Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день!
Учусь вязать пинетки и дарю их малышам .

Меланжевые связаны из детского акрила .
Светлые из полушерсти .
Спицы 3. Стопа 8 см .
Набирала на спицы 32 петли .

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Nikita 13, Май 13, 2020
Nikita 13
NataD

По заявкам)...показываю
Верхнее платье реально бежевого цвета, а это глубокий шоколадный. Не знаю, будет это видно или нет.

Даже очень хорошо видно. Кайма шикарная, не нужно её прятать.

Komiljfo, Ирина 😘
Предыдущие носки связаны из полушерсти .
Вирджин не использовала.
Из твоего мотка у меня получились вот такие носочки. 😳

75%-шерсть ,25%-полиамид
80 гр-320 м
Спицы №2.25-2.5

Ларачка, Май 15, 2020

Ларачка, мне приятно, что пряжа пошла в дело. Спасибо. У тебя получилось больше облаков, чем у меня.

NataD

Elena51 А платье для меня удивительное, никак тебя в нём не представлю, так что давай срочно фотайся в нём 📸

Elena51, Май 17, 2020

Elena51,

О , такая крутая дама...слова лишнего не скажешь.

Лен ,супер и сидит и смотрится.

Rady, Май 17, 2020
Rady

Elena51,

О , такая крутая дама...слова лишнего не скажешь.

Лен ,супер и сидит и смотрится.

Спасибо! 😂 Это я сегодня дочкиного друга принимала. Шоб знал 😈

Elena51, Май 17, 2020

Elena51, КРУТОООООО! Пестика не хватает и кобуры. Дочкиных друзей так и надо встречать для профилактики, чтобы понимали сурьёзность момента. 😈 😈 😈
Классно выглядишь и исполнение высшее.
Пы.Сы. Блин, я всё последнее время с телефона пишу, а сегодня с компа и никак не пойму, почему на букве "б" нет вопросительного знака, а на "ф" восклицательного 😝 😝 😝

NataD, Май 17, 2020

NataD, спасибо! Насчёт пестика, это хорошая идея. И нагайку надо 😂 Чистота в доме гарантирована 😈

Ну я к вам с обновкой.

У неё интересная история. Захотелось мне рубашку в пол филейной сеткой. Вот прямо вижу : кокетка, карманы нагрудные...

Связала кокетку( двойную, чтобы вес держала и не уползла куда-нибудь под тяжестью). Вяжу свою сетку...и чем больше полотно, тем уже становится моя рубашка( вытягивается). Карманы тоже приказали долго жить( двойной карман- тяжёлой , а сеткой не функционально как то). Решила сделать только клапан( но и от него потом отказалась).
Вот так из "рубашки в пол" получилась просто рубашка на молнии.

И так: кокетка двойная, планки тоже( в них удобно вышивать молнию ,и просто мне нравится так: чётко и стабильно). Воротник стоячеотложной и тоже двойной. Крючок 2мм , нитки -хлопок из которых салфетки вяжут.

Rady, Май 19, 2020

Rady, отличная вещь получилась. Мне нравится. 💟

Rady, Май 19, 2020

Rady, ну надо же какая выдумщица! 😏 🙉

Rady, Май 19, 2020

Rady, о, отличная базовая вещь!👍👍👍

Я тоже не с пустыми руками 😂 . Пряжа Line, моя любимая. Спицы 3.5 и 4. Рисунок тоже решила повторить.

Ну и мои 5копеек)))
Укоротила платье и теперь видна нижняя оборка, при ходьбе сильнее

А ещё....удлинённый вариант карди с вышивкой на спине

Авторы
Теги
Упоминания