На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем добрый день!
Меня зовут Елена Михайловна, мне 52 года. Живу в Москве. У меня дети и внуки. Сыну 31 год, дочери 30 лет, внукам 8 и 6 лет, внучке 5 лет. Мои образование и работа никогда не были связаны с шитьем. Приглашаю в гости...

Все картинки темы

lida~~~, Янв 09, 2017

lida~~~, У меня почему то не показываются фотографии (((

lida~~~, Мар 15, 2017
lida~~~
ValentineS
читать дальше

Добрый день! Пластину не делала. Установить можно, например, на деталь с отверстиями (под винты) от любого детского конструктора (цена его ок.150р). Если необходимо, дополнительно скотчем закрепить.

А Вы можете фото выложить как он держится на этой пластине ? Пожалуйста For you!

Lenochka73, Мар 15, 2017

Lenochka73, какие фото?

ValentineS, я сейчас не дома.
Как пример, посмотрите здесь:
http://club.osinka.ru/topic-148595?p=15973660

Спасибо!

lida~~~, Мар 16, 2017

lida~~~, Не вижу картинок мастер-класса от 09.01.17. Остальные мастер-классы вижу. В картинках темы тоже их вижу. захожу на фотохостинг, перехожу к сообщению темы и там только маленькие квадратики видны с комментариями. Я не могу понять, это у меня что то с настройками или фотографии какие то особенные. Остальные картинки все вижу нормально.

Lenochka73, Мар 20, 2017

Lenochka73, я тоже не вижу этих фото. При переходе на фотохостинг их тоже нет...

Lenochka73, Мар 20, 2017

Lenochka73, несколько постов были удалены, но, все фото из них были видны в профиле. Сейчас они пропали (детские утепленные жилеты, технология обработки детской и взрослой дубленок, ...). Фото МК по детскому трикотажному платью в профиле есть.

Елена Михайловна, добрый вечер! А вы мембранные швы проклеивали? Потому что я тоже хочу своим деткам попробовать сшить из мембраны. Уже купила иглы Микротекс. Пробные образцы ткани уже взяла, но на машинке не опробовала пока. Есть ли какие-то сложности в пошиве? Заранее спасибо.

Irina_Kon, Апр 19, 2017
Irina_Kon

Елена Михайловна, добрый вечер! А вы мембранные швы проклеивали? Потому что я тоже хочу своим деткам попробовать сшить из мембраны. Уже купила иглы Микротекс. Пробные образцы ткани уже взяла, но на машинке не опробовала пока. Есть ли какие-то сложности в пошиве? Заранее спасибо.

Ирина, добрый вечер!
Швы не проклеивала. Сложностей никаких при пошиве.
Желаю лёгкого пошива и красивого результата!)

Елена Михайловна! Спасибо за замечательную тему. Собираюсь племяшке сшить пальто, открыла первую страницу, а там такое подробнейшее и красивое описание.
Такие качественные мастер-классы, как у Вас, не просто несут массу практической информации, но и эстетически очень приятны. Смотрю дальше... настоящая радость от такой работы.

Синичка, Апр 24, 2017
Синичка

Елена Михайловна! Спасибо за замечательную тему. Собираюсь племяшке сшить пальто, открыла первую страницу, а там такое подробнейшее и красивое описание.
Такие качественные мастер-классы, как у Вас, не просто несут массу практической информации, но и эстетически очень приятны. Смотрю дальше... настоящая радость от такой работы.

Синичка, добрый день! Спасибо! Желаю племяшке получить красивое пальто)

Всем добрый день!
Вчера раскроила детское пальтишко. Мембрана, велюр. Утеплитель здесь 200 и 100. Капюшон будет отстегивающийся, на кнопках, с меховой опушкой.

на фотохостинг →
...
На опушку, наверное, лиса... Надо поработать со шкуркой (она у меня большая, с хвостом, чулком).
...

...

lida~~~, Дек 03, 2017

lida~~~ ,велюр на подкладку?

Как я рада вашему сообщению в теме! Давно не делились Very Happy По какой выкройке и на какой рост пальто? Велюр п/э или х/б? На подклад? Не будет за утеплитель цепляться и собираться?

Авторы
Теги
Упоминания