Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Днём Победы! Мирного неба всем! Никто и ничто не забыто! Мы помним, мы гордимся! Спасибо моим бабушкам и дедам за Победу! Они приближали её как могли, чтобы я и другие жили в мире и никогда не узнали ужасы войны.

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elle Duke, Дек 04, 2021

Elle Duke, да ничего страшного🌸

Натали66, Дек 04, 2021
Elle Duke, Дек 03, 2021

Elle Duke, убиЦЦа веником!!! Такие вещи носить нельзя!!! Их надо показывать в музее!!!

RedSwet, Дек 06, 2021

RedSwet, 😃 можно! Я их в стиральной машине стираю, так почему же нельзя носить? 🙄

Elle Duke, Дек 03, 2021

Elle Duke, а как вас найти на f и в инсте ?

Лёгкий кардиган на весну. Пряжа Tweddy кашемир+мохер+меринос+шёлк. 350м/100 гр.спицы #4. Прорезной карман.

Агра, Дек 06, 2021
Агра, Дек 06, 2021

Всем добрый день! Зима. Просто плед. Первый опыт интерьерного вязания. Пряжа Supersoft wool от Holstgarn. Спицы 3.0. Вес 653 г. Размер 120х140 см

Anlisa, Дек 13, 2021

Anlisa, здорово!
Я тоже собираюсь что-то подобное вязать, но...надо ещё пораспускать свитера мужа, которые он перестал носить, но до этого уж когда руки дойдут и не знаю))

Elle Duke, Дек 03, 2021

Elle Duke, в полном восхищении от работы !!!
Но я смотрю и любуюсь со стороны
Я точно знаю, что такое носить не для меня. Я люблю только небольшие окошки/ фрагменты. Как собираюсь вязать Климта в небольшом окошке.

Nikita 13, Дек 13, 2021

Nikita 13, желаю Вам удачи! Климт в окошке, с его мелкими деталями, это непросто!

Elle Duke, Дек 23, 2021

Elle Duke, но вы же сделали на джемпере😉
А такие панорамы, что делаете вы, заставляют меня только любоваться и восхищаться, но себе я точно такого не хочу.

Срочно знакомые позавчера попросили шапочку для внука. Ну и вот... хорошо, что и связалась и успела высохнуть)

Авторы
Теги
Упоминания