Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Как жаль, что хорошее тоже иногда заканчивается. Завершился наш конкурс "Весенняя мелодия", прозвучал последний аккорд. Но впереди у нас чудесное время - лето! Пусть оно у всех будет ярким, радостным и интересным!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем спасибо 😘

🔔 Вот, и подходит к концу наша "Весенняя мелодия". Ещё можете успеть поучавствовать. Приём работ заканчиваем 31 мая, 1 июня смотрим, ставим листики, поддерживаем участников нашего "весеннего хора", а 2 июня подводим итоги. Дорогие спонсоры, прошу подтвердить своё спонсорство мне в личку 😏

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Все картинки темы

Konstantin_111sh, Сен 16, 2019

Konstantin_111sh, я так понимаю "поднимайся" это золотой пендель 😈 . Зависла на двух вещах, связала тушки карди и довязываю пул, потом рукава жаккардом ⁉ . Что-то я выпала из вязальной жизни, хочется много, а получается ноль без палочки. Надо догонять.

Konstantin_111sh, а по мне, так эти цвета всесезонеые: яркие, как летнее солнышко, золотисые, как осенняя листва, яркие ,как любой сочный цвет монохромной зимой, долгожданно тёплые, как первые весенние дни.

Konstantin_111sh, браво!! Вот это горловина! Вот это посадка! А цвет?! Такая гармония во всем. 👍

Elena51, Сен 16, 2019
Elena51

[
. Что-то я выпала из вязальной жизни, хочется много, а получается ноль без палочки. Надо догонять.

у меня так же . Я еще не научилась совмещать работу и хобби .
😃

Konstantin_111sh, Костя, просто супер! Жизнерадостно, со вкусом, отличная посадка, очень идет!

Anlisa, Сен 17, 2019

Anlisa, 👌😆😁🕺🕺🕺🕺

Konstantin_111sh, Костя, спасибо, что и здесь показал! Ну шикарно прешикарно!!! Детали - вообще конфетка!!! ВСЕ на заметку взяла!!! 🙉 🙉

Anlisa, классный жилет, тёплый и красивый. Понравилась ли Кауни, как вязалось, не колется?
Konstantin_111sh, праздник цвета! Жизнерадостно, эмоционально, здорово! И повиси у нас на доске почёта немного. Порадуй наши глаза яркими красками. Потом я тебя "сменю" 😃 Мне твои фотографии очень нравятся 😍

Elena51

Konstantin_111sh, я так понимаю "поднимайся" это золотой пендель 😈 . Зависла на двух вещах, связала тушки карди и довязываю пул, потом рукава жаккардом ⁉ . Что-то я выпала из вязальной жизни, хочется много, а получается ноль без палочки. Надо догонять.

Не будем тебя пенделять. Вязать надо с удовольствием, в удовольствие и для удовольствия 😃 Иначе, зачем этим заниматься? 🙁 Когда сможешь, тогда и доделаешь все свои хвосты 🐠
octrov_natali, рассматривала хлопковый недовяз. Это полупатентная резинка? Жаль, что пряжи не хватает. Будешь распускать или миксовать?

утеплился

Konstantin_111sh, Сен 18, 2019

Konstantin_111sh, здорово! Я, Кость, такую же хочу 😃 Обязательно свяжу. Ты не против?

Komiljfo, Сен 18, 2019

Komiljfo, Иришка, польщён, спасибо

Konstantin_111sh, а чего не длинный рукав? Прям просится на теплую.. )

Nikita 13, Сен 18, 2019

Nikita 13, не ношу я длинные, бесят, а вязать и потом поднимать, тоже вчерашний день, поэтому, да и экономия то какова😜

Konstantin_111sh, Редко пишу, больше читаю 👍
Идею беру на заметку, как раз в планах мужское. И для себя тоже 😏

Авторы
Теги
Упоминания