На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Люлёк, Янв 15, 2019
Люлёк

В планах еще стеганая двухсторонняя сумка из плащевки на синтепоне( совсем не гуманно стоит в магазине). Плащевка в тон пуховика тсиняя( прямо один в один), и леопардовая на подкладку. Должна быть легкая, объемная и актуальная сейчас.

Удачного пошива! Если захотите, несите в тему, покажите, думаю, всем будет интересно.

Люлёк, Янв 15, 2019
Люлёк

В планах еще стеганая двухсторонняя сумка из плащевки на синтепоне( совсем не гуманно стоит в магазине)

Как интересно. А фото есть? Я тоже хочу 😂

Hatana-lo, Янв 15, 2019
Hatana-lo
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как интересно. А фото есть? Я тоже хочу 😂

Вот 😃 можно носить просто за ручи( может и на плечо сделать), или продев ручку в ручку

Елена Михайловна, спасибо за наводку по ценам, изучу. Пиццемейкера забрала, хочу капустки, но уже не сегодня( а в капусту масло добавляете?)

Люлёк, Янв 15, 2019
Люлёк

Елена Михайловна, спасибо за наводку по ценам, изучу. Пиццемейкера забрала, хочу капустки, но уже не сегодня( а в капусту масло добавляете?)

Ольга, поздравляю!)
На дно несколько капель растительного. Когда будет готово для вкуса можно добавить кусочек сливочного и перемешать. Оставить под крышкой минут на 5.
Можно после готовности добавить тертый сыр.
Также вкусно получится, если нарезать кусочками варено-копченую грудинку и добавить к готовой капусте, перемешать (масло сливочное и сыр в этом случае не нужны, на мой взгляд).

Благодарю 💟

Всем добрый день!
Сегодня свободный от школы день...наслаждаемся тишиной и уютом...
Новогодний декор еще не убирали...

на фотохостинг →

...

...

Торт "Тирамису" за 10 минут.
...
Сливочный сыр - 1,5 части, сливки 33% - 2 части, молоко сгущеное - 1 часть, жидкий кофе с сахаром и корицей (по вкусу), печенье "Савоярди".
Сыр, сливки и молоко поместить в чашу и взбить до пышной густой массы (около 3-х минут).
Печенье обмакнуть в кофе, выложить в ряд. Украсить кремом. Таким образом повторить 3 раза.
По желанию присыпать какао.
...

на фотохостинг →
...
на фотохостинг →
...
на фотохостинг →
...
на фотохостинг →
...
на фотохостинг →
...
на фотохостинг →
...

...

Модели, которые мне понравились в последних номерах Burda.
...

на фотохостинг →
...
Пальто и жакеты.
...

на фотохостинг →
...
Костюм с обложки.
...

на фотохостинг →
...
Рубашка.
...

на фотохостинг →
...
Платье-"футляр", юбка женственного силуэта, платье-рубашка, брюки.

...

на фотохостинг →
...
Жакеты и куртка.
...

на фотохостинг →
...
Детские модели.
...

на фотохостинг →
...
...

Создатели журнала - молодцы: очень удачные номера, актуальные модели...
...

..

На очереди рубашка для девочки...

Еще одна удобная шкатулка (крышка откидывается) для швейных мелочей, которые используются при шитье в данный момент и должны находиться под рукой.
...

на фотохостинг →

...
на фотохостинг →
...

Елена Михайловна, м-м-м слюнки текут... а красиво как! а у нас сегодня на вечер ваши кексики цитрусовые (купила набор из 24 силиконовых формочек, а то у нас спаренные на 6 и на 8 штук - много места занимают на противне). По вашему рецепту + еще добавляла творог протертый, часть муки заменила крахмалом - получается очень вкусно, воздушные, правда поднимаются чуть меньше.
Из новой БМ тоже многое нравится, №128 шила дочке быстрокофточку https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21052206#21052206 но все-таки из рыхлой трикотажной, как в журнале, интереснее. На пальто №131 уже приготовила ткань, очень хочу такое элегантное, а то у нас все больше спортивное.

Люлёк, Янв 14, 2019

Люлёк, Как хочу такую! У нас что-то не попадалась на глаза. Вышивать с нею тоже, наверное, удобно будет.

нок, Янв 16, 2019
нок

Люлёк, Как хочу такую! У нас что-то не попадалась на глаза. Вышивать с нею тоже, наверное, удобно будет.

В инструкции, сфера применения: Идеально подходит для ремонта, вышивки, косметологии. 😃
Есть еще сеть магазинов, с похожим ассортиментом, посмотрите, может они есть в ваших краях https://www.chipdip.ru/shops . Я когда-то тут, на осинке, нашла обсуждения таких ламп( и уже хотела заказать, но нашлись значительно бюджетнее, и главное-их можно было посмотреть живьем 😃)

Елена Михайловна, ура, я заказала вафельницу , в пятницу жду. Очередное спасибо вам!

Какая будет блузка?

тетя леля

Елена Михайловна, м-м-м слюнки текут... а красиво как! а у нас сегодня на вечер ваши кексики цитрусовые (купила набор из 24 силиконовых формочек, а то у нас спаренные на 6 и на 8 штук - много места занимают на противне). По вашему рецепту + еще добавляла творог протертый, часть муки заменила крахмалом - получается очень вкусно, воздушные, правда поднимаются чуть меньше.
Из новой БМ тоже многое нравится, №128 шила дочке быстрокофточку https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21052206#21052206 но все-таки из рыхлой трикотажной, как в журнале, интереснее. На пальто №131 уже приготовила ткань, очень хочу такое элегантное, а то у нас все больше спортивное.

Елена, добрый вечер! Спасибо!)
Если кексы с творогом, попробуйте уменьшить количество муки..
Как называется Ваш набор на 24 формочки?
Какой котенок хороший на кофточке, а пальто - большая серьезная работа проделана, у ткани красивый насыщенный цвет, Вы - молодец!
Да, модель 131 нам тоже сразу понравилась. На весну надо сшить. Красиво, когда девочки в таком стиле одеты.

Люлёк, Янв 16, 2019
Люлёк

Елена Михайловна, ура, я заказала вафельницу , в пятницу жду. Очередное спасибо вам!

Какая будет блузка?

Ольга, добрый вечер!
Здорово!) Рада помочь.
Как капуста, сделали? Я сегодня цветную капусту готовила. Прямо из заморозки поместила в прибор, не размораживая. Минут 10, не более - и все готово (влаги на дне не было), + кусочек масла сливочного малосоленого + мелко нарезанная свежая зелень, 5 минут в выключенном состоянии - вкусно.
Блузка... типа рубашки, простая, со спущенным плечом хотелось бы.

Авторы
Теги
Упоминания