Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

NataD, Июн 29, 2019
NataD

😘 [mention=473542]Elena51полюбоватскорее бы целиком полюбоваться, и про пряжу подробности узнать 😏

Можем встретиться , как закончу 😂 Пряжа VERSAILLES Katia. Единственное, чего боюсь, что люрикс может со временем вытрепаться. На сезон хватит, осенью и зимой под пиджак отлично будет. Я её без припуска на свободу связала, прям как футболка.

Elena51, Июн 29, 2019

Elena51, красота-красота-красота!!!!!!! Ниточки шикарно легли! 😘 😘 😘

Elena51, Июн 29, 2019
Elena51

Можем встретиться , как закончу 😂

Принимается! 😏

У меня новенькое!

PejGeps, Июн 29, 2019

PejGeps, ммммм! 😘 Красота!!! Художник! Как кистью нарисовала.

PejGeps, Июн 29, 2019
PejGeps, Июн 29, 2019

PejGeps, красиво! Очень интересная техника.

PejGeps, Июн 29, 2019

PejGeps, удивительные картинки из кусочков, цветные витражи.

Ну вот и обещанный Фэмили лук

(Елена), Июл 02, 2019

Доброе утро !!!
(Елена)
Лена , очень хорошо получилось !!!
Как сыночек любит мамочку !

Привет всем. Надеюсь, вы меня не потеряли. Скучаю. Приятно знать, что в кафешке жизнь идёт. Меня перевели на другое место работы 🙁 и мне приходиться учиться вечерами. Но, я забегаю, смотрю, ставлю листики. Вы молодцы 🤗
Anlisa, я очень рада, что приз понравился.
cocorina, как же мне радостно и приятно, что из приза получился такой интересный и замечательный топ! Спасибо.
Я немного, но вяжу. Мои носки для деревни 😂

Ещё одна пара в процессе.

Пока у нас нет летнего конкурса, я постараюсь в заглавный пост темы ставить наши вязанные шедевры. 😏

(Елена), Июл 02, 2019

(Елена), бомбический лук!👍👍👏👏👏
Komiljfo, Ира, носки ⁉ , преклоняюсь!👍👍 😂

Komiljfo, Июл 02, 2019

Komiljfo,
Классные носочки!

Носочки - прям коллекция !
Мне эти очень понравились

Elena51, (Елена), Анечка-Иванечка, спасибо!

Решила немного переделать рукава, длинноваты. Думала, это из-за того, что модель худее заказчицы. Но нашла женщину вообще с нужными параметрами, и ей тоже длинны. Так что 3-4 см долой.
Уезжала на несколько дней, брала с собой свитер регланом сверху. Связала 2/3 рукава и распустила до нуля, перевязываю.
Беда с рукавами!

Авторы
Теги
Упоминания