На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

olayka, Дек 29, 2018
olayka

lida~~~, очень хочется увидеть Ваши электроприборы, пополняю свою коллекцию

Ольга, доброе утро! Спасибо!
Это хорошо, что Ваша коллекция пополняется. Нам тоже постоянно хочется что-то новое осваивать и приобретать.
Фото загружу и размещу в теме.

А пока...всем - сладкого...
...и отличного дня!)

на фотохостинг →

Всем добрый день!
Следующая информация, уверена, пригодится тем, кто любит готовить.

Прибор для выпечки пиццы.
Но, мы его покупали, в основном, для жарки мяса.
Вместительный, диаметр 30см, не маленький, красивый внешне, сделан аккуратно и с отличным покрытием внутри.
Нагревательные элементы находятся и снизу и сверху.
Приготовление продукта происходит одновременно с двух сторон.
Это не электросковорода, где нагревается только низ.
Есть аналогичные приборы с регулятором температуры и с таймером (в нашем эти функции отсутствуют).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Филе бедра цыпленка и картофель фри.

Посыпать специями по вкусу, посолить...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Не мешать, не переворачивать. Блюдо полностью готово через 18-20 минут.
Ароматная сочная мягкая курочка и хорошо прожаренный картофель.
Для духовки нужно больше времени.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Тушеная капуста с морковью и луком.
Готовится также просто и быстро.

на фотохостинг →

После готовности посыпать тертым сыром.

на фотохостинг →

Говядина, вырезка.
"Отбивать" не нужно.

на фотохостинг →

Соль с травами.
Взбить яйцо. Обмакнуть каждый кусочек мяса и плотно уложить на несмазанное дно прибора.

на фотохостинг →

Сверху - майонез, лук, специи...

на фотохостинг →

Готово через 15 минут.
Получается мягкое сочное полезное мясо.
Такое блюдо я всегда готовила в духовке (показывала ранее в теме фото).
В новом приборе оно получается точно такое же по вкусовым качествам, но по времени приготовления гораздо быстрее.
Теперь готовим только так.

Посыпать тертым сыром.

на фотохостинг →

Оставить под крышкой (прибор выключен) еще на 5 минут, если хотите получить более поджаристую корочку из сыра.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Филе грудки. Готовится аналогично.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Тефтели.

на фотохостинг →

Прибором очень довольны, постоянно пользуемся.
Делали в ней и пиццу (фото нет), получилась с хрустящей корочкой.

Про приборы для печенья напишу позже.

Добрый день, Елена Михайловна! С прошедшими праздниками, всего самого хорошего Вам и Вашей семье, благополучия и отличного настроения!

Какой супер прибор!! такой нужный, и места мало занимает, а где брали,если не секрет?

Елена Михайловна, здравствуйте! С Новым годом!
Вы так аппетитно раззадорили своим пиццамейкером, что я тут же заказала и себе, и дочке такие чудо-приборы. И вот сегодня получили! В комплекте идет силиконовая форма. Елена Михайловна, для блюд из мяса и курицы Вы эту форму тоже используете, или можно сразу без нее продукты закладывать? Почитала в интернете рецепты. Кто-то дно фольгой застилает, кто-то докупает какие-то кружки силиконовые или металлические. И я засомневалась, можно ли пользоваться прибором без этих дополнений. Пишу и смеюсь: вспомнила пословицу "Не было у бабы печали - купила баба порося" 😂 Буду очень признательна Вам за ответ и Ваши рекомендации по использованию моей Princess

Kolokolchik33, Янв 10, 2019
Kolokolchik33

Добрый день, Елена Михайловна! С прошедшими праздниками, всего самого хорошего Вам и Вашей семье, благополучия и отличного настроения!

Ирина, добрый вечер! Спасибо большое за поздравление!)
Вас и Вашу семью также поздравляю с прошедшими праздниками и желаю всего самого наилучшего!

Элла2010, Янв 10, 2019
Элла2010

Какой супер прибор!! такой нужный, и места мало занимает, а где брали,если не секрет?

Элла2010, добрый вечер! Спасибо!
Прибор нам очень нравится, покупали в Mvideo.

Марина З., Янв 10, 2019
Марина З.

