На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

tania_ua, Май 02, 2019
tania_ua
Lenochka73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, в этой теме любой картинкой можно долго любоваться. И работы, и фото профессиональные. Ручки у хозяюшки золотые-золотые.

Татьяна, добрый день!
Спасибо большое за приятные слова!)))

Девушки-гости, всех с прошедшими праздниками!
Спасибо за многочисленные листики!)

Здравствуйте. Я в Вашей теме недавний гость, но уже покорена работами. Они великолепны!
Подскажите, пожалуйста (может писали в теме, но не видела), как готовите пальтовые ткани к раскрою (как правильно сделать ВТО) Спасибо большое.

daragaalena, Май 07, 2019
daragaalena

Здравствуйте. Я в Вашей теме недавний гость, но уже покорена работами. Они великолепны!
Подскажите, пожалуйста (может писали в теме, но не видела), как готовите пальтовые ткани к раскрою (как правильно сделать ВТО) Спасибо большое.

Алена, добрый день! Спасибо за приятные слова!)
Пальтовые ткани никогда не стираю.
Ранее декатировала парогенератором. Все пальто, которые шила недавно, декатировала обычным бытовым утюгом.
Затем оставляю ткань на столе в расправленном состоянии (например, с вечера до утра). Потом можно кроить.

lida~~~, Май 08, 2019

lida~~~, спасибо большое!

daragaalena, Май 08, 2019
daragaalena

lida~~~, спасибо большое!

Алена, добрый день! Желаю Вам легкого пошива и швейного вдохновения!
Пусть все задуманное получится!)

Елена Михайловна, добрый день! Со всеми прошедшими Вас праздниками! Пришла к Вам за вдохновением) Что у Вас сейчас в работе?) Или может быть появились новые вкусные рецепты?

Kolokolchik33, Май 16, 2019
Kolokolchik33

Елена Михайловна, добрый день! Со всеми прошедшими Вас праздниками! Пришла к Вам за вдохновением) Что у Вас сейчас в работе?) Или может быть появились новые вкусные рецепты?

Ирина, доброе утро! Спасибо за поздравления!
И Вас также поздравляю со всеми прошедшими праздниками и желаю всего самого наилучшего!)
Мои дети были в небольших отпусках и занимались приятными делами по загородному дому (не огородом, его у нас нет), обустраивали второй санузел, покупали для него сантехнику, мебель и пр. И, конечно, гуляли, отдыхали... Май был насыщенный на мероприятия месяц.
В работе сейчас ничего нет. Шкаф для "текущих проектов" в настоящее время имеет опустошенный вид.
Обновила его яркими "солнечными" контейнерами (ранее показывала фото этого шкафа с наполнением черно-белыми контейнерами).

Большие и вместительные, забрала в магазине все желтые, что были в наличии (другие цвета также быстро раскупили). Про этот известный недорогой магазин я уже упоминала в теме. Он находится в одном здании с нашим продуктовым, поэтому часто там бываем (специально, если бы он был далеко, не ездили бы, а так, заодно, очень удобно).
...

на фотохостинг →
...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Прежде чем покупать, измерила расстояние, на котором расположена верхняя полка в шкафу - контейнеры идеально поместились.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Контейнеры штабелируются, можно по-разному поставить.
...

Kolokolchik33

Елена Михайловна, добрый день! ...
Пришла к Вам за вдохновением) Что у Вас сейчас в работе?) ...

Ирина, к полуспортивным темно-синим брюкам из джерси, еще в апреле сшила верх с длинным рукавом из желтого футера, прямого кроя.
...

на фотохостинг →

Покажу, как гармонично на желтом смотрится трансфер, имеющий желтые оттенки.
Темно-синий цвет трансфера идеально совпадает с цветом брюк (на фото не совсем корректно передан темно-синий цвет брюк, других фото комплекта нет).
...
на фотохостинг →
...
...

Kolokolchik33

Елена Михайловна, …
Или может быть появились новые вкусные рецепты?

Ирина, продолжаем активно использовать гриль.
Альтернатива шашлыку на природе - домашний шашлык.
Быстро и вкусно.
Заранее замариновать мясо (здесь филе бедра цыпленка): репчатый лук, уксус, специи по вкусу, свежие чеснок и зелень, лавровый лист...
Помещаем в гриль, несколько минут... и готово ароматное, сочное мясо, отличной прожарки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Приятного аппетита!

Всем добрый день!
Гостям этой темы, помимо шитья, интересны и другие мои посты, касающиеся кулинарии, различного хранения и т.п.
Поэтому, покажу несколько новых фото на тему хранения на кухне.

В магазине появились новые контейнеры для хранения овощей.
Штабелируются, компактные, удобные.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ранее я показывала хорошего качества итальянские контейнеры (ИКЕА) для сыпучих продуктов, которыми пользуюсь.

...
на фотохостинг →
...

...
на фотохостинг →

Этих контейнеров уже нет в продаже.
Но, на днях в ФП купила контейнеры, которые идеально подошли по цвету к имеющимся.
Объем 1,9л, цена 77р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Миски предпочитаем те, которые в наборах и компактно хранятся. Периодически меняем на новые, нравится, когда посуда в идеальном состоянии.
В этом наборе желтая и красная миски с делениями, голубая - дуршлаг, зеленая объемом 4,5л.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Еще одни контейнеры, продаются в упаковке по 2шт, цена 77р.
Понравились тем, что удобно штабелируются и занимают мало места.
Использовать можно не только на кухне, но и для хранения, например, различной фурнитуры и т.п.
...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

...

Как мне нравиться Ваш обустроенный быт, с большим любопытством его просматриваю 😏 😂

vonataa, Май 18, 2019
vonataa

Как мне нравиться Ваш обустроенный быт, с большим любопытство его просматриваю 😏 😂

Наталья, добрый вечер! Спасибо за приятные слова!)
Постоянно хочется что-то улучшить, купить, обновить...
Перед Пасхой в нашем магазине было много различных товаров на эту тему.
Дочка выбрала (для украшения пасхального стола) яркие веточки и вазу простой лаконичной формы,

на фотохостинг →

а также стильные интерьерные украшения в виде фруктов (для внучкиной комнаты)

на фотохостинг →

Всем отличного воскресного отдыха!
Угощайтесь ароматной краснодарской клубникой!)
...

на фотохостинг →
...

Авторы
Теги
Упоминания