Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день! Как дела вязальные, как настроение, чем заняты? Связала внучке шапочку к похолоданию, одновременно с похолоданием начался карантин. Сказала будет "гулять" в ней на балконе, а пока смотрит мультики
Какое то затишье в группах, в некоторых неожиданно админи удалились. Грустно

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Огнеопасная, чУдненький свитшотик. Моделька прелесть, идёт ей, они в таком возрасте всегда на своей волне и наши фотосессии им часто не в тему. А рукав вроде не короток. Может не спешить, к следующему холодному сезону всё равно моделька-красотулька подрастёт, тогда и ясно будет, насколько рукав удлиннять.
ПыСы. Всплмнила, лет этак 25 тому... связала доче свитерок из акрила синий, спереди во всю полочку вывязана картинка моря с живностью, растительностью и камешками. Доче на тот момент лет 5-6 было, в садик ходила. Так носила она его класса до 5-го. Носила аккуратно, не пачкала, потому стирался он редко и после каждой стирки чуток вытягивался. Словом довязывать нужды небыло 😂

NataD, Мар 23, 2020

NataD, думаю, пока пряжа не свалялась, лучше сразу длиннее сделаю. Твид не вытянется, подсядет. У дочери костюм был из акрила магазинный, носила его с 1 года до первого класса, рос вместе с ней)))

А мои питерцы вчера получили мои вязалки.
Невестка на скорую руку сфоткала каш.джемпер. сказала,нравится, а фотосессия позже.
А мой Любимый категорически отказался сниматься. Шапки в кол-ве 3 шт. категорически срывал) а про костюм и говорить нечего)..
Вчера губку разбил и был не в настроении.
Вобщем-всё потом)

Огнеопасная, какая куколка!!!! 😘 😘 😘 Свитшот чудесный получился! И куколке очень идет. 🙉

Nikita 13, Мар 23, 2020

Nikita 13, ох, уж эти модели.! Капризули 😍

похвастушки новинки

Всем добрый день! Как дела вязальные, как настроение, чем заняты? Связала внучке шапочку к похолоданию, одновременно с похолоданием начался карантин. Сказала будет "гулять" в ней на балконе, а пока смотрит мультики
Какое то затишье в группах, в некоторых неожиданно админи удалились. Грустно

А я жду фото по моим 3м шапочкам для моего Солнышка. Обещали сделать дома. А по каш.полуверу чёрному для невестки будем ждать иных обстоятельств .
Сама я в работе.
Заканчиваю БОХОвитое льняное платье. Т.к. основное лицевое полотно при нитке 1000м/100 гр и спицах 3,0, то несколько занудная работа..но ..подходит к концу.
Еще решила переделать свой белый кардик с вышивкой на спине. Что-то в длине-ширине мне некомфортно. Поэтому решила, пока есть время переделать с сохранением вышивки... Но для нас нет преград) Если меня хоть какая-то мелочь начинает беспокоить, то я обязательно переделаю

Nikita 13, Мар 30, 2020

Nikita 13, у меня свитер лежит в процессе переделки, начала и что то нет желания продолжать. Может ну его...и распустить. Только идей нет что связать.

Огнеопасная, а я решила переделать карди и не брошу, т.к. , во-первых, карди нужен на тепло, а ,во-вторых, там вышивка, а я сейчас что-то увлеклась такими вышивальными деталями.
На льняном платье тоже уже готова вставка с вышивкой по мотивам японской вышивальщицы, от работ которой я просто в диком восторге.

Nikita 13, Мар 30, 2020

Nikita 13, я прямо вся заинтригована, жду с нетерпением!

Nikita 13, Мар 30, 2020

Добрый вечер, девушки! Какие у вас замотыш жизнерадостные ! Показываете чаще , чтобы настроение поднимать.

Nikita 13, черный джемпер-отличная базовая вещь.

Огнеопасная, зелёный худи великолепно исполнен и клицу её хозяйке. Она такая деловая нем.

Шапочка весела получилась.

Авторы
Теги
Упоминания