Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день! Как дела вязальные, как настроение, чем заняты? Связала внучке шапочку к похолоданию, одновременно с похолоданием начался карантин. Сказала будет "гулять" в ней на балконе, а пока смотрит мультики
Какое то затишье в группах, в некоторых неожиданно админи удалились. Грустно

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Как интересно!

У меня некоторые проблемы с компом. Не всегда могу писать и фотки показывать. Но я с вами. 😏 Читаю и мысленно разговариваю.

cocorina, Мар 11, 2020

cocorina, Карина, красиво. К Нануку был добавлен меринос? Или Нанук без подмота подошёл к Дундаге?

Komiljfo, Мар 11, 2020

Komiljfo, Ирина, спасибо!Дундага тонкая, по-моему 550м/100г 😊 , отлично подошла к кирпичному твиду с метражем 450м/100г, а темно-зеленый меринос у меня 500м/100г. Вот такая каша получилась! 😂

Komiljfo, Мар 11, 2020

Komiljfo, Ирина, у меня получается 2 ряда в день. Самое то. Проект - выручалочка.

sp-rono, Мар 11, 2020

sp-rono, Это точно! Два ряда в день- это мне по силам 😃 Поставила себе в планы. Люблю я нескучное вязание.
cocorina, спасибо. У меня Нанук есть, даже не подумала попробовать его с Дундагой.

cocorina, Мар 11, 2020

cocorina, тоже очень температурный замотыш, но это дундага подбирала цвета?

sp-rono, Мар 11, 2020

sp-rono, Аня, прикольно получается, сколько цветов в таком великолепии?

NewWave, Мар 11, 2020

NewWave, да, это волшебство Дундаги! 🎉 😂

NewWave, Мар 11, 2020

NewWave, Лена, девочки, спасибо вам, что не оставили мой труд без внимания. 🌹💖
Лена, пока используется 11 цветов. Было задумано 25. У меня разница по температуре 3 градуса.. Но я уже где - то писала, что если бы начала заново, то температуру брала бы утреннюю в 6-30 и дневную в 14:30. Бывали такииие перепады, что было бы очень прикольно и интересно.

sp-rono, Мар 11, 2020

sp-rono, Аня, 11 цветов это уже очень много, я раньше видела такие одеялки, у нас местные развлекаются, но в основном крючком и из акрила. Твой вариант гораздо круче.

NewWave, Мар 11, 2020

NewWave, Лена, спасибо! Но мой тоже из акрила.Эта пряжа: Пехорка новая детская. Он легкий получается. А я люблю легкие вещи. А еще и недорого))

Тоже начинала замотыш, распустила, дундага у меня тёмная и твид такой же, все остатки. Но я все равно в его сторону поглядываю))

sp-rono, Мар 11, 2020

sp-rono, 11 цветов это фантастика какая то. Но получается великолепно!

Если вязать температурные пледы каждый год, накопится история температурного режима по годам 😂

Будут пледовые кольца, как кольца на деревьях ⁉

Авторы
Теги
Упоминания