Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Ближе к солнцу,, . Платья для Алёны.

Покажу вам совсем свеженькую работу.

У нас тут жара стояла месяца полтора, каждый день за 30 градусов.Сшила Алёне совершенно лёгенькое платьице. В Бурде оно зовётся платьем,мне сарафаном назвать хочется. Даже зашла в гугл почитать,в чём разница.Вычитала,что у сарафанов нет горловины,чаще просто лямки. Ну,платье так платье, не суть))

Модель взяла из Бурды.И обратила на неё внимание совершенно случайно ,хоть номер за 2016 год и журнал этот листала 100 раз.А тут Алёнке нужен был сарафан или платьице для выступления,и я снова и снова пересматривала журналы.Смотрела тех рисунки ,и случайно заметила эту модель.Думаю,какая спинка интересная,как это я раньше не заметила? Смотрю фото на модели,и понимаю,почему пропустила это платье:на фото оно совсем не впечатлило,ведь не было фото сзади) . Для выступления я выбрала,конечно,другую модель ,а эту сшила сразу же : быстренько пересняла выкройку и вот моё воплощение этой модели.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cvetok1977, Авг 09, 2019

cvetok1977, держись. Как умеешь, так держись ❤🙏❤ пусть все обойдётся и вырулит на плюс 🤞🤞🤞

Светлана, держитесь, пусть все будет хорошо и сложится наилучшим образом для вас

Авторы
Теги
Упоминания