Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

octrov_natali, Июн 06, 2019

octrov_natali, я тоже за длинное платье, люблю такие и застёжка к сумке очень подходит, на мой взгляд не перегруз, а изюм, довольно грамотно обыгранный 😏

Девочки! В ЗАГС с вязанием - это круто 🙅 Знай наших! Думаю тамошние тётечки многого навидалсь, но такого - точно нет 😈

NataD, Июн 06, 2019
NataD

octrov_natali, я тоже за длинное платье, люблю такие и застёжка к сумке очень подходит, на мой взгляд не перегруз, а изюм, довольно грамотно обыгранный 😏

Девочки! В ЗАГС с вязанием - это круто 🙅 Знай наших! Думаю тамошние тётечки многого навидалсь, но такого - точно нет 😈

А если это ещё и в кадр попадет 😈 😂 вот так память будет!

Эх, вдохновили вы меня 😂 😂 , спицы беру!!!
Всё, своих предупредила, пусть не нервничают 😃

Elena51, Июн 06, 2019

Elena51, Леночка. может и скажу громко... Но, ты прям энерджайзер любой темки! На всё и всегда у тебя хватает энергии... На всех и всем - слов поддержки!
Желаю тебе спокойности в день свадьбы доченьки ( сложно, но ты сможешь, уверена!)
Желаю мамочке твоей - ещё подольше.... ( это сложно, больно, но! КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!)
И во всём остальном - счастья и радости твоей семье!
Ты,твои детки, твои сообщения - солнышко и радость приносят! Оставайся всегда такой.... ну, не знаю,как сказать...
Позитивной, радостной....

Irina1311, Июн 07, 2019

Irina1311, 💯 %
Хорошо сказано !!! Лена - ты прелесть !

Ой! 😳 😳 😳 Утром прочитала и натянула красную футболку перед выходом из дома, чтоб не так заметно было. В краску меня вогнали. Спасибо, мне, конечно же, приятно но и в недоумении. Поехала в салон красоты, три часа меня там красили перекрашивали, и все эти три часа пыталась написать ответ. Но меня всё время окунали в мойку, пока я не приобрела естественный оттенок как кожи, так и волос. Девочки, мы все в равной степени хороши. Наша Ириша-бариста просто огонь! Во всех проявлениях жизни. Это видно и по фото, и по общению, и даже внешне 😂 Наташа, которая D, обладает тонким чувством юмора, а также отличается умом и сообразительностью 😂 . Наташа на острове, ну как же кафешка без тебя, романтичной и трогательной, трудяжкой во всех смыслах. И рукоделие шикарное, и огород, и внуки, и, я думаю, много ещё всего, о чём мы не знаем. На таких женщинах земля держится! 😃 Ирочка стройняшечка, стимул для многих женщин. Огромная сила воли, достижение поставленной цели, красивейшие работы! Бабушка? Это невероятно! Самая красивая бабушка! Равнение на Ирину! 😏 😃
И это ещё не всё 😈 , я продолжу, надо бежать. А на языке вертится Карина, Карина,Карина неземная женщина. Таких вязаных изделий я больше нигде не видела. Я всегда восхищаюсь мастерством нашей Карины.
Всё, побежала 😈 я вернусь

сегодня день комплиментов 💟 🎉
Присоединяюсь ко всем лениным диферамбам и от себя только добавлю, что меня частенько кафешка вытаскивает из депресняка и я так благодарна всем вам, что вы у меня есть.
Ура кафешке!!!

Elena51, Июн 07, 2019

Elena51,
Ленчик, ну прям романтичная натура, не просто Рукодельница! Так расписала про всех! 😘

(Елена), Июн 07, 2019
(Елена)

Elena51,
Ленчик, ну прям романтичная натура, не просто Рукодельница! Так расписала про всех! 😘

О, мадам Бернина 😈 , я ещё про вас не писала 💈 😎 Выражаю своё восхищение!!! Такие швейные похвастушки отменные, заразила меня, на иглу посадила 🤗 , теперь я тоже умею шить. Мне, конечно же, ещё далеко до твоего мастерства, но я, как бегун, с дистанции не сойду. Леночка, спасибо тебе за волшебные пендели, они такие 😜 нужные 😂

Р.Услада, Июн 06, 2019
Р.Услада

Сама буду росписываться в субботу 8 июня - вот будет смеху если спицы с собой возьму!!! ⁉ 😃

Руслана, поздравляю!!! 🌟 💝 🌸 🌸 🌸 Какой замечательный день! Любви и счастья!!! 🎈 🎉 🎉

Elena51, Июн 07, 2019
Elena51
(Елена)

О, мадам Бернина 😈 , я ещё про вас не писала 💈 😎 Выражаю своё восхищение!!! Такие швейные похвастушки отменные, заразила меня, на иглу посадила 🤗 , теперь я тоже умею шить. Мне, конечно же, ещё далеко до твоего мастерства, но я, как бегун, с дистанции не сойду. Леночка, спасибо тебе за волшебные пендели, они такие 😜 нужные 😂

😈 😈 😈 спасибо, только я мадам Brother Innov-is

(Елена), Июн 07, 2019

(Елена), нет, здесь не в названии машины дело. Бернина -вершина. Вершина мастерства!

Очень хочу про всех написать. Анечка-Иванечка, вот где энерджайзер! 🙅 👍 Тут вообще не догнать 🤖 И все вещи ...ээээ… я даже слов не нахожу....они все 👍 👻 👻 👻 Мой палантинчик меня греет 😈 Анечка, спасибо!
Anlisa , Анечка! Яркая и неповторимая! Столько тепла всегда, сочные краски, свой стиль вязания, для меня кубик-рубика 😈 Солнечная девушка 😏 Я очень рада, что знаю тебя 🤗

Знаете, чем больше пишу, тем больше понимаю, что я очень счастливый человек. Мне есть у кого учиться, есть с кем общаться. В жизни я больше молчу, видно на языке кость выросла, не хочет двигаться 🙄 Рассматриваю ваши фото и так приятно осознавать, что в разных концах мира есть люди с таким же ритмом сердца.

Сентиментальная я сегодня. Приехали дети и Оля рассказывает, что сидели с родственниками и обсуждали свадьбу, кто-то будет плакать. Оля сказала, что на свадьбе не будут плакать только два человека и один из них это мама 😈 , т.е. я. Потому что понимает, кого она Коле отдаёт 😈 😈 😈

Elena51, Июн 07, 2019
Elena51

(Елена), нет, здесь не в названии машины дело. Бернина -вершина. Вершина мастерства!

О, тогда пардон мадам. Спасибо за столь высокую оценку 🌸 🌸 🌸

Elena51, Июн 07, 2019

Elena51, Елена, спасибо! Желаю, чтобы торжественный день прошел радостно, без волнений по пустякам, чтобы он был красочным и запомнился навсегда!
Если мама невесты захочет плакать, то пусть плачет от радости за дочку!

Авторы
Теги
Упоминания