Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Elena51, Май 29, 2019
Elena51

Добрый вечер! Пришла спросить. Я тут в недоумении после просмотра видео одной дэушки, типа дизайнера. Во-первых, в одном видео она показала антитренды в вязании, взяв чужие работы, раскритиковала. Во-вторых, вчера опубликовала ещё один ролик, вроде неплохой, о туниках. Но в своих рекомендациях она категорически не советует носить вещи, связанные лицевой гладью, потому что они увеличивают. Вот здесь я буксую. Как вы считаете, она права? Мне всегда казалось, что лицевая гладь никак не влияет на размер модели, а иногда даже уменьшает, при хорошей посадке. А теперь я второй день думаю, почему такой вывод.

Лена, как советовал профессор Преображенский:" Не читайте перед обедом советских газет..." 😝
Надо вязать то, что нравиться и как нравиться, а самое главное, никого не слушать. Ведь всем известно, что если вещь к душе, то она и смотрится отлично.

Intelligosha, Май 31, 2019

Intelligosha, замечательный кардиган! 👍 Тех подробности впечатляют! 🙉 Пришить молнию к вязаному полотну - это для меня из области фантастики! Молодец! 👍 👍

cocorina, Май 31, 2019

cocorina,
Спасибо, Карина!!! 💟 Очень приятно!!! 😳

Vali_L, Май 31, 2019

Vali_L, спасибо, Валентина!!! 🌸

Intelligosha, какая замечательная девочка. Даже через чувствуется её очарование

🔔 Напоминаю, что сегодня день голосования листиками. Выбираем лучшую"Весеннюю мелодию" , все работы под тегом "портфолио". Завтра подсчет листиков. Удачи всем участникам 🌸

octrov_natali, Июн 01, 2019

octrov_natali, здорово! 👍 👍 👍 Оборочки на футболке и разноуровневые карманы доконали! Изюмище!!!

Vali_L, Июн 01, 2019
Vali_L

octrov_natali, здорово! 👍 👍 👍 Оборочки на футболке и разноуровневые карманы доконали! Изюмище!!!

Спасибо .
Карманы , это внучка придумала , нижний - ей удобно для руки , верхний для телефона
Узкие , чтоб телефон не выпадал ,
Хотя он тяжёлый и будет оттягивать карман 😈

Как жаль, что хорошее тоже иногда заканчивается. Завершился наш конкурс "Весенняя мелодия", прозвучал последний аккорд. Но впереди у нас чудесное время - лето! Пусть оно у всех будет ярким, радостным и интересным!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура! Ура! Ура! Поздравляю победителей!!!! Достойная победа!!! Девочки, молодцы! 😃 👏👏👏👏👏 Браво!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Лучшее фото - NataD

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Авторы
Теги
Упоминания