Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

NewWave, Апр 24, 2019

NewWave, спасибо!
Девочки, всем спасибо за отзывы!

Весенняя мелодия

У меня давно анонсированная шаль Телец

PejGeps, Апр 24, 2019

PejGeps, Вероника! Работа художника и мастера! 😘

PejGeps, Апр 24, 2019

PejGeps, отвал башки и полнейший восторг 😘 👍

Весенняя мелодия.
От меня для кумы на ДР туника пэчворк из разных хлопков и хлопковых и других тканей, крючки 1,0 и 0,75. Элементы местами связаны, местами сшиты.

А эта туника под названием "чудит бабка" или "февральские окна" с которой я не успела в зимний конкурс 😈
Шерстяные и не очень нитки, крючки и спицы самые разные.

Фотик барахлит, никак не настроим 🙁
Это немножко подробностей

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
NataD, Апр 26, 2019

NataD, Очень понравились обе туники, а особенно, которая на Вас.

NataD, красотень! Прямо вдохновляет..... 👍

Здравствуйте, девушки!!!
Это про меня сказано, что человек не ищет легких путей...
😝 Мой компьютер наотрез отказывается грузить Осинку. .., так что, через тернии к звёздам. 👽
Тыкаю сообщение с телефона, но очень не удобно. 👹

Работы у всех замечательные, очень интересные и вдохновляющие!!! 😘

"ВЕСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ" в моем исполнении 🌟
Фотографы все безнадёжно заняты своими делами, так что фото только такое.

Intelligosha, Апр 29, 2019

Intelligosha, фото получилось отличное, вот о чём я и говорила. Суперский цвет джемпера и аксесуары подобраны с большим вкусом 😘 . даль что нет фото в "полный рост", но вроле понятно. Про ниточки бы ещё инфу 😂

NataD, Апр 29, 2019

NataD, Наташа, спасибо большое! !! 🌸
Ниточки волшебные- это malabrigo sock. Цвет из разряда- получила посылку и всплакнула, но сейчас очень рада приобретению. Эту пряжу не перестаю открывать для себя, очень она разная, но такая прекрасная!!! Единственный минус- это подбор модели, обычно задумывается один проект, а получается совсем другое....

Intelligosha, Апр 29, 2019

Intelligosha, Оля, фотография классная, прям как настоящий натюрморт маслом, мне очень нравится! 😍
Что за пуловер? Сама придумала? 😃

cocorina, Апр 29, 2019

cocorina, Карина, спасибо!!! 😳
Это ADELAIDE из БТ.

Ура!!! Все заработало 😎
Какие же работы интересные!!! И фото у всех замечательные!!! Любуюсь и восхищаюсь!!! 👍

С удовольствием любуюсь на новые работы! Какие все молодцы!!! 👍 👍

Мое бисерное вязание продолжается. Я - патриот!!! Уже давно хотела связать георгиевскую ленточку и вот она у меня есть! Дочка увидев попросила ей связать такую же. Я даже загордилась своей дочкой. Надо связать...
"Весенняя мелодия" - патриотическая!

Авторы
Теги
Упоминания