На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Добрый день. Нет, завтра побегу 😃. Зато нашла кучу рецептов для вафельницы( картофельные, овощные, печоночные). Изучаю.

Всем добрый день!

Блузка-рубашка, продолжение.

Планка, левая сторона, изнанка.

на фотохостинг →

Кокетка спинки, отстрочка лицевая сторона.

на фотохостинг →

Плечевой шов, кокетка спинки, отстрочка, лицевая сторона.

на фотохостинг →

Плечевой шов, кокетка спинки, отстрочка, изнаночная сторона.

на фотохостинг →

Закрытый плечевой шов - лицевая и изнаночная стороны.

на фотохостинг →

Еще одно применение гриля.
Быстрый вкусный и сытный перекус.
Сыр, ветчина, пекинская капуска, морковка по-корейски, домашний соус.
Еще делали с жареной куриной грудкой, нарезанной "соломкой" и свежими огурцами.
Можно приготовить с различными начинками - все зависит от Вашего вкуса и Вашей фантации.
Приятного аппетита!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люлёк, Янв 20, 2019
Люлёк

Добрый день. Нет, завтра побегу 😃. Зато нашла кучу рецептов для вафельницы( картофельные, овощные, печоночные). Изучаю.

Ольга, понятно. А, прибор для пиццы забрали?

lida~~~, Янв 20, 2019
lida~~~
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, понятно. А, прибор для пиццы забрали?

Да, забрала. Капустку купила, на неделе буду обновлять прибор 😃. В «кухонном экстазе» решила поменять крышки для сковород( использую бонусы эльдорадо 😃).
Сегодня дошиваю не свое и делаю выкройку на комбез. Чувствую, по спинке придется убирать много, там даже в журнале поставлен акцент на этом моменте. Задумалась, а подойдет ли присмотренная ткань в клетку для него?( серая клетка с тонкой голубой полоской), и стоит ли ставить подклад на передние половинки брюк( обычно ставлю).

Люлёк, Янв 20, 2019
Люлёк
lida~~~
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, забрала. Капустку купила, на неделе буду обновлять прибор 😃. В «кухонном экстазе» решила поменять крышки для сковород( использую бонусы эльдорадо 😃).
Сегодня дошиваю не свое и делаю выкройку на комбез. Чувствую, по спинке придется убирать много, там даже в журнале поставлен акцент на этом моменте. Задумалась, а подойдет ли присмотренная ткань в клетку для него?( серая клетка с тонкой голубой полоской), и стоит ли ставить подклад на передние половинки брюк( обычно ставлю).

Ольга, да, спинки в Burda широкие.
Ваша ткань с каким составом? Вам комфортнее с подкладкой?
Скоро февральский номер Burda выходит.

Я все уменьшаю по росту 🙁.
Смотрела анонс- совсем ничего не понравилось( или есть в других журналах)

Ткань- шерсть( кажется 100%), сухая. Не люблю когда коленки вытягиваются, поэтому с подкладкой.

Люлёк, Янв 20, 2019
Люлёк

Я все уменьшаю по росту 🙁.
Смотрела анонс- совсем ничего не понравилось( или есть в других журналах)

Ольга, доброе утро!

Рост тоже уменьшаю.
На что обратила внимание в новом номере:
Базовая модель тренчкота, ничего лишнего, можно шить из любой ткани (однотонной и с рисунком).
Платья-футляры в разных вариантах.
Юбка-карандаш на кокетке.
Юбка с клапанами.
Прямой двубортный жакет.
И, конечно, актуальный блузон в спортивном стиле с модными деталями.

Всем добрый день!

Совет.
Если мне необходимо сделать метки на крое, то пользуюсь остро заточенным кусочком белого мыла.
Маркеры, которые "смываются", никогда не использую.

на фотохостинг →

Если в изделии есть обработка оверлоком, всегда делаю сначала на образце, подбирая соответствующие настройки.

на фотохостинг →

Добрый день, Елена Михайловна! Отличный рецепт перекуса, простой и диетический. Жду фото школьной блузы. Какие нибудь украшения на ней планируете сделать?

Елена Михайловна, добрый день! Нет ли у вас в рецептах-рецепт манника. Их очень много в инете, но сколько не делала, все не нравиться. А муж очень просит его, решила у вас попросить помощи. Спасибо еще раз за все рецепты, секреты по шитью, которыми вы щедро делитесь с нами.

Люлёк, Янв 20, 2019

Люлёк, Картофельные вафли? Правильно поняла. Можно ссылочку или рецептик? 😃

lida~~~, Янв 21, 2019

lida~~~, Елена Михайловна! Ну вы всех и раззодорили! Я тоже приобрела Принцесску для пиццы. За выходные успели испечь 3 пиццы, мои мужики были в восторге, одобрили покупку. И еще пожарила в ней куриные котлеты. Пока не поняла нужно ли было. Но то , что они не подгорают так, как на плите - это точно. Поскольку у меня духовка плохо печет - низ горит, буду иногда делать и выпечку , особенно хочется со слоеным тестом попробовать. В духовке оно у меня совсем не идет.

lida~~~, Янв 20, 2019

Елена Михайловна, добрый день! Спасибо за ответ. Я тоже не люблю блузки, которые мнутся. У меня знакомая купила тиси на блузки. Вот сижу и думаю, может тоже купить.

нок, Янв 21, 2019
нок

Люлёк, Картофельные вафли? Правильно поняла. Можно ссылочку или рецептик? 😃

О, я еще изучаю. Только принесла домой и распаковала. На хлебопечке. Ру много рецептов.
Ужас, и шить хочется , и вафель- за что хвататься 😃

Авторы
Теги
Упоминания