Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

на фотохостинг →
Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть он будет щедрым, добрым, любящим!

Девочки, милые. И юноши. Всех сердечно поздравляю с новым годом. Мира, добра, счастья, здоровья, успехов. Всем нам. И нашим близким и друзьям. Ураааа!!!

С Новым годом! С Новым вдохновением!

Доброе новогоднее утро! Ну что, все салаты съели? Шампанское всё выпили? 😈 😈 Я этот год встречала с одной картохой на тарелке 😈 , никаких салатов и никакого шампанского. Вообще ничего не готовила. И так хорошо 😈 😈 😈 Но впереди Рождество, где стол будет по полной программе 😈 Новый год встретила со спицами в руках. А как же иначе? 😂
Ну и свершилось. Я скоро стану второй раз тёщей 😂 . Почётное звание, скажу я вам 😂

Вчера поздравили внуков, счастья через край, особенно у кошек 😈 Подарило две такие дороги, так бедная наша Бася бегала из одной комнаты в другую, счастье её переполняло 😂 А Фёдор её гонял и выбрасывал куда подальше. Вторая кошка постарше, зная характеры детей тихонько наблюдала за происходящим из под стола.
https://www.instagram.com/p/BsDfhbljED9/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=11tbt9lqfudl8

Да, кстати, никто не хочет связать со мной замечательный пул? Я уже начала, описание есть, вяжется легко, а смотрится волшебно.

Всем веселых праздников!!! 💝 🎄
Удачного и счастливого года 🙅

Спасибо прошедшему году за то что было в нём хорошего,
Спасибо ВАМ ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ ОСИНОЧКИ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
Спасибо особое моей землячке Леночке за чудесную пряжу, джемперок ношу и каждый раз благодарю,
Спасибо моей замечательной Снегурочке Vali_L за чудесные подарки
Спасибо нашей милой, доброй и внимательной хозяйке кафешки, что подарила нам снова эту радость, это счастье общаться, дружить, рукодельничать в кругу единомышленников!!!

Elena51, Янв 01, 2019

Elena51, Лена, поздравляю! Прекрасные новости! Любви и счастья молодым! 💞 🍒
Что за замечательный пуловер вяжешь? 😏

Урааа !!! Всех с Новым годом !!!
Ирочка - Наталка ( так приятно , у неё уже есть имя ) обязательно принесёт тебе удачу , радость и много кашемира !
Лена , у тебя так волнительно , прям слезы на глазах ...Я теперь невеста !!!!!
Наташа NataD поросята хорошенькие и снежинки !!!
Вот мой Наполеон и щука :

Elena51, Янв 01, 2019

Elena51, дважды теща - это круто! Поздравляю! Счастья молодым! 💞

octrov_natali, вкуснооооо 😘

Elena51

... никто не хочет связать со мной замечательный пул? Я уже начала, описание есть, вяжется легко, а смотрится волшебно.

Это какой? Может мне надо? 🙅 (шепотом: только топ заказанный довяжу)

Elena51, Янв 01, 2019

Elena51, я пока свой пост писала, тут и твой поспел, да мне некогда было читать.
Лена, поздравляю доченьку твою и всю вашу дружную семью, совет да любовь молодым.

Жаль у меня инстаграммовские ролики на компе не проигрываются (слишком старенький и комп и софт 😈 ), но думаю кошкам было весело.
В догонку только что муж с фотика скинул последние фотки, а там такой "МИСТЕР НОВОГОДНЕЕ БЕЗУМСТВО"

Девочки, спасибо! 😃 Да, это очень волнительно для дочери. Мы более спокойны 😈 Она ждала этого давно, вместе они 6 с половиной лет. Но очень приятно само событие. Олька уже в поисках платья 😂

octrov_natali, Наташа, всё так вкусно выглядит. Так хочется съесть. Я сейчас как бульдог реагирую на еду, со слюной на губах 😈 Осталось немного, но у меня углеводное голодание 😈 😈 😈 только фантики 😂 летают по кухне.
NataDНаташ, я представляю как весело было 😈 😈

