Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Продолжаю работу над заказами для моего Солнышка.
Вторая шапочка, третья черная в работе. В работе и кашемировый полувер его мамочке...и поедет посылка с вязалками в славный город Питер

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Rady, Май 19, 2017

Rady Наташа. на фигуре! в студию! модель интересная!

на подходе, очень нравится сочетание цветов и декоративные рельефы, поэтому спешу хвастать))))) простите хвастуна

Rady, Май 19, 2017

Rady Наташа, просим в студию на себе! Кто-то говорил, что со спицами не дружит. Очень даже хорошо получилось.

Архаша, штанцы особенно понравились, может совместник замутим 😈 ?

Костя, это ты уже по Степке навжикал?

Люб-Огнеопасная, Костя спасибо! С фото на фигуре сложно....фотограф.....

Мы завтра уезжаем на неделю в отпуск. Может там и удастся....

Архаша, Май 19, 2017

Архаша , с Днём Рождения! 🌸
Интересных задумок и воплощений!Хорошего настроения! 🌸 🌸 🌸
Костя, интересное что то на подходе. И быстро как.

Архаша, Май 19, 2017

Архаша Таисия, с днём рождения! Всего самого наилучшего Вам, исполнения всех заветных желаний! Радуйте нас Вашими замечательными игрушками! 💟 💟 💟

Елена, Карина, спасибо! 💝 🌸 🎈

Привет для всех от Наташи,она в путешествии,в отпуске,какая удачная модель туники!
Она (туника) отлично подходит Наталье!удачно!и желаю отличного отдыха вместе с мужем!

Наташа, однозначно твоя вещь!
Ты в ней такая молодая, озорная!
И кеды. Обязательно купи кеды, не те, из детства, а кожаные.

готово

Наташа, как же все твои вязалки на тебе идеально сидят. (предмет моего восхищения и белой зависти 😏 ). Кармашки суперские. Но где улыбка ⁉ ? Отпуск, как ни как, гордость за своё произведение? Учись у Кости. он хоть и отрезал себе пости всё лицо, но улыбочка на месте 😂

Костя, опять меня загрузил. Интересные детальки, цвета неожиданные (для меня) но такие приятные. Я же теперь и это для Тёмыча хочу, а ни времени, ни пряжи... 😝 Смотрела предыдущие фотки незаконченного (чего? майки?), думала, ведь опять срезы не обвяжет, а так закручиваются, но видно отпарил и всё отлично лежит. что за пряжа? А ты когда себе что-то новенькое вяжешь - рисуешь модель или как пойдёт?

NataD, Май 20, 2017

NataD Наташ, я ничего не рисую, все от пряжи зависит, я прежде чем начать , мучаю нитки совмещая спицы и толщину нитки, затем ищу какую-то деталь, раз пять, минимум, распущу, и только потом начинаю нормально вязать, мне проще, модель одна и та же, единственное разнообразие цвет и качество нитки, ну и всякий раз пробую иначе вязать пройму и горловину

Гость, Май 20, 2017

Koons Костя, как интересно связано и подборка цветов классная, тебе идёт! 👍

Rady Наташа, туника просто прелесть! 😘 Прятного отдыха! 🐰

Гость, Май 20, 2017

Koons, Костяяяя, очень просто и интересно, как я люблю. Нравится лёгкая небрежность, нейтральные тона, графичность и хорошая посадка 😍 Под эту вещь пряжу покупал или из остатков насобирал?

Авторы
Теги
Упоминания