Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Белочка,, Комплект для Алёны.

Сегодня поделюсь самыми свежими фотками и покажу ,наконец,костюм ,который шила Алёнке к зиме. Зима не случилась пока,всё ещё ждём.Вот и готовь сани заранее...Но костюм решили носить , чередовать с розовым демисезонным. Этот комплект хорош тем,что в нынешнюю зиму не требует никаких поддёв.И такой лёгкий получился,воздушный какой-то!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дракошка76

cvetok1977, представляешь, ты с Александром Васильевым в один день родилась! 😈 😈 😈 это вжжжж неспроста 😏

Ничего себе!!! Надо соответствовать!))) Кстати,про Васильева сейчас вспомнила,что мой папа о нём думает : в колхоз его надо,пахать! 😂 😂 😂 Вместе со Стасом Михайловым!! 😂 😂 😂

Наведу порядок в темке и принесу вам маленький хваст. 😏

Дракошка76

cvetok1977, какая красотища!!! супер-комплект! и обувь в тон как вишенка на торте - мыши в обмороке!

Наташенька,спасибо!!!!

MamaRa1706

cvetok1977, "поцелуй" суперский! Даже слов не хватит! 👻 .Модель прекрасна,как всегда 😘
А "чешую" 😂 ,наверное,все дети любят- я сшила себе костюм домашний с аппликацией ,так сын то и дело ворошит эти пайетки))

Спасибо !! Да,пайетки прям любовная любовь)) Не попадается сейчас красивых в магазинах,купила бы ещё для Алёны,мне и самой нравятся))

GibiskusT

cvetok1977, Светлана, какие Вы творите бесподобные вещи! Сколько в них солнечного тепла! Спасибо, что делитесь этим теплом!

Спасибо и Вам за тёплые слова! 🌸 🌸 🌸

Astrynka

Светлана, прочитала Вашу тему как роман. Сколько вдохновения я получила, не передать! Ваши изделия поражают фантазией, вкусом, чувством меры, а Вы сами - своей искренностью и талантом. Спасибо, что делитесь своим творчеством! Розовый комплект просто загляденье. Кажется, и я скоро подсяду на однотонные вещи 😏

Спасибо большое!! Приятно!!
Да,практически всё,что в последнее время шью- однотонное,максимум полоска. Но дома столько принтов лежит,ужОс! Надо потихоньку и их шить... 😈 Даже думала в игру вступить ,в ,,Совиную охоту,, и кааак исшить всё! 😂

holod

cvetok1977, Света, Олег с возрастом только молодеет и хорошеет! Молодец, многодетный папа-дедушка!

Наташа,спасибо! Ну,молодеет как и все мы 😈 , но хорошеет да,характер имею ввиду)))) Дедушкой себя не признаёт,кстати,как и я.Мы просто Олег и Света для Мити. Во первых,сами не готовы к этому статусу(представьте,так бывает))) ,а во-вторых,он почти ровестник с Алёной,не хочу ,чтоб она меня иногда,хоть и случайно,тоже не назвала бабушкой,вслед за Митей 😈 .Этого я не переживу)))) У Олега ещё аргумент,что он вообще-то крёстный папа для Мити,так что никаких дедов 😈 .А я что,лысая??? 😂

Девочки,кстати,познакомьтесь.Под ником holod скрывается моя подруга Наташа, мы не виделись сто лет,Наташа живёт в другом городе.Мы вместе заканчивали Университет,она даже ночевала у меня когда экзамены выпускные сдавали. Я помню,как мне не хотелось что-то учить, у меня уже Юля была,муж .А Наташка всё сидит и зубрит! Ну и я невольно открывала книжку))) Спасибо,дорогая,что не дала мне свернуть с пути истинного! 😂 Все годы после универа мы созванивались, а сейчас активно общаемся в вайбере и инстаграм. У Наташи две дочки и муж тоже Олег)) Сейчас Наташа начинает шить и это нас ещё больше сближает! 😏

Андрюша. Одежда для куклы.

