Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Konstantin_111sh, Ноя 18, 2019

Konstantin_111sh, люблю твои майки- размахайки и в полосочку , и с дырками-рваниками.

Virina1, Ноя 18, 2019

Virina1, Ириш, сказывается моя нелюбоф к твиду, не то что я его терпеть не могу, но как-то без восторгов, и Спасибо

И я с маленькими отчётиками. На 2 ДР получилось.
Для приятельницы и её дочки сумочки, для внука кумы на годик пул (или джемпер, как их различать то 😈 )

NataD, Ноя 19, 2019

NataD,
Джемпер, скорее всего. Пул с V образным вырезом.
Сумочки-авоськи супер!

Konstantin_111sh

Долговяз-недовяз сделан🕺👍

И всё-таки они у тебя живут 😂 👍👍👍👍

А я ящики крашу ⁉ 😈

Утреннее фото 😃 Ещё в спящем режиме, но уже готов 😂 Вот так Фёдор носит шапки. Уши должны быть на улице 😈 Шапку вязала 2 года назад Ване, старшему внуку. Федя её любит нежной любовью 😂

Зависла на носках. Пока вспомнила, как вязать пятку 🙄

Elena51, Лена, в вашем климате уши прятать не обязательно))
Всем добрый день! Меня еще кто-то помнит? Тему читаю и плюсую постоянно понравившиеся работы. Вязать нет времени, внучка не дает, но руки просят. Наточила спицы, порылась в закромах, пряжи не много есть, новую покупать не хочу, связала внучке комплект и мужу шапку. Еще дочери связала простейшую бини лицевыми, ее фото нет.

Огнеопасная, Люба, привет!!! 🤗 Что значит "кто-то помнит?" ? 😈 Мы ещё при памяти 😂
Шапули классные, впрочем как всегда. 👍 Есть в тебе загадка 😏 🤔 🐰 😂

Огнеопасная

Elena51, Лена, в вашем климате уши прятать не обязательно))

В нашем климате уже можно вообще ничего не прятать 😈 😈 😈 Трусы из хлопка связать и радоваться самой и людей пугать радовать 😂 😂 😂

Konstantin_111sh,

Костя, с дефиле тебя!

Лен, прости, что сподвигла тебя на на вязание носков.😥

У меня новые подоспели😀

Вечером сфотографирую и покажу( если они вам еще не надоели).

Rady, Ноя 20, 2019
Rady

Лен, прости, что сподвигла тебя на на вязание носков.😥У меня новые подоспели😀

Да я даже рада 😂 . Давай новые 🍳

Rady, Ноя 20, 2019

Rady, они все, носки, такие разные. Интересно рассматривать, что же на этот раз будет новенькое?

Ну вот прискакала с работы.

Носки для брата на Рождество. Зелёный из вязала полностью. Только 50г было поэтому коротковаты получились( придётся ещё наверное одни вязать)

Рисунок простой( схему от руки приложу и пожалуста за ошибки не ругайте, ну вот такая я троечница по русскому языку была)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Konstantin_111sh, Костя, расскажите пожалуйста про идеальные полосочки. Очень надо!
Спасибо.

У меня ещё джемпер случился. На мой размер ушло то всего 310г
Нитки: кидмохер-меринос-кашемир-полиамид 37%-43%-10%-10% 700м-100г. Я гоняю выточки по телу . В этом джемпер они идут снизу на верх( ну как для беременных). Перед связан поперёк, спинка нормально.

Авторы
Теги
Упоминания