Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день! Как дела вязальные, как настроение, чем заняты? Связала внучке шапочку к похолоданию, одновременно с похолоданием начался карантин. Сказала будет "гулять" в ней на балконе, а пока смотрит мультики
Какое то затишье в группах, в некоторых неожиданно админи удалились. Грустно

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

PejGeps, Янв 26, 2020

PejGeps, https://club.osinka.ru/topic-163276?p=17530107#17530107
https://club.osinka.ru/topic-163276?p=17533278#17533278
https://club.osinka.ru/topic-163276?p=17536607#17536607

drako6a1964, Янв 26, 2020

drako6a1964, спасибо, не то, что хотела. Мне бы прямо с сантиметрами на сетке, чтобы самой нарисовать.
Но какую-то нарыла в недрах, надеюсь, подойдет. Уже сшила, не мерили еще.

PejGeps, Янв 26, 2020

PejGeps, так по последней ссылке пдф файлы как раз на основе сетки 1х1 см. На принтер отправить конечно удобнее, но в принципе можно с монитора, как с миллиметровки рисовать. Если выставить правильное увеличение изображения(просто смерить квадратики по линейке), можно даже на просвет маркером на бумаге обвести.

PejGeps, Янв 26, 2020

PejGeps, FREE PATTERN ALERT: 20+ EASY GIFTS TO SEW - On the Cutting Floor: Printable pdf sewing patterns and tutorials for women | On the Cutting Floor: Printable pdf sewing patterns and tutorials for womenздесь были простые трусы, но я по этой выкройке не шила. Все измерения в дюймах, так что приготовь калькулятор 😃

drako6a1964, Янв 26, 2020

drako6a1964, ясно. Я увидела пдф, не заглянула, т.к.мне не напечатать.
Испытаем сперва найденное. Но я запомнила

NewWave, Янв 26, 2020

Варежки есть-зимы нету 🐒

Варежки двойные.Меринос Lana Gatto 100гр-300м
Спицы №2.5 Ушло 140 грамм пряжи.
🙅

Ларачка, суперские получились. Аккуратненькие такие и цвет сочный.

А я с носками😁

Rady, Янв 28, 2020

Rady, роскошные носочки, ничего лишнего, срочно хочу такие.

Rady, Янв 28, 2020

Rady, носков много не бывает. Я тоже начала год с носков 😃
Ларачка, красные! Мой любимый цвет. Очень аккуратные. Зиму бы ещё выдали...

Спасибо, NewWave и Komiljfo.

А я сегодня БЕЗ носков.😁

Связала себе тунику по модным практикам
https://youtu.be/l1EUxELb_hc

Нитки носочные 420м-100 г на машине. Перед от середины к бокам остальное как у всех нормальных людей снизу вверх.

Тётя не предусматривает выточек, ну и я не стала делать, только карманы добавила.

Добрый день! Забыла совсем показать. Связала за новогодние каникулы жилет из дундаги, ушла одна пасма и плюс немного серой шерсти на вертикальные полосы. Очень тёплая, зимой не шмогла носить под пуховик) Автор МК Антоша, она сейчас в инсте обитает

Добрый вечер всем! Сколько красоты вы тут навязали. Я выпала на некоторое время , было несчастье в семье. Ну вот потихоньку приходим в себя.
Связала пока маленькую вещицу - шапочку двусторонним жаккардом девушке сына. Демонстрирует сотрудница.
Всего 43 гр на красоту, из них 25 гр Lana Grossa Eleganza от @krd_nebabushka и 18 гр миксованной ниточки (1 сложение бобинной "Иглу" и 3 сложения белорусской п/ш "Персидская сирень"). Теплая, нежная, лёгкая. Совершенно не колется. Спицы 2.75 ChiaoGoo, а леска Hiya Hiya

Ау, а где все?

У меня джемпер по мастер-классу "изба вязальная" . Нитки носочные 420м-100 г.
Переда и спинки нет , носить можно на обе стороны. На одном фото балуюсь( поднимаем фотографу настроение)

Люба, Лена работы очень нежные, ну то есть цвет приятный...и не однотонный и не пёстрый и не скучный. Про исполнение молчу, оно всегда👍

Авторы
Теги
Упоминания