Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Продолжаю работу над заказами для моего Солнышка.
Вторая шапочка, третья черная в работе. В работе и кашемировый полувер его мамочке...и поедет посылка с вязалками в славный город Питер

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Ларачка, Янв 06, 2020

Ларачка,

Носки суперские !!! И упаковка для подарка и белые!👍

Дорогие кофеманы!!! С Рождеством Христовым!

С пятницей, гости кафешки!

Как праздники проходят? Я уже на работу вышла, тяжело вставать по утрам😀.

Я тут довязала 2ю митенку , с ошибкой!!!! Распускать не стала, рябит в глазах и так ,кто увидит посчитает что так и надо. Лучше буду на машине вязать.🤗

Невестка прислала фото в новогоднем подарке.
Вроде, довольна, а я рада

Rady, Янв 11, 2020

Rady, я долго искала - на одной полоски вертикальные, а на другой шахматка? Ну да, таек и нужно, чтобы левый с правым не путать 😏

Nikita 13, Янв 11, 2020

Nikita 13, подарок королевский, сидит шикарно, ещё бы не радоваться!

NataD, Янв 13, 2020
NataD

Rady, я долго искала - на одной полоски вертикальные, а на другой шахматка? Ну да, таек и нужно, чтобы левый с правым не путать 😏

Вот, точно Наташь, именно так.😁.

А у меня новая пара носков готова, 👌. Можно показать?( а то поди уже надоела вам)

Rady, Янв 14, 2020

Rady, не, не, надо показать, это всегда что-то новое и необычное.

Огнеопасная

Rady, не, не, надо показать, это всегда что-то новое и необычное.

На этот раз толстеньких. Вместо резинки полная резинка. Набирала 50 петель на спицы 2мм бросовой нитью и с неё уже полную резинку в 1 нить( 420м100г) 10 оборотов (2,5 см).на спицах 100петель

Добавила ещё одну нить и спицами 3,5 провязываем по 2 вместе лицевой это 1 ряд узора( сократив в во втором лицевом ряду 2 петли до 48 петель)

А дольше все просто. Пятка -подкова, на мою ногу как раз.

Что надо было учесть, это белую нить вводить на ряд раньше, чтобы небыло этого рубчика.

Rady, Янв 11, 2020

Rady, жакккарды меня завораживают, я к нм с уважением отношусь. Носки надо и нужно показывать!,
Nikita 13, я бы трже такому подарку обрадовалаксь. Замечательный джемпер.

P. S.Я была в отпуске в Питере. Это было волшебное время. новогодний город невероятно красив. 😍

Всем привет. Скоро весна...хотя..за окном и так уже птички весенние поют. Кардик готов.
Pecci Filati
35% мерино, 45 % алпака,20% ПА, 330 м/100 гр. Спицы 5.

Nikita 13, Янв 20, 2020

Nikita 13, вышивка по петлям и вижу немного фелтинга? здорово 🙉

Носки с узорами

Носки связаны из шерсти.Спицы №3.Размер 37-38.
Связала быстро и легко две пары по МК Ольги "Северное вязание"(ютуб)
🙅

Ларачка, Янв 20, 2020

Ларачка, какое ж чудо твои носочки! 🌸 Тебе никакого МК не надо. Ты всё умеешь сама 😏

Девочки, кто шьет. Помогите, пожалуйста.
Нужна выкройка обычных мужских семейников размер 48-50. Чтобы не строить по меркам, а просто по картинке на газете нарисовать. В интернете только большие размеры нашла, любимый эти парашюты потеряет.

Авторы
Теги
Упоминания