Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

NewWave, Окт 31, 2019

NewWave, Ну это же по принципу рождественного колядования! То же самое!

Отличный костюм! Золотые ручки! Я в восхищении!

Anlisa, Ноя 05, 2019

Привет , добрые люди. Буду стараться выходить на люди.

Кость, немогу неприличное ничего сделать, городок слишком мал, сразу всем расскажут. Причем и русскоговорящие и местное население( всегда сильно удивляюсь информированности населения о жизни других людей)

Я связала носки на заказ для коллеги по работе( договорились на обмен подарками на Рождество) и брату в сапоги на рыбалку

А ещё закончила джемпер по выкройке платья-туники. Скоро покажусь, а пока только на манекене нестиранный вариант ещё
А джемпер то с кармашками😁

Пока

Rady, Ноя 06, 2019

Rady, а свитер ок не просто хорош🌹

Добрый день 😃!
У нас пока не топят в школе на улице сегодня 18* , солнышко .
И , бабушка разволновалась за внука , решила его утеплить .
Строила выкройку , но не учла некоторые ньюансы .
Надо бы -Немного длиннее мысик и убавить ширину на два - три см , глубже пройму ⁉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
octrov_natali, Ноя 06, 2019
octrov_natali, Ноя 06, 2019

octrov_natali,

Шустро ты за 2 дня то...и дети быстро растут, так что в следующем исправишь, что недочетами считаешь.( лично мне кажется все хорошо).

Ну и фото джемпер на мне

В статике( по струнке), ну и всякие пуговицы и шлевки проступают.

Я сама себя в зеркало на работе

Ну и демонстрация карманов

Rady, Ноя 06, 2019

Rady, какая интересная вещь получилась. Вроде просто, но как идеально села. На тебе гораздо лучше, чем на манекене. (Я, честно говоря, на манекенах совсем вещи "не вижу" 🧐). Карманы, вытачка - просто АХ!

Rady, Ноя 06, 2019

Rady, ходовая вещица, носится будет "на ура". Опыт машинный растет. 😏

По идее осиночки malina связала такую двустороннюю шапочку. Мне понравилось.

Nikita 13, Ноя 07, 2019

Nikita 13, очень интересная идея. Мне понравилась сторона с ажуром. 😏

Добрый день, Кафешка и кафешники! 😃 Что-то замоталась я. Заглядываю сюда часто, но писать не успеваю.

Rady, octrov_natali, Nikita, девочки, вы просто молодцы!!! Восхищаюсь и тысячу сердечек шлю.
Сегодня я прям хочу пропеть оду напёрстку для вязания жаккарда. Начала недавно кардиган, а напёрсток потеряла. Но генеральная уборка🤪 (очередная) спасла меня. Он был найден! Лежал на самом видном месте в коробочке, но под журналами. Вязание пошло в разы быстрее и качество соответственно тоже. Распускать и перевязывать предыдущий жаккард не буду, даже в мыслях не было 😂 , но результат отличия покажу. Миксую всю пряжу, что под рукой, избавляюсь от нажитого непосильным трудом 😂
Это без напёрстка

Это с ним

Elena51, Ноя 07, 2019

Elena51, ну надо же, вот бы не подумала!

Elena51, Ноя 02, 2019
Elena51

Konstantin_111sh, какие-то космические скорости у вас, мужчина. Я не то что вязать, я смотреть не успеваю. Но чтобы оценить твои работы, слов не надо. У меня глаза, как советские 5 копеек ⁉

и у меня... Какие благородные дырки!

Авторы
Теги
Упоминания