Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Как жаль, что хорошее тоже иногда заканчивается. Завершился наш конкурс "Весенняя мелодия", прозвучал последний аккорд. Но впереди у нас чудесное время - лето! Пусть оно у всех будет ярким, радостным и интересным!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем спасибо 😘

🔔 Вот, и подходит к концу наша "Весенняя мелодия". Ещё можете успеть поучавствовать. Приём работ заканчиваем 31 мая, 1 июня смотрим, ставим листики, поддерживаем участников нашего "весеннего хора", а 2 июня подводим итоги. Дорогие спонсоры, прошу подтвердить своё спонсорство мне в личку 😏

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Все картинки темы

Добрый день!!!
Весенняя мелодия для одной очаровательной воображульки 🌸
Сделать фото просто невозможно, т.к. не успеваешь даже камеру навести, ну очень подвижный ребенок. Да и на улице то жара, то холод... В общем, как смогли 😈
Пряжа хлопок puima, сказочная нитка, очень мягкая и шелковистая. Спицы 3.5

Elena51, Май 29, 2019
Elena51

Добрый вечер! Пришла спросить. Я тут в недоумении после просмотра видео одной дэушки, типа дизайнера. Во-первых, в одном видео она показала антитренды в вязании, взяв чужие работы, раскритиковала. Во-вторых, вчера опубликовала ещё один ролик, вроде неплохой, о туниках. Но в своих рекомендациях она категорически не советует носить вещи, связанные лицевой гладью, потому что они увеличивают. Вот здесь я буксую. Как вы считаете, она права? Мне всегда казалось, что лицевая гладь никак не влияет на размер модели, а иногда даже уменьшает, при хорошей посадке. А теперь я второй день думаю, почему такой вывод.

Лена, как советовал профессор Преображенский:" Не читайте перед обедом советских газет..." 😝
Надо вязать то, что нравиться и как нравиться, а самое главное, никого не слушать. Ведь всем известно, что если вещь к душе, то она и смотрится отлично.

Intelligosha, Май 31, 2019

Intelligosha, замечательный кардиган! 👍 Тех подробности впечатляют! 🙉 Пришить молнию к вязаному полотну - это для меня из области фантастики! Молодец! 👍 👍

cocorina, Май 31, 2019

cocorina,
Спасибо, Карина!!! 💟 Очень приятно!!! 😳

Vali_L, Май 31, 2019

Vali_L, спасибо, Валентина!!! 🌸

Intelligosha, какая замечательная девочка. Даже через чувствуется её очарование

🔔 Напоминаю, что сегодня день голосования листиками. Выбираем лучшую"Весеннюю мелодию" , все работы под тегом "портфолио". Завтра подсчет листиков. Удачи всем участникам 🌸

octrov_natali, Июн 01, 2019

octrov_natali, здорово! 👍 👍 👍 Оборочки на футболке и разноуровневые карманы доконали! Изюмище!!!

Vali_L, Июн 01, 2019
Vali_L

octrov_natali, здорово! 👍 👍 👍 Оборочки на футболке и разноуровневые карманы доконали! Изюмище!!!

Спасибо .
Карманы , это внучка придумала , нижний - ей удобно для руки , верхний для телефона
Узкие , чтоб телефон не выпадал ,
Хотя он тяжёлый и будет оттягивать карман 😈

конкурс

Как жаль, что хорошее тоже иногда заканчивается. Завершился наш конкурс "Весенняя мелодия", прозвучал последний аккорд. Но впереди у нас чудесное время - лето! Пусть оно у всех будет ярким, радостным и интересным!

Ура! Ура! Ура! Поздравляю победителей!!!! Достойная победа!!! Девочки, молодцы! 😃 👏👏👏👏👏 Браво!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Лучшее фото - NataD

Авторы
Теги
Упоминания