Многое хочется показать,но совершенно никакая погода для фотосессий на улице. Вам интересно смотреть вещи без моих моделей? Мне вот что-то не очень...Подождём ,вдруг зима ещё наступит. А сегодня снова у меня кукла и одежда для неё.
Куколка эта трагичной судьбы 😈 .Жаль,не сделала фото в каком виде в сентябре нам её вручили в детском садике : руки-ноги отдельно, голова на проводах висит из туловища...Я говорила,что проще её выбросить и купить новую.Но няня у нас такая хорошая,жалобным голосом: ,.Ну посмотри,какое красивое личико,так жалко...может,сможешь что-нибудь сделать?...,,Пришлось взять. Ремонт куклы предоставили папе, каким-то чудом он приделал ей голову ,а руки-ноги к тряпичному туловищу приклеил мягким скотчем.Получилось вполне надёжно,кстати) ... И убрала я эту куклу с глаз долой ,вдохновения на неё не было вообще. Надеялась даже,что про неё забудут. Но недавно напомнили.А я как раз долго шила одну тёмную вещь.И так она мне надоела,что я даже с радостью взялась за куклу)))
Получился вот такой комплект вещей:

cvetok1977, Дек 12, 2019

cvetok1977, все комплименты заслужены в полной мере (я бы не взялась за такой "конструктор" ⁉ ), молодцы вы с мужем, красота получилась!

Ох какая кукла получилась! Действительно как живая!

Света здравствуйте как же у вас все красиво! Давно не заглядывала на осинку, и впервую очередь зашла посмотреть на ваши творения . Они как всегда бесподобны!!!
Скажите где сейчас покупаете трикотажные Ткани? Помню раньше вы брали у Дашустик, но сейчас ее темы нету к сожалению. Хотелось бы хороший трикотажик прикупить)) спасибо

cvetok1977, Дек 12, 2019

cvetok1977, Светлана, у куклы второе рождение! Из конструктора практически собрать такую очаровашку 👻 все куклы сада в очередь встанут 😂

Всем привеееет!!!
Как обычно,отлучилась ненадолго 😂 Причём каждый раз думаю,что начну писать регулярно, но не получается. 😈
Спасибо за комментарии к прошлому посту!

Асель умм Мансур

Света здравствуйте как же у вас все красиво! Давно не заглядывала на осинку, и впервую очередь зашла посмотреть на ваши творения . Они как всегда бесподобны!!!
Скажите где сейчас покупаете трикотажные Ткани? Помню раньше вы брали у Дашустик, но сейчас ее темы нету к сожалению. Хотелось бы хороший трикотажик прикупить)) спасибо

Спасибо!
Трикотаж сейчас почти не покупаю,запасы ужасающие 😈 Так что и посоветовать ничего не могу.

важно

,, Белочка,, Комплект для Алёны.

Сегодня поделюсь самыми свежими фотками и покажу ,наконец,костюм ,который шила Алёнке к зиме. Зима не случилась пока,всё ещё ждём.Вот и готовь сани заранее...Но костюм решили носить , чередовать с розовым демисезонным. Этот комплект хорош тем,что в нынешнюю зиму не требует никаких поддёв.И такой лёгкий получился,воздушный какой-то!

Вот карманов подробно в инсте мне не хватило,хорошо тут так близко фото,красивый комплект,жаль,моим племянницам светлое просят не шить)

cvetok1977, Янв 24, 2020

cvetok1977, Света! Ну отпад!!! В инсте в сторис только успела глянуть. А здесь уже оторвалась по полной! Одно могу сказать: точно буду плагиатить! Своего ума не хватает, буду пользоваться чужим.
Белочка обворожительна!

cvetok1977, Янв 24, 2020

cvetok1977, Света,как вовремя я зашла!Чудесный комплект!Алёнка-беззубик такая милая 😍 Тоже люблю кофейно-сливочные цвета на девочках) Кармашки очень понравились-такая изюминка в комплекте)

Света, отличная работа. Красота неописуемая. Я опять к тебе с вопросом. Сфоткай крепление опушки . Капюшон без опушки и опушку изнанку. Сколько кнопок ставишь на такое крепление?

Авторы
Теги
Упоминания