Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Konstantin_111sh, Ноя 24, 2019

Konstantin_111sh, разноцветная обвязка горловины... опять удивил!

Konstantin_111sh, Ноя 24, 2019

Konstantin_111sh, от красок пула радуется глаз, а я всё серое вяжу. Пора и мне разноцветить хмурое время года, тем более есть из чего. Костя, это тоже машина? Рассмотрела, вроде спицы. Петли возле швов ровные, ты как этого добиваешься? У меня всегда свистопляска в краях. Хоть, и вяжу туго 😡

Komiljfo, 😘😘😘👫спасибо!

Konstantin_111sh, Ноя 25, 2019

Спасибо всем откликнувшимся. Но узнала только Наташу-NataD по аналогичному фото)

Соблазнилась носками, довольна очень, буду продолжать.

Nikita 13, Ноя 25, 2019
Nikita 13

Спасибо всем откликнувшимся. Но узнала только Наташу-NataD по аналогичному фото)

Это мы 😂

NewWave, Ноя 26, 2019

NewWave, классно! Я один закончила. Второй моток найти не могу ⁉ 😂
После внуков как после боя.

Elena51, Ноя 26, 2019

Elena51, СПАСИБО!
Я поняла, что есть ещё кто-то, но идентифицировать смогла только Наташу по её аналогичным фото тут и там.
Сейчас первый тур), если пройду в окончательный отбор, то ещё раз попрошу вас..

NewWave, Ноя 26, 2019

NewWave, носки дело такое, могут и затянуть 😂

Ооо! Я тут зазвездилась 😂 😂 Зашла показать носок, а тут обложка журнала 😈
Нашла свой моток, как обычно перед носом лежал. Старею 😈 Начала второй. Сегодня померили, вроде нормально

Elena51, Ноя 26, 2019

Elena51, я первый раз в жизни вязала два носка сразу на круговых спицах, так что впервые у меня оба носка одинакового размера.

NewWave, Ноя 26, 2019
NewWave

Elena51, я первый раз в жизни вязала два носка сразу на круговых спицах, так что впервые у меня оба носка одинакового размера.

Я тоже так хочу. Следующие буду пробовать.

Elena51, Ноя 26, 2019

Elena51, Лена, а что за пряжа на носке? Красиво и нежно.

Авторы
Теги
Упоминания