Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

NataD, Мар 22, 2021

NataD, девчонки краснодарские, вы ж раньше писали что шапки и прочие тёплые штуки вам вроде как не надо, вот я и удивилась немного.

А мне ниточки приехали на бомбер невестке. Даже ещё не знаю, как к ним подступиться)

Огнеопасная

NataD, девчонки краснодарские, вы ж раньше писали что шапки и прочие тёплые штуки вам вроде как не надо, вот я и удивилась немного.

Стареем 😃

Elena51, Мар 23, 2021
Nikita 13, Мар 23, 2021

Nikita 13, о какая, удачного укрощения!

Огнеопасная, Милые дамы. Как мне повезло, что я заглянула в Вашу тему. Здесь так уютно и тепло. Вы мило подшучивает друг над другом и неспешно общаетесь как давние и приятные знакомые. После ругани в Похвастушках вязальных (девчонки совсем разнервничалась) у вас -рай. Это первое! Второе очень заинтересовала идея бомбера из лохматой черной пряжи. У самой такая бобинка в норе хомячка. Если у Вас есть варианты исполнения поделитесь идеей? Ещё раз , девочки, спасибо.

емка, где-то так.. правда плечо сделаю спущенным и не буду вставлять полос

Nikita 13, Мар 24, 2021

Nikita 13, Поняла. Спасибо. Круто! Пожалуй и моя невестка от бомбера такого плана не откажется.

Огнеопасная, а я на шапку так и не сподобилась, токмо на повязки, чтобы хоть немного голову проветривало 😈

Огнеопасная, начала вязать..
Ужас...так муторно, как с пайетками. Всё хвостики уходят на изнанку. Вяжу спицами с крючком в руках☹...
Сразу хвостики перетягиваю на лицо после каждого ряда...
Вобщем всё медленно..успокаивает, что размер у невестки маленький😁

Я сегодня лосины довязывала. Связала две левых ноги ⁉ ⁉ ⁉ Пришлось перевязывать. Спасибо машине, вяжет лицевую гладь быстрее чем спицы. Зато количество петель на игольницу не уместилось. Каждая нога из двух деталей, а это два раза почти одно и то же, не мудрено ошибиться. А теперь сшивать, а цвет чеееееррррный. 🙄

Nikita 13, Мар 28, 2021

Nikita 13, я примерно так и прелставляла, что надо будет мех на одну сторону вытаскивать. Будем ждать очередную красоту!

Вот, что получается. Хорошо, но..... муторно🙁

Nikita 13, Мар 29, 2021

Nikita 13, Такое хорошо наверное на машине вязать, она сама всякие прелести выворачивает на одну сторону - изнаночную.

Floretta, Мар 29, 2021

Floretta, может быть.. но никогда не стремилась к вязанию на машине..для меня кайф именно в ручном вязании)

Авторы
Теги
Упоминания