Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Natuly, Май 25, 2020
Natuly

Elena51, я только хотела написать "вот как же люди умеют сочетать несочетаемое... И ведь отлично смотрится", и тут "отсюда выбор цвета, такой же отвратительный" 😃

От тоски 😈 😈 😈 Спасибо!!! 😃

Elena51, Май 25, 2020

Elena51,
Великолепно! И совсем не отвратительные цвета, это просто состояние души на тот момент. Мне показалось что яркая и контрастная палитра. А посадка ....класс 👌

Rady, Май 25, 2020
Rady

Elena51,
Великолепно! И совсем не отвратительные цвета, это просто состояние души на тот момент. Мне показалось что яркая и контрастная палитра. А посадка ....класс 👌

Спасибо, Наташа! Сейчас смотрю и мне всё больше нравится 😈

Вам носочки показать?

Пришла к выводу, что однотонные носки мне не нравятся, не моё...хочу буйство красок, но не полосатые....а жакардом неумею толком...

Как вам ? Или вообще все равно, носки и ладно.

Rady, Май 26, 2020

Rady, а чёй-то "ладно"? Носки тоже могут быть своей "изюминкой". В прошлом году, помнится, дочка из Питера присылала своему брату, то бишь моему сыну, к 23 февраля подарок. В том числе были и носочки веселенькие: высокие, черные с какими-то яркими рисунками, бананами-ананасами чтоль. Никита сначала воспринял их как "девчачьи". Но Алена (а она учится на дизайнера, дипломированный дизайнер) пояснила ему, что это "самый писк!" и "у нас в Питере вся молодежь в таких ходит". Вот теперь Никита уже не одну пару сносил "веселеньких". Из чистых в первую очередь их выбирает, а он консерватор тот еще. И я рада. Носки высокие и голые щиколотки закрыты - тепло! Холод зимой никто не отменял.
Так что я за буйство красок. Как раз можно отработать технику жаккарда и интарсии. 😏

Elena51, Май 25, 2020

Elena51, Лена, классная штучка получилась! Ты пропадаешь на время, а потом появляешься бац, бац и выстреливаешь своими работами. Обе последние вязаные вещи красивые, каждая для своего случая.

Rady, Май 26, 2020

Rady, Наташа, конечно показывать, я на твоих носках залипаю всегда. Очень аккуратно связаны, по-моему ты никогда не повторяешься, каждая пара как маленький шедевр. Вот это я загнула про носки!😁 Но это правда! Они шикарные!

Rady, Май 26, 2020

Rady, не всё равно! Носки замечательные. И просто носки, и полосатые 😃 Мне все нравятся. Я вон свои вяжу, один носок в год 😃 , в этом году связала один, второй в январе 21-го года довяжу 😈 Ребёнок постареет, пока мать справится 😈

Огнеопасная

Elena51, Лена, классная штучка получилась! Ты пропадаешь на время, а потом появляешься бац, бац и выстреливаешь своими работами. Обе последние вязаные вещи красивые, каждая для своего случая.

Люба, спасибо! Загадочная я женщина 😈 😈 😈
Мы здесь все такие 😈

Всем привет! У меня маленькая радость. Купила книгу. Интересная 😃

Elena51, Май 27, 2020

Огнеопасная, 😳
Немного смущаясь, спасибо!
Но вот сейчас повторюсь.

Вернусь к теме многоцветности. Специально связала 2е пары одинаковым рисунком. Но в один добавила "манжет" . И сразу другой вид. А если ещё и пятку с мысом коричневым связать?
ПС: вязала с роспуск образцов и не стираны ещё поэтому петли не очень ровные. Спицы номер 3 основные , вязала в 2 нити 420м-100 г.

Всем привет! Я тут на днях во ВКонтакте решила поучаствовать в конкурсе примитивной игрушки, на победу не расчитывала да и приз был так себе))) Азарт прямо какой-то появился. В магазин не пойдешь, материал не купишь, дома нашла две бу наволочки от диванных подушек, мешочек от кофе, салфетку связанную 100 лет назад, немного синтепона (как раз весь ушёл). И вот что получилось.
ПЫ.СЫ. Свитер с круглой кокеткой вяжу и перевязываю)), если кому интересно

Добрый день!
Учусь вязать пинетки и дарю их малышам .

Меланжевые связаны из детского акрила .
Светлые из полушерсти .
Спицы 3. Стопа 8 см .
Набирала на спицы 32 петли .

Авторы
Теги
Упоминания