Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Я совсем завязалась, даже некогда было комп включить. Завтра у кумы ДР, спешила воплотить её заказ.
Вот только закончила и иду хвастаться.

Она хотела такой летний топ, в котором ткань и вязание.
Был уже в такой технике несколько лет назад, но износился вдрызг.

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро !!!! Рада всех Вас видеть , хотя захожу регулярно , пишу редко .
Я с трудом , долго раскачиваясь ( разленилась ) , начала вязальный сезон с носочков и шапочек . Поздновато конечно , но у нас была тёплая погода и было не до вязания . Сейчас уже ночью ноль и хочется утепляться .
Связала на машинке обычные носочки круговым вязанием . Хочу ещё освоить клин подъёма , не пойму только сколько петель нужно прибавить 😈 Шапочка тоже , круговым , красота - сшивать не нужно .

Шапкомания продолжается! Из той же пасмы что и предыдущая, другой цветовой участок, другой компаньон, плюс ниточка мохера и соответственно совсем другая шапка. Дундага захватывает своей непредсказуемостью.

Nikita 13, Ноя 18, 2020

Nikita 13, спасибо. Дочь уже отобрала))

Добрый вечер !
У меня куколка , на день рождение внученьке , захотелось в последний момент , то есть один день на всё про всё , ботиночки не успела пошить .., волосы натуральные

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
octrov_natali, Ноя 20, 2020

Привет, у меня связалась кофточка с цельнокройным рукавом из акрил 46%, хлопок 43% и лён 11 %.

Выкройку строила по поливу на ютубе

https://youtu.be/Xe_CZwgVtHo

Ну и как в жизни смотрится можно посмотреть 8секундный ролик на телеграмм

https://www.instagram.com/p/CH0vkWygI9n/?igshid=1hug03b8i3szz

octrov_natali, Ноя 20, 2020

Rady, Наташа как мне нравится, что Вы показываете смешные свои фотки. Это наверно поза укрощения фотографа?)) С каждой работой все лучше и лучше у Вас получается.

Комплект для совсем малышарика, вещи совсем крошечные

Rady, Ноя 20, 2020
Rady

octrov_natali,
Ой, а как это настоящие?

Волосы , когда отрезали лишнюю длину у дочери , сделали трессы( полоски из волос ) .
Долго лежали без дела .
Огнеопасная , спасибо !
Наборчик у Вас хорошенький получился .

Огнеопасная, ой,Люб и не говори....этот фотограф все нервы вымотает и ни одного нормального фото нет а вот такие дурацкие всегда у него получаются...

Комплект , примахоннький такой.

Rady, Ноя 22, 2020

Rady, Наташа, зашла в инстаграм, там столько интересного у тебя. Пальто и шляпа кукольные как настоящие. Я бы от такого не отказалась!

Добрый день .
Штанишки . Выкройка швейная . Платинг ( шерстяная нить платировочная , верх 30 хлопок , 30 шерсть , вискоза ) Забыла ввязать текстурированную нить 😈 шов боковой наружу . Карманы по МК Ирины Майсей . Сборка крючком . Пояс на машине собирала , потом распустила , прикетлевала вручную . Неделю потратила на штаны .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания