Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Днём Победы! Мирного неба всем! Никто и ничто не забыто! Мы помним, мы гордимся! Спасибо моим бабушкам и дедам за Победу! Они приближали её как могли, чтобы я и другие жили в мире и никогда не узнали ужасы войны.

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Все картинки темы

Добрый день! Вот такой кардиган-палантин-трансформер получился. Кауни "Африка" 590 г, спицы 3.5

Anlisa, Дек 30, 2021

Anlisa, Аня, ты воплотила одну из моих мечт. Очаровательно получилось и очень уютно. Давно подумывала над подобным трансформером, но как-то не складывается.
Напиши, удобен ли он в нОске? У меня такие вещи вечно с плеч сваливаются, я и шали с палантинами не ношу, хоть и очень люблю

NataD, Янв 01, 2022

NataD, Спасибо, Наташа! Этот поносить пока не удалось, но у меня есть другой кардиган-палантин и мне в нем удобно, а этот получился очень обнимательно-уютный, в него так хорошо укутываться! Прям вижу как я буду носить его весной-осенью.

Добрый вечер !!! С Новым годом !!!!
Вы меня уже наверное и не ждали , тему просматривала регулярно , листики ставила любуясь вашими работами . Не прошло и года и наконец-то я могу выставить фото своей вязанной работы ... хорошо хоть доченьке понадобился тёплый свитер , заказали 600 грамм , но не хватило на свитер и получился жилет ! Думаю многие видели в интернете оригинал , мне понравился узор .
Пряжа Арамис , спицы 5,5 , ушло 500 грамм . Пряжа из магазина

filata.fortunata пружинит , приятная и тёплая . Состав 60 меринос , 39 верблюд , 1 эластан .

Anlisa, Янв 02, 2022
Anlisa

Добрый день! "Winter is coming" - мое воплощение "Spring in the Air" от Hinterm Stein Spring is in the Air pattern by Hinterm Stein . Пряжа Supermisto (70% меринос ехtra fine, 30% альпака, 375m/100g) + ниточка кид мохера на шелке от Debbie Bliss Angel. Спицы 5.0

Анна шикарное воплощение ! Ваше , самое удачное !
Плед такой уютненький , приятно удивил расход ... 🙄
Elle Duke Елена , ваши работы приводят в восторг !!!

похвастушки новинки

Прошлогодние носки .
Носочная пряжа Drops Fabel и Supersochke Degrage
Спицы -2.5
🙅

Авторы
Теги
Упоминания