Елена Михайловна, здравствуйте! С Новым годом!
Вы так аппетитно раззадорили своим пиццамейкером, что я тут же заказала и себе, и дочке такие чудо-приборы. И вот сегодня получили! В комплекте идет силиконовая форма. Елена Михайловна, для блюд из мяса и курицы Вы эту форму тоже используете, или можно сразу без нее продукты закладывать? Почитала в интернете рецепты. Кто-то дно фольгой застилает, кто-то докупает какие-то кружки силиконовые или металлические. И я засомневалась, можно ли пользоваться прибором без этих дополнений. Пишу и смеюсь: вспомнила пословицу "Не было у бабы печали - купила баба порося" 😂 Буду очень признательна Вам за ответ и Ваши рекомендации по использованию моей Princess

Марина Борисовна, добрый вечер! Спасибо! И Вас поздравляю с Новым годом!
Этот "поросенок" - хорошее приобретение)
Видимо, у нас разные приборы. У нашего (модель 115000) дополнительно в комплекте ничего не было.
Готовим прямо в нем, без использования каких-либо форм, фольги...
Металлический круг не рискнула бы использовать, чтобы не испортить покрытие.
Знаю, что и пироги в нем делают. Но, на мой взгляд, для выпечки лучше всего использовать духовку.
...
Завтра постараюсь добавить обещанные фото приборов для печенья, контактного гриля (тоже отличный прибор для полезного и быстрого приготовления пищи), детского пальто...

lida~~~, Янв 10, 2019

lida~~~, Елена Михайловна, спасибо! Да, у меня следующая модель, с терморегулятором. Я уже протестировала свою Принцессу. Такая вкуснятина получилась! Огромное Вам спасибо за наводку. Я даже и не знала об этих приборах

Марина З., Янв 10, 2019
Марина З.

lida~~~, Елена Михайловна, спасибо! Да, у меня следующая модель, с терморегулятором. Я уже протестировала свою Принцессу. Такая вкуснятина получилась! Огромное Вам спасибо за наводку. Я даже и не знала об этих приборах

Марина Борисовна, отлично, на здоровье!) Какое блюдо готовили (в форме)?
Интересно посмотреть на доп.принадлежности к Вашему прибору.

Елена Михайловна, в комплект входят силиконовая форма для пиццы, коврик для раскатки теста и лопаточка

А готовила я картошку с филе тилапии. Без формы. Продукты выкладывала сразу на дно. Завтра пиццу попробую 😃

Марина З., Янв 11, 2019

Марина З., Марина Борисовна, спасибо за фото!
Какая хорошая форма, большая и низкая, точно по размеру. Не видела таких в продаже.
Удачных Вам кулинарных экспериментов!

lida~~~, Янв 11, 2019

lida~~~, Елена Михайловна, до нашего города это чудо техники еще не дошло. Мы с мужем объехали все магазины, хотели дочке к Новому году подарок сделать, ну и себе заодно 😃 Нигде даже не слышали о таких, везде только грили предлагали и вафельницы. Поэтому заказывали на Озоне

Марина З., Янв 11, 2019
Марина З.

lida~~~, Елена Михайловна, до нашего города это чудо техники еще не дошло. Мы с мужем объехали все магазины, хотели дочке к Новому году подарок сделать, ну и себе заодно 😃 Нигде даже не слышали о таких, везде только грили предлагали и вафельницы. Поэтому заказывали на Озоне

Марина Борисовна, понятно. А прибор этот не новинка.
На Озоне тоже нравится покупать: скидки, баллы, доставка бесплатная (от 3500р)… Но, ценник на некоторые товары слишком завышен, по сравнению с другими магазинами.

Елена Михайловна, с наступившими праздниками вас! Вы самый лучший подпольный рекламный агент 😃 не выдержала вылезла из кустов спасибо сказать. Я ведь и аппарат для ваты детям и вафельницу взяла, а теперь и пиццемейкер. 😘 Тоже на озоне заказала, правда как ваша, сначала хотела как у Марины Борисовна, но в отзывах было написано, что она чуть менее мощная и помедленнее готовит. А вот теперь смотрю на коврик в комплекте и облизываюсь. У нас семья большая и на 7 человек одной пиццы маловато, вот и делая сразу две и вторую приходится раскатывать на бумаге и с помощью различной доски потом перекладывать. И после того как попробовала сделать сосиски в тесте поняла, что регулировка температуры вещь нужная.
Елена Михайловна, хотела ещё уточнить, а вы масло вообще не добавляете, или только когда мясо готовите?

Авторы
Теги
Упоминания