Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Rady, Фев 05, 2020

Rady, ты у нас передовик вязания. Столько много и быстро ты успеваешь связать!
(Елена), трудно вязать двухсторонний жаккард? Мне-то и односторонний даётся с трудом. Эти путающиеся нити 😰
Огнеопасная, замечательный жилет из Дундаги. Надо и мне обратить на эту пряжу внимание. Дундага меня кусает прилично, а жилет будет самое то! Я обожаю жилеты.

Спасибо девочки! Ирина, надо рискнуть и попробовать дундагу. У меня второй полосатик из нее, нравится мне она именно в полосках. Можно ниточку мохера добавить, немного смягчит пряжу и цвет, если надо.

Вот и готов костюмчик для моего любимого внука Лёвика
Спицы 3,5. 200м./100гр.
Розовые Zegna Boruffa 100% Cashwool Super-100 гр.
Серые Furwool 30%альпака,70%меринос-350 гр.

NewWave, Фев 09, 2020

NewWave,

Обалдеть, изумительно. Действительно по фигуре👍👍👍👌

Очень красиво и джемпер и фигура😁

Rady, Фев 09, 2020

Rady, Спасибо! На мне стандартное сидит очень плохо, пришлось изучить посадку.

....а из остатка ещё и шапочка получилась)

NewWave, Фев 09, 2020

NewWave, очень хорошо сидит реглан. Ни одного залома. Сверху связано или снизу?
Nikita 13, классный костюмчик. Косичка по краю - это вышивка тамбурным швом или крючком цепочка?

Komiljfo, Фев 11, 2020
Komiljfo, Фев 11, 2020

Komiljfo, Спасибо! Связано сверху вниз.

Комплект для дочери.

On lienie 14
75%-кид мохер,25%-акрил ,25гр-83м.
Спицы№2,5
Варежки двойные с анатомическим пальчиком.
Бактус-прибавки в каждом ряду.
🙅

Komiljfo, Дек 26, 2019
Komiljfo

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

1. Варежки одинарные из кашемира с шёлком 95% кашемир, 5% , с пайетками 220м/100гр, спицы 4,5

2, Варежки одинарные из Паэллы : 65 5 меринос, 20% альпака, 15% шёлк, 150м/100гр спицы 4,5

3, Варежки двойные из 75% кид мохер. 25% акрил, 80м/25гр, спицы 2,75

4. Варежки двойные 70% ангора, 10% мерино,20% полиамид, спицы 3

5. Варежки двойные, резинка одинарная их 100% беби верблюда, спицы 2,5

6. Варежки двойные из Дундаги- 100% овечья шерсть, спицы 2,75

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Elena51, Фев 16, 2020

Elena51, точно.. и я хочу знать. Совсем я и забыла про этот опрос)

😂 Тишина в кафешке. Но ничего, скоро весна 😂 , пробуждение. Я сейчас в спячке, причём в серьёзной. И не в вязальной, а именно как медведь. С нынешней зимой как-то трудно выжить. У меня сейчас перевязы, переделы. Любимый мой джемперок из льна за зиму усох, подсел. Довязываю резинки.

Связан кардиган, под него вяжется пул с коротким рукавом. В общем тружусь. С шитьем также. Варя подрастает и теперь нам нужны худи и джогеры 😈 😂 . Есть задумка на 9 мая, ткань для всех девочек куплена, остались мальчики, жду поставку. Мужу на 8-е марта надо 15 салфеток сшить и вышить, сейчас поедем за нитками и тканью. Фотки делать пока желания нет. С такой погодой-перепадами очень трудно чего-то хотеть.

Komiljfo, Фев 07, 2020
Komiljfo

Rady, ты у нас передовик вязания. Столько много и быстро ты успеваешь связать!
(Елена), трудно вязать двухсторонний жаккард? Мне-то и односторонний даётся с трудом. Эти путающиеся нити 😰
Огнеопасная, замечательный жилет из Дундаги. Надо и мне обратить на эту пряжу внимание. Дундага меня кусает прилично, а жилет будет самое то! Я обожаю жилеты.

Да не сказала б, что трудно. Но вот медленно - да. Ну я в ручном вязании - вообще черепаха 😃

Авторы
Теги
Упоминания