Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Новые работы 2021✨
#Худи и жёлтая шапочка любимому внуку🎉 Alpes Ontensia , 1400м./100 гр., в 6 ниток, спицы #3,5
Чёрная шапочка невестке. Jaipur от Cariaggi, 2800м./100 гр , 8 ниток, спицы #3,5

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

NataD, Янв 08, 2021

NataD, это тот случай, когда надо написать много, но слов нет 😃 👍👍👍

Elena51, Янв 08, 2021

Elena51, Лен, а эмоции такие важнее слов 😃

NataD, Янв 08, 2021

NataD, классный свитерок , я давно на него глаз положила ! И связан хорошо и девушке идёт

octrov_natali, Янв 08, 2021

octrov_natali, Наташа, и мне она в свитерке очень нравится. Что лучше для вязухи? Довольный клиент 😃

NataD, Наташь, клиент доволен и ты тоже. Что ещё надо? Всё замечательно!👍👌

Я тоже с заказом. Воротничок ,вязала крючком 2мм из мерсеризированого хлопка . Предполагается одевать через голову.

новинки похвастушки

Новые работы 2021✨
#Худи и жёлтая шапочка любимому внуку🎉 Alpes Ontensia , 1400м./100 гр., в 6 ниток, спицы #3,5
Чёрная шапочка невестке. Jaipur от Cariaggi, 2800м./100 гр , 8 ниток, спицы #3,5

| Носки

Носки связаны методом Хеликс .
Использовала остатки носочной пряжи .
К темной нити добавила тонкую нить козьего пуха .
Спицы -2.5 .Размер 38 .
🙅

Авторы
Теги
Упоминания