Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день! Как дела вязальные, как настроение, чем заняты? Связала внучке шапочку к похолоданию, одновременно с похолоданием начался карантин. Сказала будет "гулять" в ней на балконе, а пока смотрит мультики
Какое то затишье в группах, в некоторых неожиданно админи удалились. Грустно

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Немножко южной весны. Вчера прогулялась с мужем.

Это магнолия суланжа. Винюсь принародно 😽 😽 😽 . Обещалась осенью сорвать и прислать коробочку от неё, но так у меня завертелось... расхлёбываем по сей день и конца не видно. Вобщем пропустила момент, коробочки с семенами пропали. Ни на дереве, ни на земле под ним... Зато узнала, что размножается она исключительно черенками. Так вот.

И ещё немножко алычи,вишни и Бог весть чего.

NataD, Мар 16, 2020

NataD, какая красота! Весна полным ходом! 😘

cocorina, Мар 11, 2020

cocorina, Красота! Очень люблю этот узор, хоть долго вяжется и пряжу жрёт, но так эффектно смотрится!

Уф, наконец-то довязала полуверчик невестке. Что-то тяжко он мне дался, нитки разбегаются, чёрный цвет.
Но я рада завершению проекта. В принципе, мне нравится...а далее .. с волнением буду ждать реакции из Питера.
Ниточки JAIPUR от Cariaggi, 2800/100 гр, 6 ниток, спицы 2,75, вес 300 гр.

Nikita 13, Мар 18, 2020

Nikita 13, чёрный вязать, а особенно сшивать тяжело для глаз:ни фига не видно. Ещё и вязать в 6 ниток! Получился хороший базовый пуловер. Он просто обязан понравится!

Komiljfo, Мар 18, 2020

Komiljfo, спасибо. Обычно я вяжу по несколько часов. Этот полувер вязала не более 2 часов в день , а потом либо вообще ничего, либо другое. Поэтому, месяц для такой вещи-это для меня что-то из ряда)

Nikita 13, Татьяна, месяц для джемпера на спицах 2.75 для меня это быстровяз.
Пока я, муж и кот сидим на карантине, вяжу замотыш. Связано ровно полвина

Nikita 13, Мар 18, 2020

Nikita 13, вот не могла просто листиком ограничиться., особенно потому, что себе давно хочу чёрный базовый, но всё никак не сподоблюсь. Поэтому респект и уважуха!
И фотка получилась отлично, собрался чудесный комплект.
А что за цветы такие необыкновенные?

NataD, Мар 19, 2020

NataD, спасибо за добрые слова. Цветы фантазийные искусственные . Фото не очень. В воскресенье доедет до хозяйки. Надеюсь ей подойдет/понравится и тогда фото будут получше.
Но она меня сейчас немного напрягла)
Хочет ещё штаны....
Черные...это ужас для меня)

Nikita 13, Мар 19, 2020
NataD, Мар 20, 2020

Началась вторая неделя карантина. Тяжело сидеть взаперти, но зато вяжется активно 😃 Связала два палантина в подарок на машине

Девочки, я активный читатель вашей темы. Хочу сделать небольшой сюрприз.
Мы тут в соседней темке собрали небольшую коллекцию. Заходите в мой профиль. Первую ссылку в нем "тыкаете" и... может кому что понравится!
(Там всё пополняется периодически)

Irina1311, Мар 22, 2020

Всем добрый день! Связала малышарику свитшот. Сначала модель не хотела наряжаться, потом потащила с собой коробку с пазлами и встала в угол шкафа 🙈. Твид с ангорой из запасов, не знаю с какой целью я покупала этот цвет, наверно понравилась пушистая бобинка)) Вижу, что рукава коротковаты, перевяжу.

Авторы
Теги
Упоминания