Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Света,пусть у вас все будет хорошо!!!Дай Бог здоровья малышику!!!!!

Светлана! Я от всей души желаю здоровья малышу! Держитесь! Верьте, все будет хорошо!

Светлана, очень люблю твою темку. Сегодня сидеть в кустах не могу. Да поможет Вам Бог и чтоб как можно быстрее малыш поправился. Все будет обязательно хорошо.

Светочка, и я мысленно тоже с вами. Пусть все наладится.

Света, никак не могу подобрать слова для поддержки. Здесь уже так много всего написали, присоединяюсь к вышенаписанным словам. Теперь только вера ,надежда и время.

Сижу реву...У меня Кирилл родился с патологией,вспомнила свое состояние,даже не помню сколько я ревела каждый день втихаря...Мы в санатории были,Кир подружился с мальчиком оперированным с врожденной артрезией пищевода,абсолютно нормальный ребенок.И у вас все будет хорошо!

Не знаю как выразить слова поддержки в таком горе. Не хочется писать банальностей. Только могу добавить что маленькие дети обладают колоссальной силой к самовостановлению. Плюс современная медицина научилась творить чудеса.

Девочки,добрый день!
Спасибо вам за поддержку,за пожелания и тёплые слова.Всё-всё читаем с Юлей. Много писем в личку ,спасибо огромное и простите,что не отвечала лично каждому,но я всем-всем говорю спасибо и низкий вам поклон!
Наши новости.
После операции началась пневмония,что было ожидаемо.И ещё желтуха,т.к. долгое время отсутствовал стул,и не было выхода токсинов.Малыша светили под лампой,сейчас показатели по желтухе снизились,слава Богу.По пневмонии всё под контролем.

Вчера отключили от аппарата ИВЛ , дышит сам.Начали кормить смесью ,через зонд в носике. Так что хорошие новости и прогресс тоже есть. Если так пойдёт,то скоро переведут из реанимации и Юлю положат к нему.
Юля с Антоном были в больнице позавчера,их пустили по очереди на минутку .Так вот представляете,Юля когда пришла,датчики сердцебиения показывали 123,а пока она стояла ,у ребёнка пульс подскочил до 150! Не знаю,может совпадение,но у нас прям мурашки по коже...
Вчера подали документы в Загс ,сегодня забирать свидетельство о рождении. Выбирали из двух имён : Егор (Егорка,Егорушка - так мы называли ребёнка в животе)))) или Иван (Это имя тоже рассматривалось во время беременности , а тут ещё и родился в большой праздник .7 июля - рождество Иоанна Предтечи и ещё у нас в этот день народный праздник Ивана Купала).И в больнице ребёнок лежит как Иван ,Юля импульсивно так записала в мед.документах. Но можно было ещё передумать.Мне оба имени очень нравятся,поэтому держала нейтралитет, говорю: ваш сын,как чувствуете ,так и называйте)))Думали до последнего))) В итоге родители решили оставить имя Иван , так что у нас Ванечка, Ванюююша !!
Мы настроены позитивно ,девочки. На хорошее!
Буду периодически выходить на связь)
Всем спасибо ещё раз!

Только-только написала "Света, как дела, как малыш?" и тут твое сообщение... Прямо настроение повысилось. Пусть у Ванечки все наладится,сил ему побольше и поскорее к маме попасть,вместе все еще быстрее пойдет на лад,мне так кажется. Держитесь,вы добрые,хорошие,сильные люди, крепкая и дружная Семья, не за что Богу вас наказывать,ИМХО. Юле - отдельные пожелания уверенности и спокойствия,тем более что малышик такой чувствительный к ее присутствию. Все будет хорошо.

cvetok1977, Июл 17, 2019

cvetok1977, вы молодцы (ой, прям улыбка сама наползает, ттт)!!! продолжаю держать кулачки!
вот не поверишь, из твоего сообщения глаза сразу выхватили 2 имени и почему-то сразу подумала - Иван!

Светик, сил вам ВСЕМ, Ванечке - силёнок побольше 💪,а Юле с Антоном - железобетонной уверенности в том, что все будет хорошо. Я тоже очень-очень и от всего сердца желаю вам всем спокойствия и набраться терпения, все будет хорошо, и пусть ваш мальчик поскорее поправляется и едет домой, к маме с папой и братику, он еще не знает, какая у него большая и замечательная семья 😃 ЗДОРОВЬЯ Ванюше!

До 5 лет детки очень сильно связаны с мамой, поэтому Юле - здоровья. Молитвы, аффирмации - что угодно, что дает ей спокойствие; очень хорошо ещё пожаловаться дереву (береза, яблоня) и, прислонившись рукой (как минимум), представить себя его веточкой и попросить сил.

cvetok1977, Июл 17, 2019

cvetok1977, Светочка, слава Богу! Спасибо за хорошие новости!!! Все дни переживала, даже писать не могла. Пусть скорее всё налаживается. Здоровья и счастья вам всем!

cvetok1977, Июл 17, 2019

cvetok1977, Светочка, хорошие новости, прямо отличные! Ванюше здоровья, Юлечке с Антоном спокойствия и уверенности, все у вас будет ХО-РО-ШО! Сижу, улыбаюсь, так рада что на поправку идете 😊

cvetok1977, Июл 17, 2019

cvetok1977, Светочка, мы все тут... Ждем новостей, переживаем за вас и верим в то, что все будет хорошо! Юлечка, как мама двоих сыновей маме двоих сыновей, сил тебе, терпения и уверенности!

Авторы
Теги
Упоминания