Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Огнеопасная

Rady, не, не, надо показать, это всегда что-то новое и необычное.

На этот раз толстеньких. Вместо резинки полная резинка. Набирала 50 петель на спицы 2мм бросовой нитью и с неё уже полную резинку в 1 нить( 420м100г) 10 оборотов (2,5 см).на спицах 100петель

Добавила ещё одну нить и спицами 3,5 провязываем по 2 вместе лицевой это 1 ряд узора( сократив в во втором лицевом ряду 2 петли до 48 петель)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Elena51, Май 29, 2019

Elena51, Лицевая гладь никак не влияет на размер, не полнит и не худит. По моему это чушь все.

Anlisa, Май 29, 2019

Anlisa, Ань, вот и я о том же. Мне очень нравится л.г., жить без неё не могу 😂 Но вот встретится такое, потом голову ломаешь 😈

Elena51, Май 29, 2019

Elena51, "на вкус и цвет все фломастеры разные", как говорится. Может эта "дэушка" лицевую гладь как класс не переваривает. Знаю одну мадам, она любое вязание ни под каким соусом не признает, считает его дешевкой и не красивой одеждой. При этом всем было время сама вязала.
По моему мнению, каждая конкретная одежка выглядит по-своему. И на "полнит-не полнит, украшает-портит" влияет в целом все. Даже человек, на ком одето. Я тут на заказ вязала и на себя примеряла. При почти одинаковых ОГ, ОБ и т.д. на мне сидит и топ, и кардиган как на корове седло, а на своих хозяйках очень даже хорошо.
Так что, Лена, таких "дизайнеров" слушай по диагонали, и если нравится вещь - носи с удовольствием.

Elena51, Май 29, 2019

Elena51, Лена, ты это серьёзно? Сейчас же каждый кому не лень советы по стилю даёт, учит других как правильно одеваться, все вдруг стали специалистами в этой сфере. 😏 😂

cocorina, Май 30, 2019
cocorina

Elena51, Лена, ты это серьёзно? Сейчас же каждый кому не лень советы по стилю даёт, учит других как правильно одеваться, все вдруг стали специалистами в этой сфере. 😏 😂

😂 😂 😂 Карина, я сама смеялась. Но многие ведутся на это. Это всё равно что однотонную футболку одеть и она "будет полнить". Скорее цвет может повлиять.

Vali_L, Май 30, 2019

Vali_L, Валя, спасибо! Ношу с удовольствием именно лицевую гладь 😂 . Полностью согласна с тобой👍

Elena51, Май 30, 2019
Elena51
cocorina

😂 😂 😂 Карина, я сама смеялась. Но многие ведутся на это. Это всё равно что однотонную футболку одеть и она "будет полнить". Скорее цвет может повлиять.

Так многие из тех, у кого уже вроде давно хвост отпал повелись на то, что земля плоская 😈 ... Лен, ты у нас сама с усами, и классно разбираешься, что полнит, а что нет. По-моему тебя сейчас при твоих гобаритах ничто полнить не может 😇

NataD, Май 30, 2019

NataD, спасибо 😃 Меня сейчас это меньше всего волнует. Я не за себя 😂 , за державу обидно 😈

Elena51, Май 30, 2019
Elena51

NataD, спасибо 😃 Меня сейчас это меньше всего волнует. Я не за себя 😂 , за державу обидно 😈

А державе в эпоху развитого интернета на это влиять никак не получится, разве что интернет отрубить 😈 или повышать грамотность населения

NataD, Май 30, 2019

NataD, 😈 в эпоху развитого интернета у некоторых мозги протухли. 😂 Сегодня прям праздник какой-то. 😂

Elena51, Май 30, 2019
Elena51

NataD, 😈 в эпоху развитого интернета у некоторых мозги протухли. 😂 Сегодня прям праздник какой-то. 😂

О боже, наркоманы какие то.

Elena51, Май 30, 2019

Elena51, ⁉ а я стесняюсь спросить, какого полу эти нечто?

NataD, Май 30, 2019
NataD

Elena51, ⁉ а я стесняюсь спросить, какого полу эти нечто?

Оно. 🙄 Только шо оно курило? Видимо травка с Марса, у нас такой нет. 😈

Elena51, Май 30, 2019

Elena51, ой! Куда мир кОтится! Даже не знаю как это комментировать. Читаю вас девчонки все время, показать пока нечего, внучка забирает все время, вяжу крайне редко(

Добрый день!!!
Весенняя мелодия для одной очаровательной воображульки 🌸
Сделать фото просто невозможно, т.к. не успеваешь даже камеру навести, ну очень подвижный ребенок. Да и на улице то жара, то холод... В общем, как смогли 😈
Пряжа хлопок puima, сказочная нитка, очень мягкая и шелковистая. Спицы 3.5

Авторы
Теги
Упоминания