На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

ТатьянаЗоц

Елена Михайловна, добрый вечер. Давненько наблюдаю за вашей темкой какая у вас красота и аккуратность. Я прям любуюсь. Можно вопросик? С чем лучше соединять утеплитель с верхом или с подкладкой?

Татьяна, добрый вечер! Спасибо за приятные слова!)
Я по разному делала, и к верху прикрепляла и к подкладке.
Если есть стежка, в этом случае утеплитель соединяется с верхом.
Мне нравится соединять верх и утеплитель и в тех случаях, когда стежки нет.
Если в качестве подкладки используется толстый флис, утеплитель лучше соединять с верхом, на мой взгляд.
Но, если Вы шьете пальто из пальтовой ткани, то утеплитель соединяется с подкладкой.
Удачного пошива!

Елена Михайловна, вечер добрый! Отчитываюсь. Все отлично получилось. Мне было интересно шить по Вашей последовательности. Как нормировщик могу сказать только одно, технологично, отсутствие непродуктивного времени, результат супер. У Вас будет дежавю в другом цвете!

tata24ru, Ноя 20, 2018
tata24ru

Елена Михайловна, вечер добрый! Отчитываюсь. Все отлично получилось. Мне было интересно шить по Вашей последовательности. Как нормировщик могу сказать только одно, технологично, отсутствие непродуктивного времени, результат супер. У Вас будет дежавю в другом цвете!

Наташа, добрый вечер! Спасибо!)
Вы - молодец! Прелестная курточка и фото чудесное - столько радости от обновки!
Красивая плащевая, насыщенный цвет и качество хорошее.

Показывайте еще Ваши изделия. Желаю Вам дальнейшего швейного вдохновения!

lida~~~, Ноя 20, 2018

lida~~~, спасибо! Да плащевка отличная, у меня еще запас есть. У кого покупала на Осинки https://club.osinka.ru/topic-165936?start=108375&highlight=, отличный ассортимент. У них теперь интересная плащевка есть, рисунок в обычном освещении просто серая поверхность, при попадании света проявляется камуфляжный рисунок.

tata24ru, Ноя 21, 2018
tata24ru

lida~~~, спасибо! Да плащевка отличная, у меня еще запас есть. У кого покупала на Осинки https://club.osinka.ru/topic-165936?start=108375&highlight=, отличный ассортимент. У них теперь интересная плащевка есть, рисунок в обычном освещении просто серая поверхность, при попадании света проявляется камуфляжный рисунок.

Наташа, добрый день! Спасибо за информацию!
У Оли много раз покупала, довольна.
Белая курточка (МК в теме) из ее мембраны, как и многое другое.

Елена Михайловна, добрый день!
Пришла поблагодарить вас за рецепт шоколадных кексов. Все очень вкусно!!!!
Я нечаянно забыла добавить кефир, но получилось именно то что нужно👌🏻🌹🌹🌹

Это как из анекдота про салат с креветками.
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился. 😃

Lesya-Dar, Ноя 28, 2018
Lesya-Dar

Елена Михайловна, добрый день!
Пришла поблагодарить вас за рецепт шоколадных кексов. Все очень вкусно!!!!
Я нечаянно забыла добавить кефир, но получилось именно то что нужно👌🏻🌹🌹🌹

Это как из анекдота про салат с креветками.
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился. 😃

Олеся, добрый день! Хорошо, что рецепт понравился, пеките на здоровье!
(У меня тут появились новые электроприборы для кухни, поделюсь впечатлениями, кому интересно...)
Спасибо за анекдот)))
Вы делали по рецепту, где кефир+вода или по другому, где только кефир (разные рецепты)?

Где кефир с водой. Я ещё добавила цедры апельсина. Такой аромат!!!
В теме есть ещё рецепт шоколадных кексов? Нужно поискать 😊😉

Lesya-Dar, Ноя 28, 2018
Lesya-Dar

Где кефир с водой. Я ещё добавила цедры апельсина. Такой аромат!!!
В теме есть ещё рецепт шоколадных кексов? Нужно поискать 😊😉

Олеся, шоколад и апельсин - отличное сочетание!
Да, в теме есть и другой рецепт:

Мука - 210
Яйца крупные - 4 шт
Сахар - 250
Ванильный сахар - 10
Какао - 40
Масло сливочное - 150
Разрыхлитель - 8
Кефир - 250
Соль - 1/4 ч.л
Ароматизаторы - по желанию.
...
Яйца с сахаром взбить в пышную устойчивую массу.
Кефир и растопленное масло смешать, влить в яичную смесь, добавить просеянные все вместе сухие ингредиенты, быстро перемешать. Разложить по формам. Формы не смазывать.
Выпекать на 170 градусах 18 минут. Проверить готовность острой деревянной шпажкой. Очень важно не передержать в духовке. Кексы сверху не имеют корочки, они со всех сторон мягкие. Внутри сочные, не требуют пропитки.

lida~~~, Ноя 28, 2018

lida~~~,
Елена Михайловна, золото вы наше - спасибо вам за всё!!! Ждём гостей с Ростов-на-Дону. Едут детки. С утра приготовили кексы по вашему рецепту♥️💋💐

Lesya-Dar, Ноя 28, 2018
Lesya-Dar

lida~~~,
Елена Михайловна, золото вы наше - спасибо вам за всё!!! Ждём гостей с Ростов-на-Дону. Едут детки. С утра приготовили кексы по вашему рецепту♥️💋💐

Олеся!) Спасибо Вам большое за такие приятные слова!)

Какие же детки милые и красивые! А одежда... - супер!)

Сырные кексы еще попробуйте, а также апельсиновые с изюмом. Думаю, Вам и деткам понравятся.

Желаю Вам удачи во всех делах!

Просто ткани...
Костюмные, пальтовые...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Доброе утро! Ткани изумительные-работать с такими сплошное удовольствие! Клетку, шанельку обожаю 😃

Люлёк, Ноя 29, 2018
Люлёк

Доброе утро! Ткани изумительные-работать с такими сплошное удовольствие! Клетку, шанельку обожаю 😃

Ольга, доброе утро! Спасибо!)

Еще клеточки...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пайетки (цвет насыщенный черный, на фото он не получился).
Хорошо тянется в поперечном направлении, сами пайетки очень мелкие, поверхность гладкая.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания