Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Снежи, болгарское розовое масло- мм это весчь!!!
Костя, так тока привезла, и унеслась дочку на музыку. Вечером фоткну, покажу, чтоб порадовались за меня!!

Гость, Май 19, 2015

Танюша, ты там как? Шлю твоим аудиторам счастья и хорошего настроения, чтобы у них вредности было поменьше. А тебе - энергии и терпения побольше с ними <3

Komiljfo

...апельсиновые кружева, как же красиво! ...

Ира, спасибо )) Название ворую 🙃 понравилось ))

Елена П23

...Юля, как у тебя терпения хватает?...

Лен, так я это в качестве медитации. Вот к кому за терпением нужно обращаться, так это к Ире - столько времени над платьем колдует и не сдается, что бы оно ей не подсунуло ✌️

Костя, спасибо за гороховые фото )) Сразу захотелось быть женственней и красивее ))
Восхищаюсь твоим образом мыслей - классная футболка <3

🙁 почему у меня с ревенем не складывается?? И ведь знаю, что полезная вещь.
А вот с солянкой бы сложилось 🙃

Ш@почка

Юлия! Шаль в раме-это что-то с чем-то!... А как такая идея пришла в голову?...

Ира, спасибо ))
Про раму... я это раньше где-то писала (Лен, точно! тэги очень нужны!!) - ниточка очень хорошая, кашемир с шелком, но получилась скользкая. Малейшее что - и на шали затяжка. Носить каждый день такую вещь не будешь, только на выходы грандиозные, коих у меня нет ваще не много. В шкафу жалко хранить слёживать. А тут - и на глазах, и дырку на обоях загораживает интерьер украшает ))
Красивые лоскутные узоры у Вас ))

Helene_e, блузку в студию 🙃 Будем дружно восхищаться ))

Снежи, обожаю ваши розы )) у меня на браслете бутылочка с маслом, постоянно ношу ))

хвастаю. есть фото вот таких тканей, есть ткань еще и другие, но нет фото))) на фотохостинг → на фотохостинг → черная была в остатке, но купил, по принципу - нравится, чего нить придумаю, но пока не придумал, на майку точно хватит, по-моему 1.30 на метр

Вот у меня с ревенем тоже никак 😈 , а солянка без заморочек - все, что завалялось в холодильнике, остатки разной колбасы, соленые или маринованные огурцы, оливки или каперсы, картошка, томат, лук, зелень... Я даже бульон не делала. На воде картошку сварила, остальное слегка пережарила и потомила, соединила и все. Погода у нас совсем серая. Можно я эту серость цветом разбавлю? Я работаю на местного дизайнера Елену Швецову. Наши шляпки из Раффии.
на фотохостинг →

Наташа, классные шляпки, вот единственный головной убор, который мне не идет 😈 😈 😈 но мне нравятся)))посмотрел фото ваших изделий SHE. Интересные есть)))

Да, у Лены фантазия неплохо работает. Нашла фотку "черновую", на сына меряла карди мужской, хорошо видна импровизация на спинке.
на фотохостинг →

Гра-Ната, Май 19, 2015

интересное решение, у меня сразу включилась фантазия, начать косы не на уровне кокетки, а тоже хаотично, но это мое видение, такой вариант тоже прикольный)))

Наташа, шляпки из рафии супер!!! Рафию люблю, дочке в прошлом году пару сделала, надо в этом спросить, чего изволит 😏
Костя, черненькая Тканька- уверена что у тебя получится что нить особенное как обычно!! )) я тоже люблю остатки сладки покупать)))

Сегодня зашла в кладовку ⁉ Ира, мы с тобой давно там не были. Нашла на полке 🗑 и даже описания есть к некоторым 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Костяяя, не только Милан, но и ты хороший дразнилка 😈 Горохи,горошины, горошки...я опять хочу горошковое платье. И пусть я буду толстой в белом горохе на красном фоне! Всё равно обгорошусь 😼 Твои методы прятать пятна на майках мне понравились 😈 Уже доделывай и примеряй, а то опять на бочку с Еленой залезем 😈
Пока добежала до интернета, Сашин крамбл из ревеня уже все слопали, прям чувствую довольные мордашки у камина 😃 и солянку уважаю очень, глядя на тарелочку Гра-Ната, очень захотелось...ммм... Шляпы обожаю
Леночка П23 , золушка, ты наша. Столько дел успела переделать ⁉ ещё и в кафешке поболтать. На блины к тебе я тоже не успела. Я такие тоненькие с маслицем так люблю, так люблю 😘 А в кладовке-то в кладовке столько сокровищ! И половина мне надо! Да, вот, такая я ворона- что вижу, то мне и надо 😈 Леночка23Полковника, а к каким можно клянчить? 🙄
Ш@почка-Ирина, мне тоже нравятся эти квадратные спиральки, я плед пытаюсь большой связать. Из секционной пряжи не скучно получается.
Helene_e, по мне, так карандаш в горошек- прелестно, секси, уже сама хочу. Теперь буду тряпочку искать на юбку вечная хочуха 😃 Мне тоже жизненнонеобходимо!
Снежи, какие розы, представляю аромат по вечерам...а у нас только начала цвести сирень. Тоже в неё влюблена. 💟

_Y_U_L_I_A_

Ира, спасибо )) Название ворую 🙃 понравилось ))

Пожалуйста, воруй 😃 Ой, нет, не надо воровать. Я так отдаю 💟

Иришка, каку хош, кроме жёлтой. Там тако-ой сайт, лови http://www.liveinternet.ru/users/malgosia/rubric/2359998/page185.html и листай, листай 📚 и хомяч 🐹

Светланка, какие цветочки 😘 Люблю тюльпаны. А у нас уже ирисы отцветают. Клубника на грядках красненькая-вкусненькая, тепло совсем, дома уже сплиты включаю. А сегодня заехала к подруге в "руно" в красной футболке и красных тупельках, посередине юбка джинсова, а она меня, дурочка 😂 напугала. "Как тебе красный идёт! Почему ты пряжу красную не покупаешь?" И заныкала мне упаковку красненькой ленточки 😂 Ну я не особо возражала 😂 А так сижу вяжу BEACHES от Ким, прям сегодня пошло так быстренько. Завтра дочь-турыстка приезжает, надоть быстро довязать.

А блины уже слопали 😈 😃

_Y_U_L_I_A_, Май 19, 2015
_Y_U_L_I_A_
Елена П23

Лен, так я это в качестве медитации. Вот к кому за терпением нужно обращаться, так это к Ире - столько времени над платьем колдует и не сдается, что бы оно ей не подсунуло ✌️

ЮлЬ, я вроде тоже медитирую во время вязания, но вот шали у меня почему-то не идут. 😈 Правда я ни разу не пробовала 😂

kons

на фотохостинг →

Костя, как же классно можно обыграть дырки (про просто майки - футболки я уже молчу),
как летний вариант скомбинировать с трикотажем (как машинной, так и ручной вязки, а если всесезонку, то продублировать типа вырви глаз, как у тебя на фото под дырками лежит ткань 😂, но местами.

Пришла хвастать:
сетка в горошек на пышную пышную юбочку
на фотохостинг →

это тоже сетка красная
на фотохостинг →
прям настоящий красный цвет - хочу юбку. Вообще хочу юбок и много!

это взяла маленький кусочек 2 цвета белый и топленое молоко (где то еще черный есть)
на фотохостинг →

и вот это вишня в цвету ... или девчачий зефир...
нежные розовые цветочки.... 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания