Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Вот, наконец прислали фото и видео с моим костюмчиком. И я долго смеялась...так смешно смотреть как надевают костюм, он сопротивляется, т.к.не любит шерстяное, да ещё и на голое тело)
На вырост, так на вырост получилось)))

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Огнеопасная

Soroka27, ни какой попало нимфы, а испуганной! Ее сначала испугать надо, потом, я так понимаю, догнать, а потом обследовать бедра в поисках того самого цвета. Бедная нимфа😂. А хде у дрозда яйца и почему они посинели?

😂 Люба, я сама в недоумении про яйца. Это ж чем надо было обкуриться, чтобы их увидеть, а заодно и цвет влюблённой жабы 😈 😈 😈
Или:" Дорогой, подай мне кофточку цвета блошиного брюшка". 😈 😈 Вы когда-нибудь видели у блохи брюхо? 😈

Elena51, Июл 31, 2018

Elena51, платье зачетное у Варвары, а цвета. обожаю такие названия придумывать, особенно когда клиентки спрашивают, а как называется цвет, в который сегодня покрасили? ну тут я и начинаю троллить))))типа перо зимородка в весенней тени, или цвет тлеющего канабиса)))) жесть, некоторые - понимая, смеются со мной вместе, есть и те , кто силится запомнить

Гость, Июл 31, 2018

Nicolaevich, 😈 Да, с юмором у народа бывает сложно 😈 . Но нас больше! Ты шо, внешность сменил? ⁉ 😈

Гость, Июл 31, 2018
Огнеопасная

А хде у дрозда яйца и почему они посинели?

Яйца, вестимо, в гнезде. 😂 😂 😂 А цвет красивый

Кстати, о "блошином брюшке". Можно спросить "Дорогой, подай мне кофточку цвета #4e1609".

Если он за компом только в танчики рубится, блошиное брюшко поймет быстрее 😈 😈 😈

Ой! Ну и насмешили с яйцами! 😂 😂 😂 Спасибо! 😘 Пошла с новыми силами дальше работать (за троих осталась, все в отпуске, а я вышла "как будто отдохнувшая")
Костя, Nicolaevich майка зачетная!

Elena51, Июл 31, 2018
Elena51
Огнеопасная

😂 Люба, я сама в недоумении про яйца. Это ж чем надо было обкуриться, чтобы их увидеть, а заодно и цвет влюблённой жабы 😈 😈 😈
Или:" Дорогой, подай мне кофточку цвета блошиного брюшка". 😈 😈 Вы когда-нибудь видели у блохи брюхо? 😈

Про бёдра нимфы Александр Васильев частенько вспоминает, видимо насмотрелся.
Яйца не только у дрозда синие. У меня свекровь на пенсии работала в краеведческом музее, как раз в зооотделе, так там этих синих яиц... Сходи, полюбуйся.
Костя, нам юмор вообще выживать помогает. А маечка... Вивьен Вествуд в мужском варианте, маде ин Раша 😈 Я без сарказма, ведь такого встретишь и обязательно улыбнешься 😂 .

NataD, Июл 31, 2018

NataD, ну!Васильев!Он же по миру мотается, видимио встречал. А мой благоверный видимо только с влюблённой жабой имел дело, потому что на мой вопрос о бёдрах у него глаза, как у жаба (как там мужской род называется)стали.😂😂
Наташ, мне надо срочно в центр переехать. Ты такие слова знаешь😳😳.
Блин, такая песня была хорошая...Вы слыхали, как поют дроздыыы..... И чё мне теперь делать?
И вообще, синие яйца у дроздихи, а здесь странствующий дрозД.

drako6a1964, Июл 31, 2018
drako6a1964
Огнеопасная

Яйца, вестимо, в гнезде. 😂 😂 😂 А цвет красивый

Кстати, о "блошином брюшке". Можно спросить "Дорогой, подай мне кофточку цвета #4e1609".

Если он за компом только в танчики рубится, блошиное брюшко поймет быстрее 😈 😈 😈

Я даже боюсь представить, что будет, если я мужу задам такой вопрос😂😂😬😬😇😇

Гость, Июл 31, 2018
Soroka27

Я даже боюсь представить, что будет, если я мужу задам такой вопрос😂😂😬😬😇😇

А зачем?
Мужей надо беречь.

Гость, Июл 31, 2018
Soroka27

Блин, такая песня была хорошая...Вы слыхали, как поют дроздыыы..... И чё мне теперь делать?
И вообще, синие яйца у дроздихи, а здесь странствующий дрозД.

Ну, дрозды не делят яйца деток на папиных и маминых, оба при деле. Да и сами - красавцы. Сори за оффтоп, но тема интересная 😂
https://youtu.be/l_pxj7u5ytE

drako6a1964, Июл 31, 2018

drako6a1964, Инта, спасибо за видео😀😀.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Гость, Июл 31, 2018

Soroka27, Лен, у меня столько пряжи дома нет чтобы под погоду вязать, непостоянная она у нас. К вопросу о запасах, которых у меня крайне мало. Решила избавиться от двух бобинок носочной пряжи в рукодельной группе города, за все просила 350 р, не поверили, уточняли за 100 гр или за все цена. Знаю что будет лежать мертвым грузом, отдала бы и даром.

Довязала и постирала сегодня свой Лютик, при стирке мне сильно воняло дустом, кто с таким сталкивался? Пряжа твид.

Огнеопасная, Люба, можно составить по своим запасам. Но если уж совсем мало, то тогда печалька🙁.

Авторы
Теги
Упоминания