Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Как жаль, что хорошее тоже иногда заканчивается. Завершился наш конкурс "Весенняя мелодия", прозвучал последний аккорд. Но впереди у нас чудесное время - лето! Пусть оно у всех будет ярким, радостным и интересным!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем спасибо 😘

🔔 Вот, и подходит к концу наша "Весенняя мелодия". Ещё можете успеть поучавствовать. Приём работ заканчиваем 31 мая, 1 июня смотрим, ставим листики, поддерживаем участников нашего "весеннего хора", а 2 июня подводим итоги. Дорогие спонсоры, прошу подтвердить своё спонсорство мне в личку 😏

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Все картинки темы

Komiljfo, Сен 18, 2019

Komiljfo, Ира, спасибо! Мне очень понравилось работать с Кауни! Просто восторг! Мне даже запах ее понравился. Пряжа для меня колючая, но на рубашку нормально. Буду еще вязать.

Пока все нормальные люди утепляются я ковыряю зачем то филейку. 🙁

И еще одну на работе

Как уже переключиться с летнего?

Irina1311, Сен 14, 2019
Irina1311
(Елена)

Сегодня в нашем, окраенном магазине города Воронежа, увидела топ такими же мотивами... Подошла "заглянуть"... Топ весит под ценником 3 000 руб....
Согласились бы связать за такую цену? Учтя, а где же цена моей работы????

Интересные расчёты
https://www.instagram.com/p/B2jWTv1gs_F/?igshid=xpjq7eiax7jm

Elena51, Сен 19, 2019

Elena51, н..да, расчётов разных много, только клиенты не любят их читать. У них другие - хотят они такую вещь по такой цене и могут ли они себе это позволить. Конечно, нужно искать клиента, учиться продажам и продвижению своего товара (сколько там ещё у цене прибавилось 😈 ?)
Я давно поняла, что вязание для меня это творчество, способ отвлечься от проблем и избежать ненавистных походов по шмоточным магазинам, а также нетривиальные подарки родным и знакомым.

NataD, Сен 19, 2019

NataD, я уже давно для себя определилась, вяжу только для себя и своего удовольствия. Никто никуда не гонит, н кому ничего не должна. Захотела - перерыв сделала, или вяжу не отрываясь днём и ночью. Даже детям отказалась вязать, только в крайнем случае. Не умеют они следить за связанными изделиями, а работы не на один день. Сидеть корячиться, а тебе потом бах... из стиральной машины достают валенок. Внукам тем более не буду. Дешевле и проще купить, в хлам убьют так хоть не жалко. Так что наслаждаюсь медленным вязанием. Кстати тушки обе связаны, остались 4 🤪 жаккардовых рукава. Надеюсь справлюсь.

Elena51, Сен 19, 2019
Elena51

Кстати тушки обе связаны, остались 4 🤪 жаккардовых рукава. Надеюсь справлюсь.

Лена, конечно же справишься! Не терпится посмотреть на всю эту красоту! 😃

Авторы
Теги
Упоминания