Vali_L,Валя, пул классный. Я в журнале на него сразу внимания не особо обратила, так, отметила. Но когда его связала наша турецкая Аня, то просто обалдела.
https://www.instagram.com/p/BqwUcZ1nvnR/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=2tanwbb3rvnp

С самого моего детства у нас кошки живут и сейчас есть кошка Алиса, но для меня в этом году целое открытие, что кошки по елкам как по бульвару "гуляют" 😈 😈 😈 Наши-то только будучи котятами лапой по игрушке , висящей на нижней ветке, могли стукнуть, а больше ни-ни. Мне весело на фотки смотреть, прям с удовольствием и поднятием настроения. А каково хозяевам?! ⁉ Спасибо за фотки, поднимающие настроение. 📸 🤗 😂

Elena51, Лена, джемпер и правда интересный. 😏 Я сходила "по наводке" в магазинчик к этой девушке. С удовольствием посмотрела и другие ее работы. 😏

Девушки-красавицы! С Новым годом всех! Интересно было посмотреть на отчеты, когда все показано в одном посте производит впечатление. Ура! Мы третий день живем в своей квартире. Так устала за эти дни, что не дай бог чтобы сбылась поговорка как встретишь, так и проведёшь. Но это все приятная усталость. 31-го поздравила президента), минут 20 посидела с мужем и пошла в люлю, думала многочисленные салюты не дадут уснуть. Угу. Заснула мгновенно и спала как убитая. Сегодня дети в гости приходили, у нас рядом лес, погуляли с внучкой. Насколько это было возможно украсила квартиру к новому году. Поделюсь фото. Моя любимая Марьяшка, моя какбэ елка (венок сама ваяла в прошлом году) и наш какбэ диван😂

Огнеопасная

....и наш какбэ диван😂

Поздравляю! Внучка- красавица!
Навеяло этим фото и подписью... Получили родители новую трешку, а мебели и не было... Мне свой диван отдали, а сами спали на таком же "какбэ диване")))) Зато теперь эти дни вспоминают как самые счастливые!
Я люблю...когда зима приходит,
И кружится белый мягкий снег!
Из души тревоги все уходят,
Верится...не будет больше бед.
Я люблю...когда снежинки на ладошке...
Нежные...как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...
Я люблю...когда так тихо ночью
За окном мороз...,и все же мне тепло.
Знаю я...что мне зима пророчит,
Просто верь...все будет хорошо!!!

Elena51, Янв 01, 2019

Elena51, Лена, пул и правда классный, но не для моих двух высших образований 😈

[mVali_L, Валечка, выдай тайну, где таких котят раздают? У нас на Кубани всё больше тигры домашние.

Огнеопасная, Люба, какая у тебя лапатулечка, а глазки - искорки, как у лисички. Лес рядом - счастье какое, это ведь и воздух свежий и с детюшками есть где прогуляться и дары природы всякие!

Irina1311, ностальгию навеяло стихотворенье, я ведь на Урале родилась, это потом меня родители в Краснодар перевезли. А мы в этом году на улицу вышли, салют посмотреть, а там такой ливень... 🤖 , хорошо хоть не на долго, домой уже по суху из гостей ехали.

NataD, Янв 02, 2019

NataD

. А мы в этом году на улицу вышли, салют посмотреть, а там такой ливень... 🤖 , хорошо хоть не на долго, домой уже по суху из гостей ехали

.
Я не рискнула 😈 . Помимо ливня ещё и дымовая завеса такая была, что в радиусе трёх метров видимость исчезла. Но это в частном секторе, такое ощущение, что люди пушки вытащили на улицу 😂
Наташа, на самом деле пул вяжется очень быстро и рисунок совсем не сложный.
Огнеопасная, Люба, внучка такая хорошая, лапочка. Здорово, что вы теперь рядом с детьми, да и перемены, в виде новой квартиры, это замечательно и интересно. Новый интерьер, новые идеи.
Девочки , отчёты у всех красивые, чувствуется, что год был насыщенным👍👍👍👍👍

Авторы
Теги
Упоминания