Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Продолжаю работу над заказами для моего Солнышка.
Вторая шапочка, третья черная в работе. В работе и кашемировый полувер его мамочке...и поедет посылка с вязалками в славный город Питер

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Любовь,офигенная кофтень,класс!
Вообще последние показы высшего пилотажа,как технично,красиво,,,супер,это ко всем относится😘

Intelligosha, замечательный свитер получился! И этикеточка такая милая)) Сейчас сама вяжу жилетку и думаю..а не добавить ли рукава)))
Огнеопасная, какая переделка! Вот казалось бы та же пряжа, а чуть-чуть добавить цвета и изменить фасон и все совсем по другому выглядит))) Очень приятная клеточка получилась и интересная!

Тук-тук, можно к вам?
У вас такая теплая компания, новичков принимаете?
Я недавно зарегистрировалась, брожу по форуму, пока не разобралась , но наткнувшись на вашу тему, поняла , что мне сюда надо!
Вязальщица я со стажем, но потом лет пятнадцать было перерыва. Даже выкинула все свои клубки и спицы. И вот опять начала. Сейчас столько пряжи можно купить. Да и вязаные модельки опять в тренде.
Надеюсь с вашей помощью удасться создать приличные вещи 😳

Добрый вечер, Костя, Девочки 🌸 !!!
Спасибо всем большое за такие добрые и теплые слова!!!
Я так рада, что наконец-то довязала вещь и ребенок рад, что у него теперь обнова. Правда мне казалось, что в процессе вязания он еще и рос, потому что кардиган казался бесконечным, особенно рукава. Зато в награду разрешено было пришить этикеточку. В общем все счастливы 🍭....

Люба Огнеопасная, кофточка классная!!!! Где только вырвиглаз, я не увидела. Все очень пристойно и стильно. Отличная переделка!!!
Теперь вопрос по горловине- это классическая кеттлевка или ложная? В любом случае выполнено безупречно!!!!!!!!! 👍

Intelligosha, Янв 17, 2017

Intelligosha, Оля, спасибо за оценку моего вязания. Я когда кардиган твой увидела, подумала как стильно и аккуратно, я так не умею. И цвет, цвет мой любимый. Кетлевка ложная, вязала первый раз, перевязала всего один раз. Я молодец! 😈

Люба, поправлю- Большая молодец 🙉 !!!! Край иглой закрывала? А если можно, то фото сделай, пожалуйста, горловины поближе. И спасибо большое за добрые слова в мой адрес. Тоже горжусь своим творением, что оно неожиданно такое интересное получилось. Эту полоску вставила просто так, чтобы не скучно вязать было.

Intelligosha, Янв 17, 2017

Intelligosha, Оля, фото позже обязательно покажу, край закрывала иглой, что для меня всегда было проблемой. Недавно нашла удобный для меня способ и результат нравится.

Koons, Костя, можно тебя попросить, когда у тебя будет свободное время, структурировать нашу тему. Вот ссылка в помощь http://club.osinka.ru/topic-189440

Всем привет! Отметили юбилей мужа, теперь я свободна немного 😃
ЛюбаЧай, отличный карди, даже несмотря на то, что он серый. 👍
Rady, Наташа! Вау!!! Я даже растерялась ⁉ Как здорово! Но особенно с зелененькой 👍 👻 👻 👻 🌸 🌸 🌸
NataD, Наташа, нехай моль подавиться тем, что сожрала. Получилась дизайнерская вещь! 🙉 👍 👻
Intelligosha, Оля, ну как! Как ты так вяжешь?! Профессионально и очень, очень красиво! 👻 👻 👻 🌸
Огнеопасная, Люба ⁉ , ну ничего себе перевязала ⁉ Я упала со стула. Как же классно получилось! 🙉 ✌️ О таком вырвиглазе только мечтать можно.
Вот это неделя! Девчонки, какие все молодцы! Мастерство растёт с каждым днём!

А у меня затишье, не дают вязать 🙄 Но я перебираю моточки. Решила навести в очередной раз порядок. Купила пакеты и разбираю пряжу. Много остатков, надо их как-то вывязать. Теперь у меня более менее порядок. Но..... В пакет входит в среднем 750 г пряжи, у меня 100 пакетов и они все заполнены. Пыталась посчитать в кг, но что-то у меня от шока с головой случилось. ⁉ ⁉ 😈 😈 Сколько же у меня пряжи? Раскулачивать надо 🐹 , а не то тресну. и ведь уже не покупаю ниточки...... почти 😳
на фотохостинг →

Losk, Янв 17, 2017
Losk

Тук-тук, можно к вам?
У вас такая теплая компания, новичков принимаете?
Я недавно зарегистрировалась, брожу по форуму, пока не разобралась , но наткнувшись на вашу тему, поняла , что мне сюда надо!
Вязальщица я со стажем, но потом лет пятнадцать было перерыва. Даже выкинула все свои клубки и спицы. И вот опять начала. Сейчас столько пряжи можно купить. Да и вязаные модельки опять в тренде.
Надеюсь с вашей помощью удасться создать приличные вещи 😳

Лариса, конечно же принимаем 😈 Располагайся и чувствуй себя, как дома (ничего, что на ты?) Очень хорошо, что опять взялась за вязание!!! 😃 Енто очень полезно. 🙅 🤓

Intelligosha, Оля, суперская вещь!!! И модель и исполнение 🙉, и для мальчика, и для девочки одинаково стильно и уместно! А этикеточка - мечта! (ELENA23, Лена, вот это я и имела в виду, чтобы шапки в школе не исчезали 😏 )

Огнеопасная, Люба, тоже haute couture! А дорожки крючком - это ж как нужно было постараться, чтобы так ровно и с одинаковым натяжением, чтобы ни морщинки (я бы уже 😝 😝 😝 😈 )

Losk, Лариса, добро пожаловать. У нас здесь тепло и весело. А показать есть что?

Спасибо всем за приятные отзывы. 😳
А мне за этот кардик только что подарочек передали, суперский итальянский крем для лица (надо же, мой как раз сегодня и закончился). Денег я за работу не просила, там уже почти родные отношения.

ELENA23, Янв 17, 2017
ELENA23

...и ведь уже не покупаю ниточки...... почти 😳

А у меня как раз очередное обострение. На ДР надарили немножко денюжки, а тут в квартале от меня Леонардо открылся... в общем вчера... сегодня... блин, надо деньги срочно спрятать... от себя 😈

NataD, Янв 17, 2017
NataD
ELENA23

А у меня как раз очередное обострение. На ДР надарили немножко денюжки, а тут в квартале от меня Леонардо открылся... в общем вчера... сегодня... блин, надо деньги срочно спрятать... от себя 😈

😂 😂 😂 Не получится. Когда рядом соблазн, так и тянутся ручки к запретному плоду 😈 😈 😈 🐹 😜
Сейчас ещё весеннее обострение начнется 😎 Можем вместе погулять 😈 😈 😈

Огнеопасная

Intelligosha, Оля, фото позже обязательно покажу, край закрывала иглой, что для меня всегда было проблемой. Недавно нашла удобный для меня способ и результат нравится.

Люба, колись! Что за способ?

ELENA23, Янв 17, 2017

ELENA23, погулять - запросто! Можно и ко мне на кофеёк или на чаёк заглянуть 😏

Авторы
Теги
Упоминания