Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Днём Победы! Мирного неба всем! Никто и ничто не забыто! Мы помним, мы гордимся! Спасибо моим бабушкам и дедам за Победу! Они приближали её как могли, чтобы я и другие жили в мире и никогда не узнали ужасы войны.

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Май 30, 2021
Komiljfo, Май 30, 2021

Komiljfo, Ирина, тем не менее все подводные камни успешно обойдены, и получилось стильно и вполне гармонично, и еще и с изюмками (разные рукава).
П.С. Честно говоря, не представляю, как 700 м вязать на 3,75 в 1 нить ⁉ ⁉

Komiljfo, Май 30, 2021

Komiljfo, Ирина, стильная штучка получилась, с изюминкой. МК стоит своих денег?

Elena51, Май 31, 2021

Elena51, Лена, на промышленное производство перешла?😉 Расцветки жизнерадостные!

Огнеопасная

Elena51, Лена, на промышленное производство перешла?😉 Расцветки жизнерадостные!

Точно))))

Да уж, угодить собственным детишкам - тот ещё иквест! Я вот дочке на юбилей платье по мотивам Эдема от Аси Вертен полгода колупала. Удостоилось ея высочайшего внимания 2 раза: на фотосессию и к парикмахеру. 😈
Ира, это что, столько раз перевязала ⁉ . Даже если так, то результат - высший сорт! У меня, к слову, рекорд был 6 перевязов.
Люба, про ленины пошивушки прямо с языка сняла!

Komiljfo, Май 30, 2021

Komiljfo, Здорово получилось! Стоило всех поисков, перевязов и перерасчетов - дейчтвительно очень пропорционально, гармонично! Стильно, необычно и элегантно смотрятся красные акценты. Расход удивил - такая невесомость, но смотрится полноценным теплым пуловером.

Ещё дольше получается отфотосессить изделию.

Еще бы, если в поисках гармонии аж до самой Колки гонять! 😏 Но оно того стоило, фотосессия смотрится гармонично, вещь и фон созвучны, будто прямо для этого места и вязалось! Круто!

Komiljfo, Май 30, 2021

Komiljfo, замечательный джемпер. Вот не зря добивались, перевязывали. Все получилось очень гармонично и аккуратно.

Вот такая штучка у меня получилась🙈 даже как обозвать не знаю, да и знать не хочу🤗 главное, что удобно и необычно☺
Хлопок...очень разный...и толстый и тонкий ..и даже ...мулине)))
Спицы # 5, крючок # 1,9, ну и...иголка при вышивании..

Nikita 13, Июн 14, 2021

Nikita 13, шикарно! Очень оригинально!

Nikita 13, Июн 14, 2021

Nikita 13, крутое смешение техник и не "не намешано". Всё лаконично, стильно и уместно. Из разряда "разглядывать и разгадывать", типа, а как это связано, а как это собрано.БРАВО!!!

NataD, Июн 14, 2021

NataD, Наташ, долго думала, куда же мне вставить свои вышивалки после прошлогоднего фиаско с туниссом😁 но мы не сдаётся... сделала сильно спущенный рукав- ну это проба для пальто , о которм я говорила. Давно нравился рисунок Кучинелли. Додумала его и применила. Спасибо ему.
Ещё и брюки пошила, которые давно хотела, а-ля Марлен Дитрих.

Привет честной компании! Вот такой блескучий полосатик получился. Голубой меланж составлен из голубого мериноса и кашемира с микропайeтками. Темносиний - это Holst Garn Supersoft и полоски Люстрозы. Спицы 4.0

Вот такая штучка в отпуск для юной девы. Мерсиризованный хлопок, 700м./100 гр., крючок # 1,9

Авторы
Теги
Упоминания