Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Так и не смогла выбрать самые лучшие фотографии, терпите 😈
Итак, Пцаца, автор Юля Павловская. Связано на машине 5 класса. Шёлк Exoduc Tech, 1500м/100гр в 3 нити на 3 плотности. Невероятно удобная и не жаркая штука. Можно носить самостоятельно или как жилет.

ширина 72см

и, как же без моря 😍

И, как жилет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Elena51
Komiljfo

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Залежался моток пряжи с неизвестным составом.
Скорее всего полушерсть с большим содержанием акрила.Добавила ниточку вирджина .
В мотке было несколько узлов и секции пришлось подбирать по цвету.
📌 А носочки то с люрексом. 🍳
Спицы №3.Размер 38.

Ларачка, Июл 23, 2020

Это мне послание

"Девочки, без злости пишу!!! Но давайте хоть иногда смотреть правде в глаза! Этой женщине пойдут другие фасоны, да и вязка, извините, не фонтан. Сейчас в мой адрес начнут писать "правдивые" вещи, будут возмущены моим комментарием, но я думаю, что лучше сказать правду, для того, чтобы человек что-то понял , и сделал более лучшую вещь"

Девочки, повеселила меня сейчас одна тётенька, такая...чисто селянская, не хочу никого обидеть-просто описываю образ, мне написавшей по поводу меня в последнем платье...

Nikita 13, Июл 23, 2020

Nikita 13, хотелось бы узнать про " другие фасоны" 👀 что советует этот стилист? Может, нам всем надо её "советы"? 😂

Komiljfo, Июл 23, 2020

Komiljfo, ну, наверное, воспользуюсь советом))))

Nikita 13, Июл 23, 2020

Nikita 13, ну что за люди 🙁 . Я понимаю, если бы в трусах на улицу вышла 😃 , ну можно было что-то про стиль сказать. Платье космическое! Идеальное! Таня, вам же комфортно в нём? А это самое главное. А где эти стилисты обитают? Не там ли, где пальто критиковали?

Elena51, Июл 23, 2020

Elena51, Лен, да я посмеялась. Да, на фейсбуке... так где и карди))) меня просто это послание так насмешило еще и потому, что лайков более 1000, ну и комментов полож. мУльён.. так она потом написала, что это лизоблюдство))) как-будто я людей под пытками заставляла это делать...она даже этого не понимает, что если народу не понравится, то просто пройдут мимо... ну как-то так...
Вот сейчас пишу, а лайки и комменты высвечиваются.
Написала вам, чтобы повеселить...пишу и смеюсь..
Мне указывать-это плевать против ветра)))))

Я с хвастиком тоже. Дошила платье из хлопка. Довольна очень, давно такой довольной не была 😂 . Всё очень нравится: фасон, материал, цвет, фактура. Очень удобное получилось, мняшки не сильно видны и хлопок натуральный - не жарко. Да, и сшилось на одном дыхании за 2 дня.
Носила вчера целый день. Днём к маме ездила, вечером на выставку. Меняла только туфли и сумку.

И до кучи вам немного старого Екатеринодара, местами отреставрированного, местами нет

NataD, Июл 23, 2020

NataD, и сама красотка, да и такую красоту показываешь...прям бальзам!!!

NataD, Июл 23, 2020

NataD, а Екатеринодар-это Краснодар?

NataD, Июл 23, 2020

NataD, модЕль! Наташа, образ отличный. Видно, что тебе в нём очень комфортно. Несложный крой, а эффект просто бомба 😃 .
Nikita 13, Таня, это историческое название города.

Elena51, Июл 24, 2020

Elena51, ага , уже посмотрела..а то я думала-может переименовали)

Nikita 13, Июл 24, 2020

Nikita 13, собирались, ещё при Ткачёве (он послн олимпиады стал мтнистром сельского хозяйства, а потом и совсем пропал из виду), но не случилось. Всё закончилось несколькими табличками со старыми и новыми названиями улиц, которых уже тоже не осталось.

Я с отчётом по сегодняшней вылазке в лет. Типа за грибами 😈 😈 😈

NataD, Июл 24, 2020

NataD, КРАСОТА!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания