Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Konstantin_111sh, Окт 15, 2019

Konstantin_111sh, Костя, эта осень явно твоя!!! Планку поднял ещё выше! Впечатлило сильно👍👍👍👍 Рукава можно легко превратить в митенки. Отличная задумка и воплощение.

Спасибо, дорогие, ровность дали чиагу, они идеальны для мохер, и сам мохер, он нервный, и поэтому съедает корявость, ну и наверное плотность моя, я ж до дыр в пальцах ковыряю, поскольку я чаще из хлопка вяжу, то он, хлопок отлично тренирует ровность петель, там не скроешь, пухом или разбуханием нити, скорость-это желание воплотить, Ирина, не гневи Вселённую, ты вяжешь быстро и качественно, ещё раз, СПАСИБО, Всем Всем, отметившие и за оценку и за слова

Невестка прислала фото в связанном мной свитере

Konstantin_111sh, ну ты даёшь, многоцветная но не полосатая , а однотонная. Круто....мне швы еще понравились аккуратно так.👍

Ну я ещё понадоедаю. Мне пришёл сертификат

Выпускное платье можно посмотреть в теме "а что мы вяжем на машинах" за 10 сентября. Там дальше дискуссия. Обдумав все я его( платье) распустила и перевязала. Решив что полотно просто тянется сильно.

1) изменила плотность с 6 на 4+.
2) изменила длинну( чувствую себя тяжёлой в длинном платье), заложив еще 5 см на вытянута, не случилось.
3) подняла боковые швы
4) рукав 3/4

Платье не желает фотографироваться( 3 попытки было) ,более менее рабочии фото в зеркало.

ПС: у меня браузер 930 и 2ая фортуна тоже есть.

Rady, Окт 16, 2019

Rady,
Это круууто!!!
А курсы дистанционные? Если да, то можно ссыль на них в ЛС

Rady, Окт 15, 2019

Rady, Вот , Наталья, теперь совсем другое дело! Видела первый вариант платья и все обсуждения. Конструктивная критика всегда в пользу. 😏

Спасибо, девушки 😀

Nikita 13, Окт 15, 2019

Nikita 13,
Ух, ты - круто! ✌️ А невестка прям модель!

Rady, Окт 16, 2019

Rady,
О, поздравляю!!!!

Всем добрый день!

Еще раз благодарю Анну (Анечка-Иванечка, https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=242130) за чудесный подарок! 💟
Я исполнила из подаренной пряжи IAFIL S.p.A. Soffio пуловер Dot Dot Dash Pullover by Midori Hirose

Пряжа 90% лен 10% шелк 400м/100г в три сложения (белый), метраж 134 метра в 100 граммах, расход 107 грамм, что составило 143 метра.
Пряжа 70% хлопок, 30% полиамид 320м/100г в два сложения (голубой), метраж 160 метров в 100 граммах, расход 330 грамм, что составило 528 метров. Итоговый расход составил 437 грамм, или 671 метр. Спицы № 6 и № 8.

vanady, Окт 19, 2019

vanady, какое чудо! А с белой юбочкой будет очень нарядный вариант.

NataD, Окт 19, 2019
NataD

vanady с белой юбочкой

Увы, нет белой юбочки! 😃 Но приятно, что понравилось. 🌸

vanady, Окт 19, 2019

vanady, Наталья " шедеврально", очень оригинальное решение сделать два цвета, оно сделало пул более интересным. Специально пошла на Рав. посмотреть оригинал, если бы не ваше исполнение, прошла бы мимо. Ваша Ханя нежная и воздушная до сих пор не отпускает и есть желание связать, есть много воплощений ее, но мне ваша нравится, всё сошлось и пряжа и цвет и исполнение. Браво.

Авторы
Теги
Упоминания