На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Елена Михайловна, доброе субботнее утро!
Спасибо за фото.
Понравилась стежка на пальто.
Машинку для переплёта обязательно куплю, нужная вещь (накопилось много распечаток, которые надо привести в порядок).
Вы показывали фото больших прямоугольных желтых контейнеров (круглый ещё был), мне они очень хорошо бы подошли для шкафа швейного, но не могу найти такого вместительного размера. Видимо, их быстро разбирают.
Хороших Вам выходных, Елена Михайловна!)
И, продолжайте делиться с нами Вашим разносторонним опытом.

Whitecat5555, Ноя 09, 2019
Whitecat5555

Елена Михайловна, доброе субботнее утро!
Спасибо за фото.
Понравилась стежка на пальто.
Машинку для переплёта обязательно куплю, нужная вещь (накопилось много распечаток, которые надо привести в порядок).
Вы показывали фото больших прямоугольных желтых контейнеров (круглый ещё был), мне они очень хорошо бы подошли для шкафа швейного, но не могу найти такого вместительного размера. Видимо, их быстро разбирают.
Хороших Вам выходных, Елена Михайловна!)
И, продолжайте делиться с нами Вашим разносторонним опытом.

Александра, доброе утро!
Спасибо большое за приятные слова!)
Контейнеры периодически появляются.
Сейчас в нашем магазине появились подобные прямоугольные контейнеры, но с другим рисунком.
Внучка выбрала контейнер темного цвета. Я сомневалась в покупке, но она сказала, что контейнер именного такого цвета подойдет для ее комнаты. И оказалась права)

на фотохостинг →

Контейнер удобен еще и тем, что можно быстро навести порядок, сложив какие-то предметы (если в данный момент нет времени разложить их по соответствующим ящикам (полкам) и т.п.
Применение самое разнообразное.
И еще: на нем есть маркировка "пищевой пластик".

Желаю всем моим гостям хороших выходных дней!)

Елена Михайловна, добрый день!
Мне понравился новый контейнер, который выбрала Ваша внучка. У неё хороший вкус и есть чувство стиля - молодец!
Давно Вы не показывали новые ткани. Ничего не покупаете нового?
Хорошего Вам семейного отдыха!)

Whitecat5555, Ноя 10, 2019
Whitecat5555

Елена Михайловна, добрый день!
Мне понравился новый контейнер, который выбрала Ваша внучка. У неё хороший вкус и есть чувство стиля - молодец!
Давно Вы не показывали новые ткани. Ничего не покупаете нового?
Хорошего Вам семейного отдыха!)

Александра, добрый день!
Спасибо, нам очень приятно)

Ткани, конечно же, покупаем - постоянно хочется чего-то нового...
Эти ткани внучка выбрала для себя:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Елена Михайловна, добрый вечер!
Какие стильные ткани внучка выбрала!
Что из них будете шить?
Хорошего вечера!)

Елена Михайловна, доброе утро!

Вот и снова рабочий понедельник.
Если выходные дни насыщены каким-то интересными делами, поездками - то эти дни не "пролетают" быстро. А, если просто "валяться" целыми днями на диване - вот тогда и незаметно, как они прошли. Согласны?
Очень понравились внучкины ткани и подобранный ею контейнер для своей комнаты - у ребенка хороший вкус!
Читала, что Вы обучаете внучку шитью, а к вязальной машине допускаете ее или нет? (А к оверлоку?)
Машинку для переплета точно буду покупать, недорогую выберу (переплачивать за эту вещь для дома не вижу смысла).

Хорошего плодотворного дня!)

Whitecat5555

Елена Михайловна, добрый вечер!
Какие стильные ткани внучка выбрала!
Что из них будете шить?
Хорошего вечера!)

Александра, добрый вечер!
Спасибо за пожелание!)
Дочка предложила сшить платья из этих тканей.
Вам - хорошего вечера!)

Kolokolchik33, Ноя 11, 2019
Kolokolchik33

Елена Михайловна, доброе утро!

Вот и снова рабочий понедельник.
Если выходные дни насыщены каким-то интересными делами, поездками - то эти дни не "пролетают" быстро. А, если просто "валяться" целыми днями на диване - вот тогда и незаметно, как они прошли. Согласны?
Очень понравились внучкины ткани и подобранный ею контейнер для своей комнаты - у ребенка хороший вкус!
Читала, что Вы обучаете внучку шитью, а к вязальной машине допускаете ее или нет? (А к оверлоку?)
Машинку для переплета точно буду покупать, недорогую выберу (переплачивать за эту вещь для дома не вижу смысла).

Хорошего плодотворного дня!)

Ирина, добрый вечер!
Спасибо большое за приятные слова!)

Полностью согласна про выходные. На мой взгляд, надо уметь не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.
"Валяться" целыми днями на диванах - не про наши семьи.

И к вязальным машинам, и, тем более, к оверлоку, допускаем давно.
Разрешаем правильно пользоваться и учиться абсолютно на всем.
Любой подобный опыт дополнительно развивает ребенка.

Удачной покупки и хорошего вечера!)

Елена Михайловна, доброе утро. Красивые и яркие Ткани. Что планируете из них шить? Какие сейчас у Вас предпочтения по тканям и моделям? Что на Ваш взгляд актуальное и модное? Интересуют платья, юбки, пальто. Хочу составить базовый гардероб с возможностью совмещения разных моделей.

Доброе утро. Какие роскошные ткани!( Это на заказ или в магазине?)

Люлёк, Ноя 12, 2019
Люлёк

Доброе утро. Какие роскошные ткани!( Это на заказ или в магазине?)

Ольга, добрый вечер! Спасибо!)
Ткани не на заказ. Дочка покупала в магазине, на свой вкус - мне они тоже понравились.

Всем добрый вечер!

Хранение.

Вместительная коробка размером 33х38х30см, очень прочный толстый картон (покупали в известном шведском магазине).
Продается в разобранном виде в целлофановой упаковке.
Есть прорезные ручки с двух сторон, коробку удобно поднимать и переносить.
Можно наполнять коробки и тяжелыми предметами, а также ставить их друг на друга (коробки не деформируется).
Сейчас временно храним в них различные новогодние подарки сувениры, упаковки и т.п. (то, что купили заранее для новогоднего праздника).

Хранение в таких коробках выглядит аккуратно и компактно (прозрачные контейнеры не любим).
Можно хранить ткани, прикладные материалы и прочие предметы для шитья, вязания и т.п.
На мой взгляд, подобные коробки удобны для хранения запасов пряжи, т.к. они "дышат".
В пару к ней в продаже есть коробка размером 26х32х17см.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

lida~~~, Ноя 12, 2019

lida~~~, очень люблю эти коробки. Аккуратное и удобное храние.

Эля-я, Ноя 12, 2019

Эля-я, добрый вечер!
Раньше эти коробки продавались с другим рисунком, а сейчас такие.

Авторы
Теги
Упоминания