Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Так и не смогла выбрать самые лучшие фотографии, терпите 😈
Итак, Пцаца, автор Юля Павловская. Связано на машине 5 класса. Шёлк Exoduc Tech, 1500м/100гр в 3 нити на 3 плотности. Невероятно удобная и не жаркая штука. Можно носить самостоятельно или как жилет.

ширина 72см

и, как же без моря 😍

И, как жилет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Elena51
Komiljfo

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Не машину, а аппарат. Типа Меды и подобных.

Огнеопасная,Несколько лет подряд 2 раза в год санаторий с грязями, ваннами. Хондропротекторы уколы внутримышечно раз в полгода, а затем по 3 мес таблетки. Категорически не носить тяжести, сумочка кроссбоди, гимнастика есть специальная для рук, физиопроцедуры электрофорез и не делать работу создающую мышечное напряжение в кистях. Я даже мышь на работе к компьютеру подбирала специально под кисть руки, чтобы не напрягалась. И еще обязательно носить ортезы, пока не пройдет острый период. Сейчас надеваю, если предстоит физическая нагрузка. Если есть дача, то там тоже умерить свой пыл по тяжестям.

Моему голубоглазому сокровищу на лето
Белый 100% хлопок Hf GENNAIO 800m/100 rр. ,4 нитки,
Голубые нитки VEGA, 65% вискоза, 35 % хлопок, 50гр./200м. В 2 нитки, спицы номер 3

Nikita 13, Июн 10, 2020

Nikita 13, юный модник будет щеголять в новых обновках 🙉

Komiljfo, Июн 10, 2020

Komiljfo, ну не знаю...эти родители-такая публика))))
Вот последнее фото Лёвика. Уж куда мне тягаться))

Чего-то я замудыхалась со своим летним хлопковым жакетом с моими любимыми филейно-вышитыми вставками..прям есть желание отложить, и только упёртость истинной Девы толкает вперед🙁

Nikita 13, Июн 11, 2020

Nikita 13, Татьяна, не сдаёмся, ускоряемся, лето, надо успеть поносить 😏

Nikita 13, Июн 11, 2020

Nikita 13, нет, такую красотень нельзя забрасывать. Держись, я в тебя верю!

Nikita 13, Июн 11, 2020
Nikita 13

Чего-то я замудыхалась со своим летним хлопковым жакетом с моими любимыми филейно-вышитыми вставками..прям есть желание отложить, и только упёртость истинной Девы толкает вперед🙁

, очень красиво. Ни разу не сталкиваласьс такой техникой. А обрамление филейной вставки ведь крючком связано? Внизу, где край загибается, выглядит как изнаночная гладь спицами.

LusiyIv, Июн 12, 2020

LusiyIv, основание -тунисское вязание.

Спасибо девочки за поддержку, но только и вяжу из-за того, что я проекты обычно не откладываю.. но очень уж ...спинка уже готова . Вот полочку заканчиваю. А ещё...полочка , воротник и аж 2 рукава...уф...

Nikita 13, Июн 11, 2020

Nikita 13, такое нельзя откладывать!!!!!!!!!! Надо обязательно довязать. И скорее. 😏 И нам показать. 😏 😏

Всем привет! Наступило жаркое лето. С трудом выдерживаю эту жару. Вчера на солнышке было +47, в тени +38. Из дома выходить не хочется и работа вся стоит. Бурьян в огороде вырос, ничего его не берёт. Два дня ползаем, вырываем, т.к. готовим участок под газон. Это жесть! Колхозный загар я уже получила 😃 . С трудом дошила одному внуку комплект для сада, доволен как слон. Все чего-то просят, а у меня сил нет и времени столько на всех. Села себе майку вязать и пусть мир подождёт 😃

Поймать Фёдора сложно, он как на пружинах 😃

Elena51, Июн 13, 2020

Elena51, Лена, как я понимаю твоих близких! Я бы тоже у тебя что-нибудь попросила. У тебя все оригинально!

Огнеопасная

Elena51, Лена, как я понимаю твоих близких! Я бы тоже у тебя что-нибудь попросила. У тебя все оригинально!

Люба, спасибо! Но я же купила пайетки. Как же можно отложить? В голове вынашиваю майку уже две недели. И ещё полосатик в мыслях, а там спицы 3-чка, надолго. И юбку купила под эти проекты 😃. А тут старшая со своей мультяшной футболкой, на работу срочно надо. У неё вся форма мультяшная, дети очень любят, да и она сама ещё как ходячий мультик 😈 . На машину приклеила Мушу, любимый персонаж 😃 . Варя бредит авокадо, у нас дома уже везде этот фрукт-овощ, не знаю, как правильно. Купила и ей ткань с авокадо, теперь мозг выносит. Внуки свою песню поют, кому танкивертолётыстройкапринцессы ⁉ .... Только средняя молчит🤷‍♀️, всем довольна.
А я хочу вязать!!!! Девочки, всех с нашим Праздником! С днём Вязания!!!
https://www.instagram.com/p/CBYGXOYg5d5/?igshid=zivoqgn7lowk

Авторы
Теги
Упоминания