Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день!
Учусь вязать пинетки и дарю их малышам .

Меланжевые связаны из детского акрила .
Светлые из полушерсти .
Спицы 3. Стопа 8 см .
Набирала на спицы 32 петли .

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Elena51, Май 20, 2020

Elena51, Елена, изумительно! Очень нежненько и аккуратно! А направьте пожалуйста, где вы Line покупаете? Это бобинки?

Natuly, Май 20, 2020
Nikita 13, Май 20, 2020

Nikita 13, класс!!! А на кардигане вышивка по петлям?

Ну красота за красотой!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Elena51, Май 20, 2020

Elena51, да, по петлям. Но не хочу говорить про этот карди. На др.ресурсе раскритиковали карди, настроения нет((((

Nikita 13, Май 20, 2020
Nikita 13

Elena51, да, по петлям. Но не хочу говорить про этот карди. На др.ресурсе раскритиковали карди, настроения нет((((

Тань, это от зависти 😃 . Не обращайте внимания. Кардиган отличный! Правда! Цветовая гамма шикарная, всё на месте.
Я как-то встряла к одной даме в тему. Даже видео на ютубе есть, где она разбор вязаных изделий устроила. Брала из интернета работы мастерицы и костыляла их вдоль и поперёк. Посмотрела её работы и в ауте была. От ужаса. И не я одна.
Так что носите с удовольствием. Вещь отличная!

Nikita 13, Май 20, 2020

Nikita 13, Татьяна, кардиган сказочный!!!!. А на критику не надо обращать внимание совсем!!!

Чёт я совсем раскисла. Сказали , что это домашний халат. Вот теперь думаю распускать. Только вышивку надо сохранить и куда-нить пристроить

Nikita 13, Май 20, 2020
Nikita 13

Чёт я совсем раскисла. Сказали , что это домашний халат. Вот теперь думаю распускать. Только вышивку надо сохранить и куда-нить пристроить

Не распускайте! Ни в коем случае! Отложите в сторону. Всё пройдёт и кардиган будет любимой и незаменимой вещью в гардеробе. Танечка, поверьте, он очень классный!

Elena51, Май 20, 2020

Elena51, спасибо за добрые слова💋

Татьяна!!! Да вы что...???!!!! как можно ЭТО распустить???!!! Не вздумайте! Такая красота не у каждого есть и будет! Носите! Люди будут вслед оборачиваться! Не слушайте никого! Такая красотища!!!!

Elena51, Май 20, 2020

Elena51, я абсолютно ничего не понимаю в Инстаграмм. Все посмотрела. Оч понравилась пряжа. Готова заказать. Но КАК - не понимаю...

Natuly, Май 20, 2020

Natuly, можно прям на сайте, есть официальный представитель в России. Сейчас найду
https://sandnesgarn.ru/ Там есть интернет-магазин, цена такая же

Elena51, Май 20, 2020

Elena51, спасибо. Сейчас туда пойду.

Nikita 13, Май 20, 2020

Nikita 13, Танечка, разве можно всерьёз принимать интернетовские разборки. Там столько троллей и завистников. Кардиган шикарный и вышивка замечательная. Если самой нравится, то и мнения несогласных ничего не стоит. 😂

Авторы
Теги
Упоминания