Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день .
Штанишки . Выкройка швейная . Платинг ( шерстяная нить платировочная , верх 30 хлопок , 30 шерсть , вискоза ) Забыла ввязать текстурированную нить 😈 шов боковой наружу . Карманы по МК Ирины Майсей . Сборка крючком . Пояс на машине собирала , потом распустила , прикетлевала вручную . Неделю потратила на штаны .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

И ещё детский плед и носочки для маленькой Арианы. Плед связан на машине , а рюша и носочки на спицах. Пряжа тоже носочная, ушло где-то 400г.

Rady, Ноя 03, 2020

Rady, красивые носочки. Выглядят по-разному.

Rady, Ноя 03, 2020

Rady, мне тоже носочки по разному смотрятся. Причем, каждый по своему хорош.

Rady, Ноя 03, 2020

Rady, Наташа, как всегда идеальные носки! Мне все очень нравятся.

А я, а я, а у меня! Первый мой жакард. На большие формы меня уже не хватит, рука беспокоит, связала шапку из дундаги и твида. Еще мокрая, хотела быстрей показать.

Vali_L, Ноя 04, 2020

Vali_L, спасибо. Вот она сухая и нарядная теперь

Огнеопасная, , страно ,но сухая мне понравилась больше чем мокрая😳

А я хулиганю дальше. Следующая пара, цвет совсем не передаётся, он бардовокрасный. Рисунок из книги с узорами.

Vali_L, Ноя 05, 2020

Vali_L, Валентина, да очень, учитывая что дундага меняет цвет и я вязала из головы, на ходу сочиняла узор. Не знаю как бы справилась с большими протяжками, маленькие норм. Нашла свой способ, не получалось у меня на левой руке обе нити держать, развела нитки по разные стороны и дело пошло.
Наташа, конечно сухая краше, а ее потом утюгом через влажную марлю, все выровнялось, распрямилось.

Привет, у меня связалась маленькая кофточка для маленькой девочки размер 68-72, связала из меринос на машине.

Начала разбирать завалы😁 ниток. Только что приехало ещё 1,5 кг новых, поэтому надо подчищать.
Связала кардиган из меринос с акрилом черные + ангора белые. Застежка-кнопки. Микс где-то 250-300 м./100 гр. Спицы #6,5
Вес 1,1 кг.
Муж сказал-шуба получилась.☺

Nikita 13, Ноя 11, 2020

Nikita 13, клааааасссс! Вот это да! И правда, теплое видимо получилось! Особо понравился образ на 4 фото.

Vali_L, Ноя 11, 2020

Vali_L, Валя, спасибо.
Да, я так и планирую носить без ремня, с разными платками. Кардиган сильный оверсайз.

Ура! Теперь и у меня есть носки 😃 Правда с косяками, но это не страшно. Очень давно их вязала, вспоминаю, как пятку вывязывать, достала все журналы и книги. Но эти пошли как по маслу, без остановки, поэтому и косяки. Вязала по памяти, но она уже подводит. Готовлюсь к следующим

Пряжа норвежская. Спицы 2 и 2,5🤪

Авторы
Теги
Упоминания