметнутся к ним, к тому что не интересно, не нравится. Да, к тому же у осинки другой формат, эти листики и рейтинги ничего не дают...
Странно, загадка для меня... Зачем?

Popovochka, Авг 19, 2020

Popovochka, я не переживаю абсолютно. А вот может вы мне расскажете, как очевидец: она их обидела чем, троллила, хаила их работы, в личку писала без конца и указывала?
Это мне интересно, просто
Кстати, у меня нет кумиров - ни в жизни, ни здесь. Я не подписана на на одну из тем, я листики эти вообще забываю ставить.
Что-то про кумиров - по-моему, один из грехов... И вам не советую, особенно, в инете! Кто знает, может в жизни обожаемый вами кумир обычная, склочная баба-сплетница с премерзким характером.

Мда... Думаю, нет никаких обоснованных претензий. Просто личная неприязнь.
Зато теперь успокоились, цель достигнута. Кто следующий?

Девушки, спасибо всем, кто выступил в защиту. Желаю Вам здоровья, удачи в делах и творческого вдохновения!

Просьба к администрации закрыть тему.

Авторы
Теги
Упоминания